-
1
-
Блоги других авторов
-
Топ блоггеров
-
Комментарии блога
-
От Bowsette · Опубликовано
люди по 5 лет возятся с кодом x-ray, а тут просто лайтовенькие манипуляции... Консолька ок Прошел на на эмуляторе PSP Guilty Gear Judgment битемап ответление фаитинг серии... играя в дороге. Арт прикольный, игра не длинная. -
От Отстрел яиц · Опубликовано
Лично я считаю что ТЧ просто необходимо что-то новое, что-то чтобы дать игре новое дыхание, ведь бегать по тем же локациям с тем же никак не доделанным сюжетом но в новой обёртке максимум пойдет для новых людей что хотят пройти ТЧ, но их отталкивает довольно сомнительное качество и стабильность игры, но для основной, прожженной так сказать фанбазы это будет нахер не надо и о нём быстро забьют через месяц-два Проблема в том что в ТЧ сейчас объективно нечем завлечь, в ней единственная сильная с -
От PavelStrelecky · Опубликовано
К сожалению, на ап-про нельзя говорить про политику столько, сколько хотелось бы. Но отмечу, что в давние годы КМ от имени компании заявил, что они "аполитичная компания", говорилось это в отношении 2014 года, а потом все пошло куда глаза глядят. Именно поэтому я так раздосадован, что компания не оправдала собственных слов. Если будет момент, возможно я отыщу те самые скриншоты, но не уверен в этом. Ту статью про всю эту политику я выпускал еще давно, но на всех площадках (DTF, Reddit, Ap-pro) -
От TSNest · Опубликовано
Проблема вылетов классики не в движке, а в кривости скриптов и кривости логики этой самой классики. Причиной отсутствия вылетов на портах OGSR, является не смена движка, а именно фикс скриптов и логики руками тех, кто эти порты делал. Такой-же стабильности можно добиться и без смены движка, просто этим никто не занимается.
-

1 Комментарий
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти