Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Смотрим новинку - MISERY!

Рекомендуемые сообщения

 

Смотрим новинку, игру MISERY, в прямом эфире! Релиз проекта в Steam состоялся 23 октября и в настоящий момент имеет очень положительные отзывы и продается по цене 346 рублей.

Пик онлайна составил 12,291 игроков, а на момент написания этого текста игру запустило 2600 человек. По официальным данным игра была продана тиражом свыше 222 тысяч копий. Стоит отметить, что разработкой игры занимался одиночка по имени Николай, которому всего 19 лет.

Официальное описание игры в Steam:

MISERY это ко-оп экшен rogue-lite survival для фанатов Lethal Company и Stalker.

Вы играете за военных, охранявших секретный НИИ в Заславской Республике. 

НИИ Заславской зоны отчуждения построили ещё до войны. В нём изучали аномалии и артефакты. Со временем эти артефакты стали причиной конфликта между военными блоками. Ни одна из сторон не могла допустить, чтобы они достались противнику - в итоге это привело к ядерной войне.

Звучит сирена - приближается ядерная бомба и у вас есть 60 секунд, чтобы собрать всё необходимое и успеть укрыться в бункере. После этого начинается выживание. Каждый день вы отправляетесь в Зону Отчуждения - на поиски ресурсов в процедурно генерируемых локациях: заброшенные военные объекты и научные станции, покинутые деревни и разрушенные города.

Зона полна тайн и смертельных ловушек и радиация - не единственная угроза. 

Вы столкнетесь с другими выжившими, готовыми убить за еду и ресурсы, мутировавшими существами с уникальным поведением и различными аномалиями с опасными эффектами.

В зоне вы можете встретить странные явления. Никто не знает, как появились и как работают аномалии: одни могут вам помочь, а другие - вывернут наизнанку. Часто в аномальных зонах можно найти артефакты, уникальные ценные вещи, искаженные аномалией и наделенные необычными свойствами. 

Бункер — это ваш новый дом. Расширяйте его комнату за комнатой: устанавливайте генераторы (на газу, солнечные или гномо-приводные), стройте рабочие станции, выращивайте и готовьте еду и обставьте убежище тем, что унесли из рейда: стол, комод, потрепанный диван или даже уютный ковёр — прежним хозяевам это всё равно больше не нужно.

А после вылазок можно отдохнуть в баре в подвале НИИЗЗО: выпить, пообщаться и продать торговцу найденный лут или редкие артефакты.

И напоследок: не забывайте следить за жизненными показателями. В Зоне человек может легко умереть от голода, жажды, лучевой болезни — или сойти с ума и накинуться на напарников. Выходите днём и возвращайтесь до наступления ночи.

Помните: Зона играет с вашим разумом. Слишком много стресса — и вы начнёте слышать шёпоты, видеть то, чего нет, чувствовать чей-то взгляд за спиной. Потеряете хватку — и бункер вас уже не спасёт. Никто не спасёт.

Жизнь в MISERY непростая. Но нет ничего лучше, чем пройти через всё это вместе. Лутать заброшки с напарником, прикрывать друг другу спины, сидеть у огня, пить всё, что осталось, и выдыхать дым в холодный дождь — в такие моменты можно снова почувствовать, что ты жив!


Трансляция на Youtube:

Трансляция на VKPlay

Трансляция на Твич


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че за помои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думал, что Вульф сошел с ума! Мод 15 летней давности у него новинка :D Надо было тему как-то по другому назвать что ли.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Kruper сказал:

че за помои?

И всё-таки он продал их на 77 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн