Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Представляю на суд общественности мою сборку - полностью проходимую и осовременивающую  Новую войну.

В составе сборки:
-Адаптация к последним патчам ТЧ для оригинальной Новой войны (Официальное название: Unofficial Add-on Full Beta by Korolev_IV)
-Оружейный пак OWR 
-AI additions (версия 2.0 fix4, использованы наработки и идеи от модмейкеров: xStream,Charsi,Monnoroch,Alundaio и других товарищей)
-Погодная модификация Vivid weather 
-Новый интерфейс (Overhaul HUD)
-Текстурный мод Золотая осень (Chimaera)
-Субъективные авторские правки

Конечно, я мог много ещё чего изменить в модификации, например лут в ящиках, телах и тайниках; экономику; спавн НПС и сбалансировать боёвку, добавить сон наконец. Но я решил, что данная модификация не про нудное выживание и реализм, Новая война была изначально задорной и стремительной в геймплейном плане. Таковой она и осталась, олдскульной модификацией.

Сна в сборке нет, но есть перемотка времени в составе Vivid weather: в главном меню нажмите num1, вернитесь в игру, дождитесь наступления нужного времени и в 
главном меню нажмите num2.

У вас обязательно должен быть чистый как слеза младенца Сталкер тч версии 10005-10006

1. Запускать на минимальных настройках (кроме разрешения экрана)!!! Постепенно повышайте параметры, если вылетов по памяти не наблюдается
На моей пеке запускается гта 5, но даже оригинальная Новая война на высоких настройках крашилась
2. В подземельях агропрома можете попытать удачу и расправиться со всем зверьём в финальной кишке; лично я после пары попыток просто вышел обратно через вход  и более туда не возвращался
3. На армейских складах игра неизменно крашилась по памяти, пришлось вернуться к стандартным настройкам, и так топать до Радара
4. Квест на защиту барьера не брать! При убийстве рандомного атакующего монолитовца игра крашится! Если память мне не изменяет, для Новой войны это нормально.

Несмотря на то, что модификация полностью проходима, не удалось избавиться от следующих проблем:
-примерно треть переходов по локациям вызывает вылет с нейхваткой памяти (загружайте автосейв)
-по той же причине за время прохождения словил еще десяток вылетов во время игрового процесса (последний сейв в помощь)

Сборка полностью проходима как минимум на ложную концовку. Один из патчей к Новой войне устранил вылет в саркофаге, а своих косяков я вроде не наделал.

Вроде бы всё важное перечислил. Выражаю благодарность авторам всех модификаций, использованных мной в этой сборке. Авторы указаны в текстовом файле, внутри архива со сборкой. Инструкция по установке в том же файле, она простая, не пугайтесь!

Скачать сборку можно по ссылке: https://yadi.sk/d/LJLG3DElSACJbA

агро 8.jpg

тд 2.jpg

агро 6.jpg

саркофаг.jpg

янтарь 4.jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульфу на стрим

  • Лайк 1

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню это.

  • Лайк 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу