Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
23 минуты назад, Stern-13 сказал:

Про call of chernobyl чтоли?)))

Нет это лицензии просто не так написал  GOG. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, помогите, отдал сидору 20т и написано ждать, спал уже раз 10, все задания выполнил на локации, что делать?

Изменено пользователем shpek43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут в шапке автор просит указать на нелогичность происходящего, автор а вы уверены что в вашем творении вообще есть логика, зачатки сюжета? Я их не нашел вовсе. Васянистая такая васянка, с толстым налетом васюнистого жира брррр. На янтаре полный затуп, все молчат как Васянки. Какой то прибор, схемы, что с этим делать то? Где искать вход в подземелья, его нет хоть васюнись, Сахаров молчит как партизан Васяня. Васянка вам удалась наславу, наваристая, только жаль потерянного времени...

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DodikDodik блин вот ты правда додик,тебе написано было белым на черном фоне,исследуй локации исследуй янтарь и найдешь телепорт в туннели вот блин писали же люди 


Дополнено 1 минуту спустя

shpek43shpek43 ты на счёт бандитов и главы одиночек прошел квест?его пройдешь Валерьян(глава одиночек>даст тебе карты с переходом а у Сидора потом можно будет забрать эти деньги

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Game_Ra1der человек привык что его ведёт волшебная стрелочка,как в современных играх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yKJIOHuCT94 это он ещё на генераторах не был где карты вообще нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Телепорт энтот выбрасывает на другой край локации и что с того? Где тут суть? Как с этим жить? Нет там нихр...., раз 10 катался.

Изменено пользователем Dodik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче всё я разобрался получился запустить пиратка сильно попотеть) и ещё у меня один вопрос Когда я прихожу Тики территория у меня вообще нехуя ни деньги ни снаряжения Как вернуть своё снаряжение И это всё связано уже сюжет? или нет?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Dodik сказал:

Телепорт энтот выбрасывает на другой край локации и что с того? Где тут суть? Как с этим жить? Нет там нихр...., раз 10 катался.

Ты кпк Ореста нашел?ты зомбей в ловушку ловил?если ловил то там было видение на крыше(там сказали цифры)на счёт них надо поговорить вот только не помню с кем (кто то в бункере) и будет тебе твоя волшебная стрелочка на нужный телепорт

Изменено пользователем Game_Ra1der
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никак не вернуть, так автор задумал.


Дополнено 1 минуту спустя

КПК находил, но ничего не произошло типа зомбей, видать срипт васюнистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ахун хитрожопая Это Михаил)) не люблю такую это слышать новости но очень интересных хадкор сделал специально)) спасибо что сказал чувак

Изменено пользователем STALKER Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел мод. Очень понравился. Жалко вот, что на концовку ничего не влияет и ты просто выбираешь на какую идти, если я не прав поправьте. А еще таинственный груз, который я так и не смог найти...


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Rozben сказал:

Вроде бы как закончил дела в Тёмной Долине, но уверенности в этом нет. Потому есть вопросы:

  Вопрос 2: Задание Контакт (Скрыть контент)

Рандомным бандитам можно задавать вопросы. Иногда попадается реплика про НЛО над фабрикой. Это не относится к заданию напрямую? Ну т.е. просто болтология?

 

Вы не поверите, но НЛО над фабрикой таки летает. И вам даже достижение дадут за это, если увидите своими глазами. Мой герой спьяну, как вылез из лаборатории подземной, попёрся на крышу фабрики, не знаю уж зачем. И увидел НДО. Красиво. И ачивку получил. Я так понимаю, что все легенды из списка, о которых рассказывают сталкеры, можно увидеть лично.


Дополнено 0 минут спустя
16 часов назад, Gowther сказал:

Нахожусь сейчас в темной долине, нужен глушитель - подскажите, где взять?

За спасение свободовца Вано будет благодарочка - улучшенная штурмовая винтовка LR-300 "Анаконда" и отдельно глушитель к ней.


Дополнено 4 минуты спустя
3 часа назад, BORLAND Ekb сказал:

а если у меня нет лицензии ЗП,всё борода?

Без паники. На пиратках прекрасно всё работает.


Дополнено 19 минуты спустя
2 часа назад, Tyrob сказал:

Вопрос к знающим  что нужно сделать чтоб попасть  на базу Сталкеров на Кордоне ?  В ТД надо идти  искать там торговца ?  У Сидора за 20 ка снарягу заказал  наверно погорячился  за 10 ка надо было заказать , а то 20 ку набить ещё как то нужно .  

Ещё вопрос  купил инструменты  , купил  папку по сбору  локатора  пытаюсь собрать а не собирается для сбора есть всё что нужно ещё . 

Вопрос про базу сталкеров на Кордоне непонятен. Там открыто круглосуточно. Или вы про закрытую дверь в домик, где сидит Валериан? Так она после квеста откроется. Или вы уже со сталкерами поссорились и вас не пускают на их базу? Тогда идите по квестам, после определенного квеста помиритесь обратно, и всё будет пучком. Конкретизируйте вопросы - ни фига не понятно.

Заказ сняряги на 20k или на 10k - это ваш личный выбор, ни на что особо не влияет. 20k собрать на Кордоне - легко. Заглядывайте под каждый куст, тайников просто море. Мой герой, едва родившись, пробежался по Кордону и собрал: плащ кожаный новый, 2 автомата "Абакан", ПП "MP5", охотничье ружьё, снайперку СВД, патронов немерено ко всему оружию, 3 пистолета разных марок. Аптечек, бинтов, антирадов, жратвы и водки - без счёту. Разных электронных компонентов и сломанных раций - полный рюкзак. Детекторы аномалий - 2 шт, Радиоприемник полезный. Это еще игра не началась, ни одного квеста не сделано. Далее, по сюжету, еще больше добра и денег навалят.

Про сбор разного полезного: надо иметь белый чемоданчик "Юного техника", схему и детали. На схеме прям написано будет, сколько каких деталей нужно. Как соберете все - кнопка "Собрать" станет активной. Детальки можно купить у хакера-самоучки в деревне новичков, если найти не можете. Рации сломанные разбираются на детали - полный рандом. Может получиться один моток медной проволоки, а может - пара электронных плат. Я всегда сохраняюсь перед разборкой и переигрываю, пока не получу платы. Они редкие. Остальных компонентов - навалом.


Дополнено 22 минуты спустя
2 часа назад, DeathRUS сказал:

Читаю отзывы, вроде оч хвалят))

Я вот не хвалю. Не разделаю восторгов. Но пока до конца игры не дошел - отзывов не пишу.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите,а где тайник то ? Я уже деморекордом все оглядел и на и под локацией. Его нет,А метка стоит.В архиве сохранение .

TAVO.rar

Спойлер

ss_user_11-09-21_13-46-34_(l01_escape).thumb.jpg.bc170e0be7f9acdcfe51a66b38cd18ab.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax 

Поищи на мосту сверху, на балках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для чего нужно радио ? Меняю частоту,меняю св, дв -нажимаю " настроить" и ничего не происходит.


Дополнено 0 минут спустя
11 минут назад, Rozben сказал:

Cyrax 

Поищи на мосту сверху, на балках.

Там ничего нет.

УПД1. Уже есть.Нашел. Ну и запрятали.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Dodik сказал:

Тут в шапке автор просит указать на нелогичность происходящего, автор а вы уверены что в вашем творении вообще есть логика, зачатки сюжета? Я их не нашел вовсе.

Вот поддержу! Логика тут не ночевала даже. Какой-то хаос. Наш герой мечется по Зоне как полоумный. Чего? Куда? Зачем? Нет ответов. Я испытываю постоянное раздражение от нелогичности происходящего.

Например:

идет наш герой на север Зоны спасать своих корешей. Вдруг Выброс - и какой-то чёрт утаскивает нашего героя в подземелье. Вот нормальный, чёткий пацанчик как бы поступил? Пристрелил бы чёрта да и пошел бы по своим делам.

Но нет, наш герой с какого-то перепугу начинает помогать чёрту. И помогает он делать оружие для защиты всей планеты Земля от инопланетян. Что? Да!

Правда, не выходит у Данилы-мастера каменный цветок. Вместо оружия получается какая-то хреновина круглая - с виду, натуральный арт. И инопланетяне в ужасе улетают с Земли. Что??? Именно так.

Бред-бред-бред. Не удивлюсь, если дальше появятся экстрасенсы, колдуны и гадалки.

Автор обсмотрелся ТНТ, похоже.

Про поход на север и спасение своих дружбанов наш герой уже и не вспоминает, нафига ему - он же только что планету спас от подлых инопланетян. Оскара за сценарий!

И наш героический герой даже лично пристрелил одного инопланетянина и поднял с его тушки инопланетное оружие. Правда на оружии сбоку выбито латинскими буквами "MONOLITH" и "Made in China". И теперь уже вообще ум за разум заходит не только у главного героя, но и у меня, как игрока.

WPN-GA.jpg


Дополнено 1 минуту спустя
23 минуты назад, Cyrax сказал:

Для чего нужно радио ? Меняю частоту,меняю св, дв -нажимаю " настроить" и ничего не происходит.


Будет квест. Будете на специальных точках слушать переговоры на ДВ 1400 частоте.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 4udik сказал:

Вот поддержу! Логика тут не ночевала даже. Какой-то хаос. Наш герой мечется по Зоне как полоумный. Чего? Куда? Зачем? Нет ответов. Я испытываю постоянное раздражение от нелогичности происходящего.

Например:

идет наш герой на север Зоны спасать своих корешей. Вдруг Выброс - и какой-то чёрт утаскивает нашего героя в подземелье. Вот нормальный, чёткий пацанчик как бы поступил? Пристрелил бы чёрта да и пошел бы по своим делам.

Но нет, наш герой с какого-то перепугу начинает помогать чёрту. И помогает он делать оружие для защиты всей планеты Земля от инопланетян. Что? Да!

Правда, не выходит у Данилы-мастера каменный цветок. Вместо оружия получается какая-то хреновина круглая - с виду, натуральный арт. И инопланетяне в ужасе улетают с Земли. Что??? Именно так.

Бред-бред-бред. Не удивлюсь, если дальше появятся экстрасенсы, колдуны и гадалки.

Автор обсмотрелся ТНТ, похоже.

Про поход на север и спасение своих дружбанов наш герой уже и не вспоминает, нафига ему - он же только что планету спас от подлых инопланетян. Оскара за сценарий!

 


Дополнено 1 минуту спустя

Будет квест. Будете на специальных точках слушать переговоры на ДВ 1400 частоте.

Не ТНТ а Рен ТВ)да норм все, на счёт мистики уже давно моды с этой гадостью выходят  а вот на счёт НЛО что то никто не придавал этому значения в  золотом шаре,ну или в упавшей звезде!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fantom__ Поздравляю с прохождением))) Подскажи а тот ученый в х18 влиял? не в курсе

 

Изменено пользователем andrej31rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, 4udik сказал:

Вот поддержу! Логика тут не ночевала даже.

)))) Я тоже поддержу: всё очень запутанно!) Но очень интересно!) С полКордона служил в Афгане, с остальной половиной в бандитах-наёмниках-сталкерах!)))))))


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто прошел Янтарь - ну подскажите после выполнения чего будет дальше проход.

Спойлер

И про визор - куда им смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrej31rus Спасибо) Артефакт с того ученого можно сдать Сахарову за 1000 рублей, больше ни на что не влияет

  • Жму руку 1

i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fantom__ ахах)) Ну значит хай мучается у меня дальше в лабе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут можно меня положение рук худ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Game_Ra1der сказал:

 а вот на счёт НЛО что то никто не придавал этому значения в  золотом шаре,ну или в упавшей звезде!

Произошла типичная подмена понятий. Не нужно путать теплое с мягким.

У Зауруса НЛО логично вплетено в сюжет, аж в 2 модах - Упавшая Звезда и Последний Сталкер. И там есть логика, сюжет и хоть какой-то смысл. Один Ванька Гитлер чего стоит.

Здесь же - ноль смысла. Ноль логики. И ноль сюжета. Всё настолько вторично, избито и пошло, что прямо вот хоть бросай игру на середине.


Дополнено 2 минуты спустя
10 минут назад, mr.son773 сказал:

тут можно меня положение рук худ? 

https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/file/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fov_switcher_v1_7-877804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу