Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«S.C.O.P.E.» – Мартовский отчет

Рекомендуемые сообщения

 

Очередная порция новых подробностей поступила от разработчика глобальной модификации «S.C.O.P.E.». Из мартовского отчета стало немного известно о сюжете и наполнении мода разными полезными фичами.

События сюжетной линии начинаются летом 2012 года. Выжигатель мозгов уже неактивен, но спецоперация «Фарватер» еще не проводилась. Сюжет первой главы выстраивается аналогичным образом, как и в оригинальном Зов Припяти, только без основной цели главного героя. То есть - игрок волен перемещаться по всем локациям первой главы с самого начала игры, а что с ним произойдет, и какие квесты он будет проходить, зависит от самого героя. Принятые игроком решения могут повлиять на мир игры.

Обновлен локационный пак: уровней стало больше, и почти все они взяты из мода «Anomaly 1.5.1». Заменены и добавлены новые детекторы, переработаны звуки и текстуры окружения, изменен эмбиент, а также добавлены радиопомехи во время выброса. Обновлены визуалы некоторых мутантов и NPC. Многое из того, о чем сказано в отчете, продемонстрировано в геймплейном ролике.



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень очень хорошо всё выглядит .  Молодцы видно что разраб и все кто трудится над данным творением вкладывают душу  в свой проект .  Доброго Здравия всем кто трудится над данным модом Респект и Удачи вам . 

Ждём новых новостей и релиз . 

  • Лайк 4
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Wolfstalker сказал:

только без основной цели главного героя

Это ведь расширенный ЗП, насколько я помню? Сюжет оригинала останется? Было бы интересно, если бы в первой главе мы увидели Дегтярёва в роли сталкера-новичка, ещё до вербовки СБУ. Да и сюжет бы могли запилить, раскрыть героя через его прошлое... Может быть, авторы это и задумали?)

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу