Перейти к содержанию
ReggieKray700

S.T.A.L.K.E.R На запад

Рекомендуемые сообщения

 
ReggieKray700

Вы — команда наёмников. Контракт казался простым: зайти в Припять, поднять секретный схрон и уйти с полными карманами. Но мертвый город не прощает чужаков. Здесь за каждым углом поджидают не только монолитовцы и мутанты, но и собственные страхи, искаженное время и тени прошлого. Готовы ли вы дойти до дна этого проклятого бункера?

 

!В игре могут быть ошибки, баги и вылеты!

S.T.A.L.K.E.R На запад.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
LebedewSky

Привет! Можешь привести тему в порядок в соответствии рекомендациями от Зармута или с оглядкой на другие темы модов? Это нужно для удобства посетителей сайта и представления того, что именно люди собираются качать (скриншоты обязательны)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования