Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Эффект "противогаза" в речи | Урок по Audacity

Рекомендуемые сообщения

 

image.jpg

Эффект "противогаза" в речи | Урок по Audacity

Автор: KACTET

Что-то в каждом моде в противогазе говорят так же как и без него. Мой мозг видя картинку и слыша звук не может воспринять это как настоящие smile. Вообщем, мой урок как сделать так, что бы голос принял эффект противогаза или скафандра. До этого способа я додумался сам, ну не суть... Нам нужна программа Audaсity, она полностью бесплатная и в набор входит много языков, в том числе и русский, ссылка на скачивание будет ниже:

Скачать Audacityaudacityteam.org/download

Спойлер

Открыв программу мы увидим следующее:

h1n5cwufAgc.jpg

Затем, просто мышью перетаскиваем в программу наш аудио файл. После нажимаем "Эффекты".

gaYlBPBk4aM.jpg

Там выбираем "Bass and Treble...".

IhleS_Ymfg0.jpg

Далее, ставим ползунки так как показано на скриншоте. Главное, что бы в Bass было не ниже нуля, а в Treble не выше, иначе мы получим обратный эффект. Можем прослушать то, что получилось кнопкой "Preview", если всё устраивает, то нажимаем "ОК".

ymV04n7XtYA.jpg

Наша дорожка теперь выглядит так. Если очень тихо, то можете усилить звук эквалайзером. Что бы экспортировать наш звук в .ogg формат, нажимаем "Файл"...

9ATpCUIolA4.jpg

Затем нажимаем "Экспорт аудио...".

uoQ2G0dgcrs.jpg

В типе файла выбираем "Файлы Ogg Vorbis", а в имени пишем название файла, ну это уже ваше дело. Выбираете качество, не думаю, что кто-то будет делать ниже 10-и. Выбираем папку и нажимаем "Сохранить".

7LqGa3b0bHU.jpg

Всё готово!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу