Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

СМИ: PUBG 2 находится в разработке для PC, консолей и смартфонов

Рекомендуемые сообщения

 

1609963144_pubg_obnovlenie-6_3_pantserfa

Как сообщают корейское издание MTN и инсайдер PlayerIGN, создатели королевской битвы Playerunknown's Battlegrounds работают над полноценной второй частью. В источнике указано, что студия Krafton (переименованная PUBG Corp.) начала производство сиквела в мае 2019 года, а релиз запланирован для PC и консолей.

Помимо «взрослой» PUBG, также ведется разработка новой мобильной версии — ей занимается коллектив, стоящий за PUBG Lite. Возможно, что между всеми версиями будет реализован общий прогресс.

Что касается Брендана Грина (Brendan Greene), геймдизайнера оригинальной игры и популяризатора жанра, то он работает над другим проектом в студии в Амстердаме.

Анонс PUBG 2 может случиться в первой половине 2021 года.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже не знаю, спасет ли это ПУБГ, при его модели игры сейчас. Сначала было интересно в него играть, когда никто толком не понимал как играть. А сейчас: "я куст, я HK 416, а я вообще корякер". Ещё и скины эти попугайные, не хватает RGB.

Даже сейчас они не знают что делать, выпуская неинтересные мертвые ивенты, которые нисколько не поменяли и не поменяют игру. ИМХО

  • Мастер! 1

PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу