Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Новое мероприятие

Голосование за конкурс  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Тематика

    • Скриншот по условию
    • Литература
    • Моддинг
  2. 2. Будете участвовать?



Рекомендуемые сообщения

 

1631286337_.png.2dadd73da4f6aa01044b971b

У меня, не так давно, зародилась идея - сделать какой-то интерактив на сайте. Я никогда не был организатором каких-то мероприятий или не помню чтобы был. Именно поэтому мне захотелось попробовать это.

Немного конкретики

Я планирую конкурс на тематику, связанную со Сталкером, очевидно. Однако, дело в том, что я не имею малейшего понятия, чего хочет или умеет сообщество. Поэтому я хочу провести небольшой опрос.

Какие были идеи у меня?

Самой первой и логичной идеей было то, чтобы устроить конкурс на создание мода за определённый промежуток времени на какую-то тематику. Некий аналог "Gamejam"-ов. Но я даже не стал её рассматривать, так как очевидно, некоторым проблематично просто сделать мод, без конкретных рамок, что уже говорить о четком условии. К тому же, анализировать такие работы было бы проблематично. Далее, я решил, что можно выбрать что-то попроще, однако это было слишком очевидно. Выбор был между артами, каким-то текстовым конкурсом и просто конкурсом концептов. Я думал об этом достаточно долго и решил, что логично было бы узнать мнение самого сообщества.

Почему именно так?

Дело в том, что если я организую конкурс, на который никто не решиться или участвовать будет пара людей, то в нём не будет смысла - нету ни конкуренции, ни в целом интерактива. Да и сил будет потрачено больше, чем стоит получаемый результат.

Конкретные моменты, которые я бы хотел узнать от вас:

  1. Какими навыками вы обладаете?
  2. Какого рода конкурсы вам интересны? Можете описать свой вариант.
  3. Какие временны рамки вы считайте удовлетворительными?
  4. Как вы представляете процесс оценивания работ? Можно указать "На усмотрение организатора".
  5. Стали бы вы участвовать в таком конкурсе?
  6. Какую награду хотели бы получить в рамках сообщества? К сожалению, денежный или материальный приз выиграть не получиться.

Как я буду распоряжаться это информацией?

Для начала, каждое сообщение будет прочитано и сохранено в список. Список будет разделён на пункты, которые указаны выше. Если несколько пользователей написало одинаковый вариант для какого-то пункта, то его "стоимость" будет увеличена. При желании, можете писать, что ваше мнение совпадает с мнением другого пользователя. Так я пойму, от чего отталкиваться и что больше хотят пользователи.

Однако есть условие - если количество пользователей, которые хотят участвовать, будет ниже определённого минимума, то конкурс не состоится. Оглашать дату "окончания голосования" пока не стану. Я предупрежу заранее, когда стану закрывать тему.

Результаты голосования:

  1. Тематика
    1. Моддинг - 62
    2. Скриншот по условию - 59
    3. Литература - 20
  2. Будете участвовать?
    1. Да - 32
    2. Нет - 77

Буду рад, вашим предложениям! Так же буду благодарен тем, кто сообщит это пользователям, которым это интересно!

  • Лайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голосование закрыто! Всех благодарю за внимание и участие. Конкурс станет доступным завтра, примерно в середине дня. Подробную информацию получите позже. Так как варианты с моддингом и скриншотами были очень близки, я решил, что организую оба. Так что ожидайте!

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу