Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Обзор «Catalyst: Complementation»

Рекомендуемые сообщения

 

Дурацкие  диалоги.

  • Пост еще тот... 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Три дня проходил мод. Сразу скажу, что никакими "видосиками проходимцев" принципиально не пользовался. Да  и зачем кормить ты-трубных бездельников? Впечатления неоднозначные мод оставил. Что касаемо стабильности, то ни одного вылета или сбоя не было, хотя играл на максимальных настройках графики. Диалоги составлены грамотно, всего лишь одну грамматическую ошибку нашёл в них, логика повествования не упущена. Сама по себе подача сюжета очень нова, одна локация, оружия - минимум, тайники минималистичны, избыточного хабара на локации не сыщешь (правда, извернулся я уже ближе к финалу найти возле скелетика одну бутылку водки, только вот испить амброзии ещё раз ни с кем не довелось). До самого почти финала возле восточных ворот практически был в неведении относительно личности "пятого", как не перечитывал диалоги (а читать их надо, а то некоторые уже разучились это делать, "клиповое мышление" шагает по планете). Была одна непонятка во время финального диалога в подвале с Хвостом, после того как он оглоушил ГГ, вдруг стало всё темно вокруг, с трудом находил, манипулируя мышкой, визуал продолжения диалога, после отсчёта пяти секунд тыкался как слепой котёнок в кромешной мгле и получал ножиком от Хвоста. Спас выход из игры полностью и повторная её загрузка, после этого диалог с Хвостом шёл уже не в темноте. Ну а дальше - бег зайца через поля и ножевой бой возле ворот. А вот в конце игры, во время финальных диалогов, когда ГГ открывает глаза и видит ...Родригеса, мне почему-то перед этим подумалось, что будет описание сцены, когда сталкер находит выжившего (Меченого) с "грузовика смерти" из ТЧ. Но такова была воля авторов мода.

А вообще, спасибо авторам за мод, надеюсь, ещё выдадут что-нить интересное нам на осмысление. Удачи мододелам.

 

  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод полностью прошёл, очень проникающий в мозги проходящему сюжет). Кому-то может восприниматься тяжело, как будто в душу лезут персонажи. Больше книга чем мод, но интересная и проникающая книга. 


Дополнено 10 минуты спустя
В 13.12.2020 в 17:14, Semiconductor сказал:

Сразу скажу, что никакими "видосиками проходимцев" принципиально не пользовался. Да  и зачем кормить ты-трубных бездельников?

Вы просто не представляете сколько времени и знаний нужно чтобы создать даже одно качественное видео, не говоря уже о юутбе и др. процессах связанные с созданием видео которые так же требуют времени.

  • Спасибо 1

YouTube channel

Ютуб канал

@FORAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу