Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Сюжетный мод «Ловец снов» вышел в статусе ОБТ!

Рекомендуемые сообщения

 

Ребят , всем привет , произошел баг с пда Ламберта не трупа не пда , что делать что бы с половины игры не начинать , уж очень много пройдено , не очень бы хотелось начинать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.11.2023 в 15:06, Ciatim сказал:

Бегать, ползать искать товар на продажу при  стократной разнице в цене... Напихали "реализма" в трудности драк с монстрами и 50 кг. рюкзака, но о том, что такой разницы в цене даже в детских сказках не бывает, "забыли".  Несусветная бредятина.

Мне это не мешало накопить лям + и купить всё что нужно. Если таскать хабар, то быстро нужная сумма набирается. + ко всему там достаточно артов для прокачки веса.


Дополнено 1 минуту спустя
В 22.11.2023 в 11:06, Kip1k сказал:

Привет всем, словил баг в процессе прохождения. Гуляли мы значит с товарищами по Лиманску и тут товарищей покрошили и теперь мне надо бежать мстить за каким-то хреном в ЧАЭС. Для прохода дальше я должен выполнить квесты призраков, гоняя по минному полю. Это мы выполнили успешно и после того как призраки исчезли, то ничего не произошло. Калитка не открывается, чтоб пройти дальше к чаэс. Все углы и стены облизал на всём лиманске. Никаких ходов.... Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?) А так же я пытался пройти насквозь эту калитку, но в консоли не нашел ни одной подходящей команды

кто-нибудь подскажет может что можно с таким сделать? Заново проходить очень не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что ж, мод пройден. От игры получил массу удовольствий, за всё время словил лишь один вылет. В общем, ОБТ вышел на славу. Желаю авторскому коллективу удачи в завершении своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу