Перейти к содержанию
RAV

ANOMALY 1.5.1 REDUX 1.1 проблемы, баги, помощь

Рекомендуемые сообщения

 

Здраствуйте, выносливость востонавливается не до конца, вроде уже и енегри пью и спал и к медику ходил, ничего не помо

гает, радиации нету помгите пожалуйтса.

 

 

Изменено пользователем darzi1231331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братья, помогите, пожалуйста, когда в сталкер аномали кликаю в игре по настройкам, то игра вылетает, что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при использовании аптечек или еды и напитков персонаж иногда застревает и ничго сделать не может а если перезагрузить сохарнение то сразу вылет происходит и такое частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаю что скорее всего не актуальный вопрос но.. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Скачал сборку, при запуске лаунчера идет все хорошо, потом при нажатии на кнопку которая запускает уже саму игру появляется Окошко с Аномали (Маленькое которое) пару секунд и вылет с звуком Турун че такое. Потом тишина и ВСЁ! Удаление User или SaveGames не помогают( Чо делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Словил баг с ВТФ квестами у техника на Скадовске. Не могу отдать ему инструменты. Как пофиксить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

buhlon обратись в дискорд Redux. Данную тему никто не поддерживает давно видимо. Думаю ссылку не составит труда найти. 


Дополнено 0 минут спустя

LokiSolo и тебе того же советую. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток.Прошу помочь решить одну проблему.В anomaly redux 1.1 есть функция свободного обзора.я поставил его на клавише alt.И проблема в том,что в режиме полного экрана камеру дергает придвижении в определенную сторону,при движении около стены и во время простой ходьбы.Но в оконном режиме все ок.И вот хотел бы узнать как выключить свободный обзор в корню или решить данную проблему.Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.06.2024 в 16:16, buhlon сказал:

Здравствуйте! Словил баг с ВТФ квестами у техника на Скадовске. Не могу отдать ему инструменты. Как пофиксить?

 

ага в редуксе токсики одни обитают не советую, польют тебя дерьмом и говном с ног до головы, там не помогают а хуесосят

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу