Перейти к содержанию
  • Детектор модификаций

  • Судьба монолита. Глава 2


    Продолжения истории Александра, бывшего монолитовца. Мод имеет 1 концовку и рассчитан на 1 час игры. Особенности главы: новый сюжет, адаптирован оружейный пак, новые и переработанные локации, новые мутанты. 



    Похожие моды


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

    Сталкер_Ильяс

       0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

    Тот момент когда на написание обзора уйдет больше времени чем на прохождение самой модификации. Не знаю почему это так плохо и не знаю почему это выложили. Обычно в большинстве случаев вторые части бывают хуже первых, но на этот раз это правило было умножено на два а то и в три раза.

    Сюжетная составляющая очень увлекает и затягивает в игровой процесс, моментами очень пугаешься неведомых тварей которые летят и прыгают на тебя в абсолютно темной пещере. И к тому же, патронов у тебя практически лишь на один магазин, как в данном случае выполнить задание - непонятно. Ну вот и всё.. это единственное что я могу взять за сюжет, и увы это всего лишь сон главного героя в начале модификации. Можно ли считать что вся модификация была создана что бы мы посмотрели короткий сон главного героя который содержательнее чем остальной "сюжет"? Да, я максимально пытаюсь найти смысл в публикации второй части "Судьба Монолита" в таком виде. Но может всё гораздо проще:
    Вариант А
    Автор очень любит юмор и самоиронию, поэтому он написал что первая часть это кринж и треш мод - хотя она таковым не являлась, и решил подтвердить свои слова выпустив вторую часть, но в таком случае я бы над описанием модификации второй части пострался бы с красками, ну и тегом "глобальный сюжет"
    Вариант Б
    Разработчик просто устал и по каким либо сугубо личным причинам не стал глубоко заморачиваться с продолжением и просто сделал его из земли и палок, правда и их было настолько мало что это даже в треш моды не сгодится.

    В заключении просто пожелаю тем кто прошел вторую часть, с тем же энтузиазмом пройти и третью, я надеюсь она будет серьезнее чем вторая и повторит те ощущения которые оставались после прохождения первой части "Судьба Монолита"
    Чуть не забыл, да, действительно разработчик поймал нас в ловушку, всё таки я склоняюсь к Варианту А.

    Время игры: Пройден несколько раз
    • Лайк 1

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв