Перейти к содержанию
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 28 апреля 2022!

Рекомендуемые сообщения

 

Появился первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2! Игра получила приставку Сердце Чернобыля, а в релиз выйдет 28 апреля 2022! Предзаказы уже открыты. 


Сердце Чернобыля еще никогда не билось так громко, как сейчас. Слышите его? Готовы ли вы вместе с нами вернуться туда, где всё начиналось? Зона многим дала жизнь... Новую жизнь.

Жизнь, которую мы будем готовы вернуть, если потребуется!


 


Читать далее

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.06.2021 в 20:51, gromila_63 сказал:

ни разу не тот Сталкер

Это контра аля батфилд, судя по куску показанной боевки и движку на котором выйдет новый сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опасения я высказал, теперь наброшу ИМХО из серии "жаль что не..."

От сиквела я ожидал переработки существующих архетипов, что и показывали в 2011-ом: монолитовцы-джихадисты, крысоволк вместо шавок, долговец в совершенно новом экзоскелете и т.п.
В общем-то именно такие изменения создают ощущение новизны.
И что же мы видим в трейлере? Знакомого сосыча, слепую шавку, такую же как в оригинале плоть. 

Если ПЫС обделаются и выкатят весь тот же самый дизайн, без нововведений, S2 будет игрой на один разок.
И воспримется как ещё один мод на ЗП: качественно, круто, но не то.

В смысле детализации локаций, геймплея, лора, сюжета, ... всего такого, бояться нечего. Хуже чем в первых частях будет вряд ли.

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Sarlen сказал:

 "Не устраивает графика" "Нет той атмосферы" Нет этого" нет того, нет сего, анимация говно, а вот там предмет лежит не так как надо, понятно. (с) Злые деды Ап Про.

Нчну вас опускать, люблю это дело.

Ля как шпарит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Petrovic сказал:

Ля как шпарит ?

На самом деле он написал по делу, хотя непонятно, от чего у него горит. Ну деды и деды. Лично я в основном вижу школобесов с собственными, нафантазированными сталкерами)

  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Сеговия сказал:

На самом деле он написал по делу, хотя непонятно, от чего у него горит. Ну деды и деды. Лично я в основном вижу школобесов с собственными, нафантазированными сталкерами)

А можно я тоже матом напишу по делу и не по делу? 

мож у меня тоже че горит ?

ну и из классики:

Цитата

Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод.

кому то явно не хватает фронтальной лоботомии.....

Какая игра то? Это РОЛИК, тут обсуждать нечего, от слова совсем и вообще

Цитата

школобесов

? таки да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Petrovic сказал:

А можно я тоже матом напишу по делу и не по делу? 

А это уже не у меня спрашивать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ох.....

цельный год теперь будут выносить мозг с этим С2.... 

5-и минутный ролик показали , ютуб скоро лопнет от диванных эксперДов, и прям все пророчат что будет, что не будет 

одни в поезде всю игру лясы точили, в с2 видимо будут сидеть у костра, чесать яйца и травить байки.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напишу просто мысли..

Везде в интернете, на различных форумах, в комментариях на ютубе и собственно в самих видео от авторов всех уровней и популярности, выдаются максимально противоположные выводы и надежды с упреками. Все почему-то восприняли показанный трейлер нарезкой реального геймплея, когда любому человеку, играющему хоть во что-то помимо сталкера и слегка следящим за игровой индустрией в общем, ясно, что это выставочный рендер с парой ранних вариантов кат-сцен специально для Е3. Сцена у костра, следующая через весь ролик,  служит обычной травлей историй у костра, как в оригинальной трилогии, кто-то шутит, а кто-то разряжает обстановку игрой на гитаре. Короче, не суть.  Дело в том, что всё показанное это ситуации "в вакууме", где показывают отдельные механики или события, визуал и нарратив. То есть, всего этого может и не быть в игре в показанном виде вообще. Про всё,  что не устроило большинство,  " графика слишком мыльная и современная, хочу как в ванили ТЧ", "где окна диалогов, а инвентарь, а где то, да сё "... мда тут уже вторая половина 21го года началась, а люди удивляются, что игры в технологическом плане шагнули вперед, и с каждым годом всё больше. Требования к железу у С2 крайне демократические и вообще рассчитаны где-то на 18-19 года и указаны наверняка для 1080р и для высоких настроек. В трейлере засветился, ну я почти в этом уверен, RTX в лабе, то можно ожидать для ультра настроек 30х серию видеокарт, так что требования на которые многие жалуются, лишь примерные для средних -высоких с не максимальными эффектами. Ну тут уже демагогия пошла, извините. Изначальная мысль была в том, что все ошибочно из за блогеров и своего незнания, олицетворяют сталкер 2 говном либо же напротив, шедевром. Строя свои мнения на ролике рендере, который по сути не особо отличается от прошлых синематиков, показанных пол и год назад. 

Да и ещё  одно, каждый человек своебразен и неповторим, но у всех людей есть один порок, жадность. У кого-то меньше или больше.  Я это о тех индивидумах, которые срут постами про торренты и прочее везде, даже на любимом для всех ap pro. Лично я обязательно куплю сталкер 2 и даже по предзаказу, потому что только так можно сказать спасибо разработчикам, создающим игры для простых игроков. Даже если с2 окажется плохой игрой и продолжит традицию прошлой трилогии с плохим стартом и багами, значит так тому и быть, но он будет исправляться, как разработчиками, так и нами, игроками. Возможно, последними в первую очередь.  Хочется лишь сказать, не судите по лишь первому ролику с движка, и всё то, что показано просто вакуумная демонстрация, с не до конца настроенной анимацией и стрельбой.  Взгляните на трейлеры мировых ААА тайтлов, да чего уж далеко ходить, на метро. Особенно на первый ролики с того же Е3, взгляните на ведьмака и на то, как менялась визуальная сторона. Правда, с последним лучше было на Е3.. ну не многие поймут.  Я не питаю иллюзий о с2, не обсираю его и не восхваляю, просто надеюсь, что он выйдет тем,  каким его задумали авторы  и каждый, запустив его, найдёт Тот Самый Сталкер, которыц у каждого свой.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец-то дождался! Обязательно куплю Deluxe Edition. Единственные разработчики, которых мне не жалко поддержать и расщедриться на делюкс. Надеюсь настоящие фанаты честно купят игру, а не скачают с торрентов. Иначе опять возможно закрытие GSC как в 2012 году из-за пиратства...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Auschwique сказал:

Все почему-то восприняли показанный трейлер нарезкой реального геймплея, когда любому человеку, играющему хоть во что-то помимо сталкера и слегка следящим за игровой индустрией в общем, ясно, что это выставочный рендер с парой ранних вариантов кат-сцен специально для Е3. Сцена у костра, следующая через весь ролик,  служит обычной травлей историй у костра, как в оригинальной трилогии, кто-то шутит, а кто-то разряжает обстановку игрой на гитаре. Короче, не суть.  Дело в том, что всё показанное это ситуации "в вакууме", где показывают отдельные механики или события, визуал и нарратив. То есть, всего этого может и не быть в игре в показанном виде вообще. Про всё,  что не устроило большинство,  " графика слишком мыльная и современная, хочу как в ванили ТЧ", "где окна диалогов, а инвентарь, а где то, да сё "... мда тут уже вторая половина 21го года началась, а люди удивляются, что игры в технологическом плане шагнули вперед, и с каждым годом всё больше.

По поводу "это выставочный рендер" полностью согласен,  тоже сложилось такое же ощущение. а по поводу графики, Вы просто неверно интерпретировали,  претензии не к геометрии,  а именно к пластилину поверхностней, если современные технологии подразумевают стеклянный блеск всего окружения, то лучше старый добрый ихрей...
Больше всего напрягло в ролике именно это, блеск всего и вся, и анимации, они для ue4 просто убого выглядят. Разговор не про прилипание предметов к рукам при подьёме, это нормально для игры, а именно сами анимации.. Больше всего убило на болотах с детектором и болтом, пересмотрите ролик ещё раз и обратите внимание. Положение рук, как будто они связаны в локтях, а анимации детектора и особенно броска болта, только подтверждают это... надеюсь что так именно из за того что это не игровое, а именно рендер с ранними катсценами...

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Johny_Lucker сказал:

Наконец-то дождался! Обязательно куплю Deluxe Edition. Единственные разработчики, которых мне не жалко поддержать и расщедриться на делюкс. Надеюсь настоящие фанаты честно купят игру, а не скачают с торрентов. Иначе опять возможно закрытие GSC как в 2012 году из-за пиратства...

Не у всех в россии есть 4500 на игрушку + апгрейд компа, тк у многих не потянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Policai сказал:

По поводу "это выставочный рендер" полностью согласен,  тоже сложилось такое же ощущение. а по поводу графики, Вы просто неверно интерпретировали,  претензии не к геометрии,  а именно к пластилину поверхностней, если современные технологии подразумевают стеклянный блеск всего окружения, то лучше старый добрый ихрей...
Больше всего напрягло в ролике именно это, блеск всего и вся, и анимации, они для ue4 просто убого выглядят. Разговор не про прилипание предметов к рукам при подьёме, это нормально для игры, а именно сами анимации.. Больше всего убило на болотах с детектором и болтом, пересмотрите ролик ещё раз и обратите внимание. Положение рук, как будто они связаны в локтях, а анимации детектора и особенно броска болта, только подтверждают это... надеюсь что так именно за того что это не игровое а именно рендер...

Согласен. Пластилин временами уж очень заметный и режет глаз,  надеюсь это лишь злоупотребление лишними эффектами. Думаю, теперь уже пысы будут держать планку и публиковать стоящие ролики с тру-геймплеем, а не крупицы не пойми чего.

Изменено пользователем Auschwique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Auschwique сказал:

Взгляните на трейлеры мировых ААА тайтлов

Трейлеры должны быть вылизаны до блеска. То, что показывают в трейлере, всегда лучше того, что мы видим в игре (ну кроме разве что некоторых игр 90-х и начала нулевых, и инди-проектов без бюджета, где от трейлера одно название). А нам показали наспех сделанный пре-рендер, отсюда и негодование ?

  • Смех 1

"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, FNXprngrf сказал:

Не у всех в россии есть 4500 на игрушку + апгрейд компа, тк у многих не потянут

Никто не запрещает купить стандартное издание за 2465 рублей. За год вполне можно хотя-бы накопить на игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Johny_Lucker сказал:

Никто не запрещает купить стандартное издание за 2465 рублей. За год вполне можно хотя-бы накопить на игру...

?) причём тут это накопить на игру, просто какой смысл покупать, если у тебя нету лишних денег, как у большинства, игра, как и цены расчитаны на западных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, T_Gloomy_T сказал:

нам показали наспех сделанный пре-рендер, отсюда и негодование

ну, да, они не знали, что к играм трейлеры делают, и ни сном, ни духом не ожидали, что на e3 нужно показаться. раздолбайство в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, eye13ss сказал:

ну, да, они не знали, что к играм трейлеры делают, и ни сном, ни духом не ожидали, что на e3 нужно показаться. раздолбайство в чистом виде.

Вы, видимо, читать не умеете, да?


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, T_Gloomy_T сказал:

Вы, видимо, читать не умеете, да?

умеем, а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, eye13ss сказал:

умеем, а в чем проблема?

Прочитайте внимательнее топик, моё сообщение, затем Ваше и сделайте выводы. Ваш сарказм был не к месту.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, T_Gloomy_T сказал:

Прочитайте внимательнее топик

спасибо. а то не знал, что делать.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ля как шпарит , ну и пошли они нахрен


Дополнено 6 минуты спустя

будет не интересно если после прохождения нельзя будет ходить по локациям и в общем все прочее


Дополнено 9 минуты спустя

как всегда каждый нашел до чего докопатся главное чтоб игра была игрой и можно было дольше играть а не просто пройти ее по некоторым сюжетам и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тебе бабушка и Юрьев День.

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дедам и старым хрычам типо меня) то как раз не проблема железо обновить, хотя у меня и так норм под средне-минимальные. Какой то особой эйфории нет тк - чё это за студия вообще которая делает с2? Её ресурсы и уровень? А ну да - казаки и всё такое. Понятно? 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sochiroman Салага рот закрой.

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

энто смутно мне напоминает (визюально) закос под  метростроевцев, ясно море что народ волнуется на радостях и восприятие у кажного свое но некоторые правильно отметили  эдакую я бы назвал "мультяшность" в частности оружия а подача баек у костра до мхата ясен перец не дотягивает- но это ж мелочи? ибо кое что весьма неплохо смотрится тем паче что сама игра  явно не одно и тоже что показано в ролике-будем посмотреть позже а покуда возрадуемся? ибо вроде что то сдвинулось в сторону воплощения всех  тайных грез и мечтаний!  нозит слегонца что за столь долгое время сталкероделания  ни в одном моде и игре не реализовали простейшую и логичную  (и показанную в фильме Тарковского) тему как болт либо гайка с привязанной полоской ткани -ибо визуально ж  легче отслеживать полет болта либо гайки и полоска ткани поможет быстрому нахождению оного для дальнейшего использования(ясень красен что сие условность но так было б более логично ибо ограничения по весу и объему рюкзака есть  а болтов  прям море -ну да там жеж на каждом углу горы болтов валяются для проходящих мимо игорьков)   а  так то все красиво!   всем  счастья  даром! ?

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу