Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Группа Кровавой Дороги [ГКД]

Рекомендуемые сообщения

 

ГКД - модификация с абсолютно другой историей Зоны, которая развивается во второй половине 2012 года. Выжигатель Мозгов по-прежнему стоит на месте, весь периметр от ЧАЭС в радиусе 30 км полностью заблокирован и единственное, что выделяется на фоне привычной всем Зоны - неизвестная группировка, названная всеми ГКД, которая сражается непонятно ради чего и с кем.

Разработчик: Han_Kostenlo.
Платформа: Зов Припяти. (архив не требует оригинальной игры, все для игры есть прямо в нем)
Группа в ВК: vk.com/gkduseyou


Состояние: 30% работы выполнено. ОБТ.

Сюжет

Спойлер

Группа Кровавой Дороги [ГКД] 31 мар 2018 в 9:12
Игра начинается от лица новоприбывшего сталкера, по имени Комар, который при переходе в Зону вляпался в слабый разряд электрической аномалии и попал в деревню новичков на Кордоне. По началу все нормально, но спустя время новичок понимает, что незаметно для себя забыл, с какой целью попал в Зону и когда собирается из нее уходить. Без цели и желания оставаться, он встает на краю раздвоенной дороги. Одна дорога - смириться и жить, другая - попытаться найти выход. А какую именно он выберет решает сам игрок во время прохождения игры.

P.s. Мод имеет массу вариаций развития сюжета, поэтому стоит уделять по больше внимания диалогам и смыслу заданий. Потеряв связующую нить можно поступить не так, как стоило бы и испортить концовку.

Что из новенького?

Спойлер

Абсолютно новый сюжет (весь мод полностью плод воображения автора, всякие сходства или совпадения невозможны - я попросту не ознакомлен ни с одной сюжетной модификацией данной игровой вселенной.);
Оружейный пак Arsenal Overhaul 3;
10(на данный момент) локаций, пусть и все итак уже всем знакомы и изучены вдоль и поперек.

Ссылки

Спойлер

Гугл диск, в общем. Писал это в шапке, но напишу еще раз -- в архиве все есть сразу, весит поэтому нормально так (5.2гб), докачивать оригинальный ЗП не нужно.

https://drive.google.com/open?id=128jVWDppqFbwkAnQv7prdcNlB7OHb_Xb

Вариативность

Спойлер

Еще есть в моде такая штука как вариативность буквально с самого начала. Не знаю, насколько это так, но мне говорили, что ничего подобного не видели, поэтому это, наверное, можно считать за нововведение? Вариативность штука довольно сложная и заметят ее скорее всего лишь единицы из-за лютейших условий выпадения другой ветки.

Такая вам подсказка, например: После разборок с Тихушником, в обоих случаях, не идите сразу же за новым квестом, после диалога с торговцем. Подождите около часа внутриигрового времени, займите себя, например, квестом Пытливого, что сидит в подвале деревни.

Или же, попробуйте во время кражи документов с блокпоста НЕ убить ни одного военного. Будет интересный диалог с квестодателем.

Скриншоты

Спойлер

dcdaf4bdecc3622d9c2815cabdb69ff4.jpeg 5448fe2fd46da43a250d80187fe9f355.jpeg

50176604ec1a48f23c7595c6729e64e2.jpeg

Ну и еще есть чутка скринов в папке игры. Найдете, наверняка найдете...

Поддержка

Спойлер

Ну, что я могу сказать? Не то чтобы я считал, что эта халтурка достойна денег, но мало ли, может, кому-то настолько понравится, что захотят поддержать? Если кому-то понравится, конечно...
Qiwi: +79896620016
Карта Сбербанка: 2202 2016 2961 5283

Видео

Спойлер

 

 

 

 

 

Благодарность

Спойлер

Огромное спасибо всем, кто помогал, как вначале разработки, так и вообще, спасибо форуму модостроя Ап-про, на котором редко чьи беды остаются без ответа.)
Отдельное спасибо Overfirst`у за различного рода объяснения и детальные разжевывания простых вещей)
Также хотелось бы сказать спасибо тем, чьи наработки были задействованы в моде, надеюсь, никто не будет против, так как все, что в моде есть в открытом доступе в интернете.
К сожалению, запомнить каждого, кому благодарен я не смогу, в силу слабой памяти на имена(, однако опять же благодарен всем, кто не оставил без ответа или помощи.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы узнать новости по разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter пишут что они в анабиозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод все еще в разработке. Не в активной, но все же...
На данный момент готово около 90% сюжета.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Han_Kostenlo приветствую, как продвигается работа? Давно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу