Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел обзор артбука «The Art of S.T.A.L.K.E.R. 2»

Рекомендуемые сообщения

 

Вышел видеообзор грядущего артбука «The Art of S.T.A.L.K.E.R. 2» от разработчиков из «GSC Game World»:

«Чтобы исследовать каждый уголок Зоны, нужно погрузиться в ее тайны и воочию почувствовать атмосферу опасности именно это оживает на страницах артбука «The Art of S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», созданного в сотрудничестве с Dark Horse Books и локализованным украинским издательством MAL'OPUS» — сообщается в соцсетях компании.



Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нафиг не надо


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Артбук - это, конечно, очень интересно и круто (нет). Но лучше расскажите как там с A-Life 2.0? Или хотя бы с A-Life 1.0? Игру уже починили, всё работает стабильно спустя год после релиза? А как дела с мультиплеером обстоят? М? Не слышу.

43263247.png.94ec1409a270d167529d81224d3872b6.png


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу