Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

 
2 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

так и выложи где нибудь тут   свою версию дежавю на огсре

её уже, той геймдаты нет в чистом виде, она уже объединена с новой версией.

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин.приношу бармену секретное оружие g666...а он дерется , и что делать то ? где могло скосячится и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
Только что, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Dmitry SharD Скручивай свои правки на вес. 

хм..еще бы вспомнить ))))) но попробую..но вообще с кем играю ,точнее смотрю прохождение, у него накручено но было все нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Dmitry SharD сказал:

хм..еще бы вспомнить ))))) но попробую..но вообще с кем играю ,точнее смотрю прохождение, у него накручено но было все нормас

ой...мама ой....
кто-то там играет... кто-то там скрипту по себя делает (образно)

рил - вес верни

пыс - я тож кадата накручивал - но патом понял - смысла в этом нет

 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.07.2024 в 05:58, CiberZold сказал:

так это я сам  сейчас  перевожу Дежавю + Аутфаттер на новый билд ОГСР (не самый последний 

:u1F60E:А я вот подзастрял на оутфатере на моменте в Темной долине - пришел к Стасу за ноутом и он есснно просит сперва свой кпк -а кпк и нету ! Нету тайничка не заспавнился хоть убейся:u1F601:Несколько раз переиграл с дозахода на локу и получения задания на поиск и нету блин ! На тюбике глянул есть тайник у меня нету хотя патч и версия те же - хоть бы кто тогда приделал на такой казус шпавнер для мода ибо встает большая ветка из за незаспавнившегося тайничка -:u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E: встает большая ветка из за незаспавнившегося тайничка -:u1F914:

:u1F601:Таки оочень неожиданно но вроде разрулилося -часть скриптов на поиски и спавн  идут как в Дежавю а часть как с Оутфатером и это запутывает - Переустановил мод с аддоном будем посмотреть как далее дело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 :u1F60E: Усем прювет! Вопрос в студию - где надыбать шпавнер на мод Дежавю с аддоном оутфатер!? Нигде не могу найти сие а там проблемка что при квесте от Иванцова найти разведчика и план карту на армейских нахожу разведчика и письмо где он сообщает что типа "не смог забрать рюкзачок у колючки где болотце и кабанчики " но рюкзак так и не заспавнился после прочтения письма - переигрывал в разных вариациях с захода на локу но исход один нету рюкзачка блин малин! Может это и не влияет на развитие других веток но как то жаль Иванцова он же ждетс известий Всем удачи на просторах вселенной! ( от ведь чудеса чудатые -тайник с картой отыскал вовсе не там где указано в письме - походу файлы от дежавю и дежавю оутфатера пререженились что ли - ибо ща деду самогон ищу опять нету и часть тайников срабатывает как в дежавю а часть как в дежавю оутфатер  Как это происходит вааще непонятка ведь мод с оутфатером уж несколько раз гонял и не было такого хотя были "другие приколы зоны" типа покраснение квестовых перцев и непонятно с чего они рамсовали их никто не трогал )):u270B.0:

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу