Перейти к содержанию
Авторизация  
WILD_USEC

Впечатления от последнего трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

 

Примерно час назад GSC Game World выпустила новый трейлер  S.T.A.L.K.E.R. 2, в котором был сделан упор на показ стрельбы и взаимодействия с миром.

Что хочу сказать лично я. Как минимум это выглядит интересно. Видно, что ПЫС поработали над HUD'ом, сейчас он выглядит очень даже красиво. Но главное, что я заметил - Скиф может взаимодействовать с окружающими его предметами, теперь вместо болта он может кинуть в аномалию не только болт, но и то же ведро. Это очень хороший плюс, делающий С2 чуть лучше оригинальной трилогии, с ее идеально пустыми домами.

Видно что ПЫС обращали внимание на моды, те же анимации использования предметов, коллиматоры и т.п. это радует.

Как бы я не был разочарован в GCS, последний трейлер мне понравился.Также очень надеюсь на то, что в игре будет хотя бы какой-никакой но паркур (Хотя бы на уровне серии игр Far Cry). Будет смотреться очень некрасиво если ГГ не сможет перепрыгнуть какую-нибудь скамейку или перелезть деревянный заборчик. 

Хочу послушать ваше мнение о трейлере

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но и в оригинальном тч с аномалиями взаимодействуют любые объекты. По крайней мере с трамплином.


Дополнено 3 минуты спустя

Вместо стрима дэмки с гамэскома пятисекундные склейки геймплея на целую минуту. Какое уж тут мнение... 


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу