Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В свежей версии «Gunslinger mod» появятся новые фичи с мутантами

Рекомендуемые сообщения

 
1 час назад, keenforge сказал:

ГГ с этой фишкой выглядит какой-то институткой - "мама, меня кабан убил!" Сталкер не отмахивается оружием от животины (или же закрывается им), что должно быть рефлекторно, а роняет его и закрывается руками. ГГ мажор-слюнтяй, которому родители купили снарягу и решили оплатить сафари в зоне?..

?

 


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, малая но очень прикольная фича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновления это хорошо конечно, но как по мне лучше бы ружьё какое-то в игру или штурмовую винтовку и еще...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, nobody1531 сказал:

Круто, малая но очень прикольная фича

Что крутого то? Долбанул кабан, выбил оружие- отбеги, выбери др. ствол, нож, а не оленя делай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.01.2022 в 14:09, Saiman сказал:

Неплохо реализовано!
Очень радует то, что разработчики не забрасывают свой проект и продолжают придумывать что-то новое!

Да в отличии от OGSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлично!


Зона - это сталкеры! Сталкеры - это «Свобода»! 

821892052_.gif.211630f73536235d0a9131335b4d8c24.gif.9bcb883f2517e795d9fb091f10dec234.gif.9beaaac1b52882821f2aed824fed4c49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто реализовано. Я как-то раньше пробовал у себя в моде реализовать сильный удар от кабанов и от псевдычей, но пришлось довольствоваться только включением в конфиге мутантов функцией "расталкивания". Я увеличил этот параметр плотям, кабанам и пседогиганту, ну то есть при столкновении с ними ГГ чуть отлетал и получал урон больше, чем обычно. Скриптово не было реализована защита или реакция на опасную ситуацию. Интересно, тут должно быть, совмещение и расталкивания и реакции на удар - сделано в гансе достаточно реалистично. Если взять фичу из оружейки Шокера 2.0 с видом на ноги ГГ и подправить угол обзора ГГ во время удара, можно было бы реализовать вид подкинутых ног, ну когда ГГ вообще кидает от удара. Но там это забито как движковые правки, в Шокере. Да и возможность потерять от удара наколенник или кевларовые пластины на костюме тоже была бы прикольной. Жаль, что в ЗП нет такой хардкорной реализации повреждений как в CoC AREA, хотя урон от пуль и ударов можно реализовать на базе того же StellRat-правок по частям тела (как в Misery). Ну это я уже совсем от темы ушёл. Возможно тут надо добавить к обычным кабанчикам модель Тарана как старого секача, по идее у него должен быть кошмарный удар клыками, способный пробить лёгкую бронезащиту и сломать рёбра или конечности.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

В СВЕЖЕЙ ВЕРСИИ «GUNSLINGER MOD» ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФИЧИ С МУТАНТАМИ

Я замер и осторожно открыл ... потом прочитал ... отпустило ... общечеловеческие ценности ещё не тут ? Мастера заголовков блин ...

Изменено пользователем bubasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну еще раз перепроходить ЗП не буду с Gunslinger-модом. Мне опыта игры в игру 10-летней давности в 40 FPS на GTX 1070 хватило по самое ни хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть бюрера ещё усилили? В который раз убеждаюсь, что разработчикам оружейных модов в область баланса лезть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один из моих люимых модов на сталкер, он очень сильно как по мне улучшает атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.01.2022 в 17:58, Mikitos сказал:

Вот читаю комментарии про ремень, а вы не задумывались, с какой силой вырывает оружие бюрер? Может тут ремень сделает только хуже, или потянет за собой а по пути аномалия, или сломает руку-предплечье-ключицу, прочие травмы.

Не может, иначе бы он не автомат отбирал, а сразу голову отрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бюреров теперь убивать, аааа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анимации великолепные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу