Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Прохождение + гид "ReBorn v2.50 - Артефакты смерти"

Рекомендуемые сообщения

 

Прохождение + гид "ReBorn v2.50 - Артефакты смерти"

2020-07-12-111233.png

Прохождение:

Спойлер

После полётов и ознакомлением с первыми сведениями ,появляетесь в комнате 2го этажа здания на Базе ЧН,особо не тороплюсь,проверяю на карте переходы,их 36,игра загрузилась нормально Клик на 3ку,в руках винтовка,кругом суета,взбесился прирученный снорк,подхожу к двери,вот снорк завалил одного сталкера,пора,помогаю добить снорка,подбираю хабар убитого.Иду к торговцу продаю пистоль,покупаю патроны с дробью.Выхожу от торговца,смотрю старшего Сталкера,подхожу,беру квест на Миниган,и бегу влево мимо проводника через колючку,за вторым рядом колючки Скрытая стоянка,на ней Артхантеры,сдаю им всё ,предварительно разрядив всё оружие,всё кроме аптечек и патронов с дробью,в обмен покупаю арты-Пузырь,Глаз,Светляк,и если получится -Золотую рыбку.Бегу к Смотровой Вышке,Мясоруб почему то враг,оббегаю его стороной и сходу заскакиваю на вышку,глупый чел,почему то соскакивает под удары снорков и кабанов.Естественно его валят.Караулю момент когда нежить отойдёт,соскакиваю на землю,к трупу Сталкера,забираю Монстродав,это дробовик,усиленный Спас 12,и в вагон,заряжаю дробовик,теперь нежить не страшна,разбираюсь с ней и бегу за Миниганом,подобрал Миниган,сразу разрядил,бывает что поблизости Одинокие волки,отбираю у них хабар и обратно на Скрытую стоянку,арт хантеры обычно ещё сидят,сдаю всё кроме Монстродаману и Минигана,его не продать,квестовый,тут опять беру арты,это же валюта Зоны Пошел на базу ,сдал Квест,к торговцу получил награду,к механику ремонт ,апгрейд.Далее смотрю второго старшего сталкера,подхожу,беру квест на бронь.Опять тем же путём что и за Монстродавом выхожу с базы.Артхантеры сидят,бегу за Бронью.Возле насосной станции валяется много оружия,собираю,забираю бронь,обсматриваю трупы,загорается знак тайника недалеко в трубах,бегом,забираю Миниган,если попались Волки то у них отбираю хабар и назад ,главное подальше от Рыб.хутора.Сдаю всё кроме артов Брони и Монстродава,опять арты беру у них,всё таки валюта Прихожу на Базу,сдаю бронь,получаю денежку у торговца,ремонт у механика,у старшего наёмников беру квест на арт Кристалл,теперь через Рыб хутор,та м творится несуразное ,и нежить,и Волки и живность,война сумасшедшая,помогаю сталкерам не давая себя и скушать и завалить собираю хабар ,складываю в ящик в доме,ну и пара банок тушёнки подбираю,на всякий случай,пока у меня на поясе арт Светляк,с голоду не помру,а вот если снять арт,то тогда надо есть,хотя бы банку в день,иначе каюк.Теперь за квестом артом,арт за церковью,в аномалии,знак местоположения горит.Бегу мимо кладбища,на могиле Джокера знак тайника,забираю бронь Сева,ну и за кристаллом,арт подобрал,где можно собрал,где можно отобрал ,хабар и на базу.Сдаю квест,продаю оружие,арт хантеры уже в пути,а в пути они не говорят и не торгуют.Выхожу на Рыб.хутор,подхожу к старшему,беру квест на АКМ,это возле железнодорожного моста,бегу туда,по дороге и собираю и отбираю хабар,прибежал на место где АКМ,там обычно четверо Волков,отобрал у них шмутки ,забрал АКМ и под мост,рядом с опорой к вагону,рядом с вагоном в яму-нору,прохожу до стенки,клик на всегда присев,и смотря под угол матраца нажав клемму А ползу к углу,выскакивает детектор Велес,тогда встаю,включаю Велес,около коляски появляется арт Грави.Забираю.Выхожу и к строениям.Смотрю вес хабара,нормально.Тогда топаю к Руинам деревни,там Волки,почистил их рюкзаки и напрямую через болота к Сгоревшему хутору,там тоже хабар.С хутора на Рыб.хутор,сдаю квест АКМ и на базу,проводником можно и не пользоваться,Возраждённый спокойно проходит сквозь ограждения,а там рядом.Получил копейки за квест,сдал торговцу шмутки.Теперь денежек хватит-250-300 тысяч,хватит по за глаза.Бегу через сгоревший хутор на Мех.двор высматривая ЧНовцев,ещё один квест,где поймал ,там у старшего беру квест на КПК Шрама. Бегу за КПК,приношу квестодателю,получаю ЭКЗу,заряды к ГАУССу,призовой КПК и КПК Шрама назад.Остался маленький нюанс нахождения на Болотах-Зарка.Чищу Северный хутор,прохожу за него,смотри карту,синенький значок -Важное лицо.Подхожу,Зарка просит проводить её,пошли.Подходя к вагонам ухожу вперёд ,там псевдопёс,кердык ему,с Зарой подхожу к Сталкерам,её люди,добрый смех Зарры,обещание встретиться,провожаю их пока позволяет зона в переход к Агропрому,они скрылись за камнем.Всё.Миссия на болотах выполнена. Теперь надо выбраться с Болот.Иду к ближайшему проводнику,с ним на Кордон,деревня новичков,спускаюсь к Сидору,костоломы у дверей за вход сдирают 4ре штуки,покупаю нычку и дробовик у Сидора,перелажу через прилавок к нему в каморку,подхожу к второй двери,смотрю на раскрытый ящик,сохраняюсь,и нажав на А,бегом к ящику,телепорт,вылетаю либо к тоннелю ,к переходу в ТД,либо где потм труп Дезертира.Открываю свой рюкзак,флешки нет,перезахожу,и по новой,пока флешка не окажется в рюкзаке.Конечно,потом в ту комнатушку можно попасть с ЧАЭС,но это ещё когда будет.Короче,флешка в рюкзаке.Бегу вдоль правой окраины локи Кордон,камни,труп солдата,в нём огнемёт и флешка.Так же придерживаясь краялоки бегу к переходу на свалку,аномалия,в ней труп солдата,в нём ещё огнемёт и флешка,Ура.Разворачиваюсь и бегу к мосту,за мостом элеватор и купленная у Сидора нычка,в ней РПГ 7,арт Пламя ну и мелочь.Бегу в деревню и вправо за неё и за колючку на бугор,в небе надоевший сталкерам вертолёт,пара выстрелов с РПГ 7,больше надоедать не будет Иду в деревню.Беру у Волка новость про девченку и бегу за ней,Там отдаю ей купленный у Сидора дробовик,она не притязательна,может обойтись и пистолетом,но я же знаю,что в зоне нет лучше оружия чем дробовик,сопровождаю даму до дереввни,поболтал с ней,подкинул пару аптечек ,пару банок тушёнки,дама всё же,не потроха же ей есть.К проводнику,на Свалку.На Свалке появляюсь,обычно блок пост,бегу в Депо,базарю с Йохой,он мне нагло так принеси флешку от Сидора и КПК Шелуденя с Агропрома,его наглость достает и по тихому я его кончаю,с него снимаю КПК Йохи и флешку,и спокойно ухожу,шума нету Бегу к Барахолке,по пути на стоянке забираю КПК,потом у дерева ,во всех играх там тусили собаки,в трупе ещё КПК,и на Барахолку,там в подвале тоже КПК,ну и через барьер на Воен.скл.Появился,иду прямо к БТРу,пост Монолита,к старшему,квест на КПК Шрама,отдаю,получаю ЭКЗу,призовойКПК,обратно КПК Шрама.Поднимаюсь на бугор,застава Свободы.Иногда они дают Квест на КПК Ком.разведчиков,выкладываю в ящик патроны к СВД и арт Пламя,беру квест на патроны,они на самой базе,см.карту,потом арт.Пламя,он внизу в деревне кровососов.Сперва патроны,потом арт.Заодно к Крадовщику,поболтали,правда он в неудобной позе,на горшке.Потом на другой конец деревни к Лысому.Лысый наглый как танк,но разговор нужен,разговор,а там уже как хотите,можно за наглорсть и приговорить,приговариваю,с него снимаю КПК Агента ОСознания,это сокращённый вариант КПК Осознания,КПК Осознания ещё будет множественно,и в принципе КПК Агента и не нужен,но наглость нельзя оставлять безнаказанной Тут же в доме,в трупе берём арт Пламя.Отдал,забираю из ящика свои шмутки,и бегу к переходу на Капер в Рыж.лес,перешёл,бегом к Леснику.Ремонт,апгрейд,и скупаю все нычки с хабаром у Лесника,ибо самая последняя нычка это патроны к Баррету,400шт. Выхожу,разборка с Бюрером,лезу на верх ,сперва по лестнице,потом по перилам,опять лестница,по уголочку,опять лестница и во внутрь,ящики,разбиваю и подбираю КПК Пятиочкового.Слажу и бегом к мосту в Лиманск.Пробежав через лес прямо к калитке,лежат трупы ,в одном КПК .КПК подобрал,направо держась левей возле склона бегом и заскакиваю на верх и за бугор,высматриваю контролёра,Достаю его с РПГ 7,затем Бюрера,химер,тогда добиваю Волков,поднимаюсь повыше и что есть,СВД,или ГАУСС,валю зомби,противные ,просто так валиться не хотят.Обычно в ворота из леса пытаются прорваться наёмники,но нежить их валит,плохие вояки хоть и с Барретами.Но это потом.Бегом через мост,отстреляв летучую гадость,надо обязательно постараться,а то надоедать будут,за мостом если что осталось,добиваю.Выходит первая группа ЧНовцев,Азот братишка жив.Слава богу Обратно через мост,подобрал оставшихся трупиков,собрал Барреты-4-5 штук,правда поношенные Но не беда,механики поправят.Подхожу к Азоту,квест на Танковый пулемет,далековато, но что делать,бегу,по дороге старясь повалить мешающих пауков и нечисть.Очень люблю Зомби с Миниганами,выстрел в голову и ты озолотился на 80 штук и главное на 500 патронов.Ну с мытарствами добираюсь до танка,около тоже не удобства,но приходится разбираться,клик на люк танка сверху него,и танковый пулемёт в руках,в слот его,проверяю зарядку и назад,ну с ним немного уже поспокойней на душе С приключениями прихожу к Азоту,отдаю пулемёт,квест выполнен,и тут же выкупаю пулемёт назад,не в деньгах счастье Больше ,пока,Азот Квестов не даёт.Бегу к казармам,Долга уже нет,по лесу,наёмы,дают квест на детектор,в казармы,приходится потрудиться,всего хватает.Ну да разобрались.Прыгаю вниз,забираю детектор,к выходу,бывает нет уже железа,а бывает стоит,тогда пытаюсь подкатить бочку под лестницу,нет.Кидаю мозг контролёра,надо что бы прямо под лестницу попал,по нему влажу на лестницу ,подбираю назад мозги,ну как же без мозгов? и тащу детектор наёмам.Бегу к Леснику,ремонт братцы надо,это серьёзное мероприятие в наших условиях И к Азоту,квест не даёт.Ну тогда Янтарь Появляемся возле ворот,проверяю оружие,один из Барретов в слот,выхожу из кустов и с Баррета по головкам Зомби,сердито и быстро,Монстродав в руки и бегом на другую сторону здания,кто под руку попал,я не виноват,там прыгаю в дыру и по ступенькам вниз,внизу под лестницей ящики,разбиваю,в одном флешка,вверх полестнице,на самый верх,небольшие помехи ,устранил,выскакиваю на верх,справа лестница ,ещё выше,на крышу,ящик,разбиваю,флешка.Подхожу к краю крыши ,Баррет в руки и всех кто попал под взгляд,кто не спрятался я не виноват.Осмотрелся,всё,больше никого не видно,спускаюсь,и к ангару,наверху два Монолитовца,но они нейтралы,в самый конец ангара налево за котёл,ящик,третья флешка.Уф,слава тебе господи.

Выскакиваю и бегом через двор на выход,направо,бегом бегом,ноги мои ноги выручайте,по дороге,левее на бугор,напротив бункера,и отстрел Зомби и живности,хорш и Баррет и 10 зарядный ГАУСС,Сирена выть прекратила,бегом к дверям,конечно Миниганы подбирая и у дверей мозг Контролёра,заскочил в бункер.Переговор с Сахаровым.На выход,два недоноска в синих халатах подпёрли дверь,не дают пройти,во,а у одног ещё и огнемёт,ну ка братцы,не мешайте дяденьке работать,так,огнемёт подобрали,во,а что это у него-флешка,пригодится.Бегом к воротам,направо,на бугор,подальше от этих РПГ 7,Бегу к выворотню по верху,ага,вот и выворотень внизу.Боже,а кого ж там только нету.Ну поплевав на руки берёмся за оружие и начинаем считать и зомби и собак и бюрера,да мног чего.Почистил,бегом к трупу у стенки,кпк,забрали,и обратно на бугор,уф,перевести дыхалку можно.Бегу к переходу на Агропром,напротив островка встал,высматриваю под деревом,ну три четыре зомбака,сколько можно столько и достал,и бегу по краю холма обратно к заводу и краем ямы оббегаю пока не буду напротив дерева ,к дереву,осташиеся в живых ,один ,два,зомби не успели и рот открыть ,я под деревом,переход в Лиманск,первый этаж Гастронома.Идёт война придурков между собой,нечисти им мало,бьют друг друга.Побили.Осталась только живность,из окна с РПГ 7 ,потом летающего с Танкового,чистинько так,вот только где то пулемётик время от времени стрекочет.Сверху чего то пытается Лоцман сказать,но,надо искать выход,прохожу в комнату,опа,полетел и обратно на Янтарь.Ну да ладно,пошёл на Агропром.Только вышел направо на бугор и назад,дружище Вивисектор штаны сушит,промок бедняга Поговорили,дал наводку на Луку,купил у него две нычки,и пошли с ним к базе Долга.Чуть забежал вперёд него,кончил зомби ,а то обидят друга,ну и без приключений на базу Долга.Сходил к механику,и к старшему,квест на ЭКЗу,побёг к Сталкерам,а там наёмы и чего то я им не по душе ,пришлось уговорить,взял ЭКЗу,потащил заказчику,сдал(можно выкупить)пошёл получил награду,прилично ,аж 73 штуки.Побежал к Сталкерам,внизу парнишка просит принести КПК Мохната.Ну что ж,надо лезть.На бугор ,к люку,переход,подземка,проваливаюсь сквозь настил,и о господи,мало аномалия так ещё и эти недоумки зомби,ну что просили то и получили,взять у них нечего разве патроны с дробью.Направо в коридор,блин,и тут ещё этот петух ощипанный,попалил его с огнемёта,за одно и пару трупиков,так,вот и нычка под лестницей,так КПК у меня,а як же назад,по лестнице,профиль,по уголку,лестница,профиль по уголку,фуу,выбрался КПК Сталкеру,так продай КПК ,купи,купил,хай лежит на память К скитальцу побёг,сидит старина под землёй,просит принеси КПК,заодно купил нычку.Побег к домику на болоте,а из домика вальяжно так бандос прёт,вали мол отсюда парнище,ну и вальнул,он скопидом мой КПК пёр,забрал и отнёс заказчику-Скитальцу.
На базу Долга,у ворот старший куда то с группой собрался,дядь чё надо,надо,принеси Вепрь.Ну как не помочь.Опять подземка.Спускаюсь ,к комнате Стрелка,влез,вроде бегаю а толстый Сохранился и в дверь Вылетаю в яму,на полу корчится Лука,кричит -Таймер,таймер.Взлетел по лестнице вверх,пинком дверь,к вентилю,клик,дверь поднимается,включаю ПНВ,в дверь и влево к стене и бегом,бегом,через комнату,винтовая лестница,ой мама,какие твари ,прыжком через них,к стене,бегом ,бегом ,лестница вверх,взлетел,фух,таймер отключен,но радоваться рано,спускаюсь ,за лестницей труп,мешок,Вепрь.Краем коридора бегу обратно,труп,мешок,КПК ,арты.Мама а у лестницы винтовой?С разбегу прыгаю на лестницу ,блин она ещё и винтовая ,бегом спотыкаясь на верх,краем комнат подбегаю к трубе-нычка,арты,и к Луке,вниз.Обыск,КПК ГАУСС.на полу баллон к огнемёту,всё пригодится,но ещё надо выбраться.Вверх по лестнице ,выглянул,блин уже бегут твари,бегом к двери ,правей до лестницы прыжком вниз,по головам,по головам,влево по коридору и краем коридора бегом до конца сквозь решётку,ура,переход.Фуух.И в эстакаде ТД.Оглядываюсь,ящик,разбиваю ,флешка.Чуть прошёл,переход,жму нет,оказываюсь на земле,можно и дух перевести,правда наёмам не терпится получить своё,ну пусть потерпят,сейчас,дух переведу Огляделся,наёмов ещё много,пошёл подбирая ГАУССы ,СВД,Винтари и заряды к РПГ 7.прорвался в здание завода,наверх,к трубе,спрыгнул на землю и за сараем в трубу,и опять эстакада,но другая часть её,опять ящик,опять флешкаи заряды к Гравигану,правда с зарядами может путаю,может в другом участке эстакады,но есть.Тогда уже на переходе ДА,и на Кордон.И бегом через Локи к Азоту,Прибежал к мосту,Азот квест не даёт,висит же на мне Квест на Вепрь.Что,надо идти отдавать,побёг на Агропром,сперва побежал к Вивисектору,отдал КПК,и тут Квест на Вепрь-провален,ура.Вепрь мой.побёг обратно к Азоту,квест на КПК Вернувшегося,побёг,блин живой парнишка,оба на,сьели мужика пауки,забираю КПК,поджариваю пауков и иже с ними всю нечисть,и к Азоту,сдаю,и за мост в тоннель в переход,эстакада третья секция,ящик,флешка,переход нет,Важное лицо возле эстакады,обхожу,первый сталкер,нравоучения,разошлись,пообещал припомнить Пошел к братам Свободовцам,мол чем помочь могу,ну лентяи,что с них взять,принеси тележку,принеси флешку,принеси КПК Ильича,принёс,но КПК выкупил на память.Ну что делать,к кому то прислоняться надо,а кто ближе сердцу Сталкера,хоть и одиночки,Сталкеры.В эстакаду,за одно заряды к Гравигпну подобрал и переходом на Кордон и к Валерию,батько прими,батько принял.Ну и на Свалку,квест захват Депо,а как добежал тут выброс,ну я к воротам клик Зондеров,а бандосы то в сборе,момент и нет командос,я вторую команду клик,а сам в тоннель на против,выброс кончился я в депо,один одинёшенек бандос в живых,ну чего ему маятся,успокоил,собрал у зондер хабар,создал пару команд,пробежал по локе,везде накидал сталкеров,даа,сбегал за патронами к Баррету и на барахолку,там у меня хорошее место есть,нычка скинул всё,оставил Феньку апгрейд,к ней сорок гранат,гранатомёт РПГ 7,штук 30 зарядов,Баррет скрипя сердцем,сотню зарядов.И побёг к Каперу,появился,развернулся и вроде обратно на склады,опять Эстакада в ТД, флешка и в конец эстакады,переход -да,в комнату управления ,ничего там брать не стал,сьел все консервы что были,чуть не лопнул и в переход,госпиталь,пробежал по верху,спрыгнул возле пулеметчика ,в нору,Неназываемый,нравоучения,слушал внимательно я его,в нору,первый переход нет,второй да,и ЧАЭС,сижу внутри эстакады,бегом,прыгаю в телепорт,и понеслась мочилово,я с Феньки гранатами быстренько управился,в телепорт,ещё телепорт,на крыше где стрелок,Монолита уйма,но,хай их,прыгаю вниз ,обгоняю Стрелка,мочу всех кто появляется,удрали,бежит дружок назад,остановился,поговорили,отдаю то что его душеньке надо,и блиин,полетел,носило носило,и наверх на эстакаду вынесло,ощипанного как петуха для супа,ни чего нема,даже флешки и Больше половины КПК инфляция сьела,ну за углом важняк,потопал к нему,может обрадует,Первый сталкер,улыбается довольный,байки травит что ,вот он и без оружия по зоне ходит.Ну что,переговорили,за его спиной переход,в него,оказался в тоннеле Лиманска,в той частичто к городу,потёпал,завал,щелка ,разве собаке пролезть,а куда деться,лезь,пролез,опа,переход,жму нет,хватит приключений голому.Выхожу в город ,слева бандос по мне палит,бегом вправо за остановку и опять ноги,бегу прямо посередине память подсказывает что по краям мины,во дробовик,правда всего пять патронов,ну да всё равно живём,слева здание,захожу пара трупов Монолита,и куча оружия,жадность фраера погубит,но потом отсартировал,стволы получше оставил,патроны,потёпал в город,быстрей в подвал,гравипистолет,заряды,детектор,полез на верх,ЭКЗа,артифакты,оружие опять собрал и отсортировал,чего его таскать,ну и потопал на Стройку,дорогой подобрал всех,и Монолит,и Спецназ,на стройке тоже.Озон дал квест на Супер гаусс,ну и в подвал,переход на Эстакаду ТД,последняя флешка.На барахолку,забрал свою нычку,на Кордон,кой чего продал,копейка то нужна.В Рыж.лес,к деду,ремонт ,апгрейд Экзы,потом опять к танку за Супер гауссом,Янтарь ,Агропром.Пока встал.Надо отнести Супер гаусс ,проводить Лоцмана на стройку ,вывести и сопроводить Галетского,к нему Анелию,ну и путепровод,попозже опишу.

Поделав на Агропроме некоторые дела у механика Долга,иду к проводникуи отправляюсь на Свалку барахолку,со свалки иду в переход на Воен.скл.все группировки опять нейтральны,бегу к переходу в Лиманск,он за проволокой в том месте где обычно КПК ком.разведчиков,на карте написано переход в госпиталь,в переход,появляюсь на окраине Лиманска,города не видно ,но с трудом нахожу дорогу и вхожу в город,на окраине пара бандитов,они давали мне прикурить когда я появился с ЧАЭС голый,месть иногда должна происходить,вальнул и оглядываясь пошёл к Озону на стройку,отдал Супер ГАУСС,получил КПК Шрама ,ЭКЗу и так по мелочи за работу.Пошёл в центр,помаялся пока влез на третий этаж к Лоцману,крепко же его напугали,поговорил и повёл его на стройку,ну и напуган же он,ползком ползёт.Намаялся пока довёл до места,поднялись на верх стройки,указал он переход в путепровод и исчез.Ну что делать,пошёл к Галетскому,слёзно просит проводить.Жалко мужика,пошли.Пришли в тоннель к мосту,попадаю в переход и в Рыж.лес,к танку.Бегом обратно убирая всю живность на пути.Прибегаю к мосту ,Галетский за мостом в тоннеле,сидит трясётся,пошли,пошли.Ползёт еле еле.Галетский убиваем,поэтому всё что в округе есть надо чистить.Привёл в казармы,попращались и побежал на Кордон за дочкой.К Каперу ,в сторону Воен скл.Переход в эстакаду ТД,переход-НЕТ,и из ТД бегом на Кордон,в деревню Новичков,Анелия в подвале сидит на койке,ну что подруга ,пошли провожу к батьке,пошли,по краю локи Кордона вышли к трубе,она сказала что пока расстаёмся,встретимся на Агропроме.Ну ушла ,так ушла.Побежал на Базу Сталкеров, к проводнику и на Механизаторский двор на Болота,появился и бегом к переходу на Агропром.Перешёл на Агропром,посмотрел карту,важное лицо рядом,Анелия уже здесь.Пошёл к ней,и вместе потопали к переходу на Янтарь.Переход на Янтарь,перешёл,опа,а Анелии нет,вернулся,сидит у входа,блин,чего ж ты не топаешь то,ладно,она пошла лощиной по низу,я залез повыше по склону пошли,ушли за переход ,я вернулся и в переход,перешёл,сидит девчёнка,но блин за входом в переход,полез на склон,кое как пробрался к ней,сохранился,пошли,с островка на болоте Зомби начали кидать заряды с РПГ7,всё,анелии нет,вальнули,перезашёл,побежал,выполол всё в круговую,и даже на завод сбегал пополол.Вернулся и без приключений прошли по Янтарю.Переход в Рыж.лес,по дороге ,зашли в лес,откуда раук взялся,хана Анелии,перезахожу ,опять вперёд бегом ,почистил дорогу ,вернулся,ну и уже спокойно пришли в казарму,Блин ,Галетского где то нет.Но Анелия сказала -Спасибо что соединил нас с отцём,и в подарок тебе редкий арт.Уселась у костра,и на меня уже ноль внимания.Постоял ,постоял,глянул карту,смотрю опять у моста знак тайника горит,побёг.Тайник открыл второй-первый шар,дубликат.Ну да пригодится.С казарм опять к Каперу и в сторону Воен.скл,опять ТД,с ТД,на свалку-Барахолку,Воен.скл.,Лиманск,на стройку,на плиту на кране, переход в Путе провод,появляюсь,Первый Сталкер,говорит что надо собрать патч ,а то контролёры замучают.НО,мой Шрам в этом не силён.Ставлю в слот Огнемёт и вперёд,тварей попадается прилично,но огнемёт молодец,блин,вот сломался,беру второй,благо что их аж четыре.Подбираюсь уже к залу,вой контролёра,блин,мозги вынесет,но ,что делать,перехожу на вид от второго лица,оглядываюсь,где же эта погань,ага,вот он.Во второй слот ставлю Гравиган,время от времени переходя на вид от первого лица,во,устал орать скотина,получи,выстрел с Гравигана успокоил это орало.Блин,где то бюрер,аккуратно выглядываю за угол и прячусь обратно,выглянул раз,другой,бюрер отвернулся и пошёл,неприлично в спину стрелять,но тут не до жиру,быть бы живу,выстрел с Гравигана,отлично.Блин,рядом пуля шлепнула,и свист ГАУССа,опять молния,Баррет,получи.Опять,с другого конца,вот он,получи.В общем разобрался,блин ,опять вой,ой блин,да их пара,вид от второго лица и бегом к вышке трансформатора,залез,ну не сведут с ума,значит жить буду.Блин,но два не один,да попеременно.Всё таки уличаю момент одного грохаю,вторй разъярён,друга кончили,ничего тварь,достану,достал.С вышки трансформатора перепрыгиваю на эстакаду,пошёл к будке управления краном,влез на крышу и в переднее окно влез вовнутрь,КПК Зарки.Пошел побродил,нашёл ЭКЗу Монолита,ну и вроде больше делать нечего.Огнемёт в руки и в коридор,всё таки прелесть огнемёт,прынгает химера и сгорает в воздухе.Комнатка,во заряды к Гравигану,это хорошо,уже почти не осталось,за угол,три химеры и пауки,химер с Гравигана, ...

Места появления квестовых КПК:

Спойлер

1. КПК командира отряда разведчиков:
На Армейских Складах.

2. КПК Грыка:
Можно взять у командира Зондер-Команды.

3. КПК Зарки:
Трубопровод Припяти, в центральном зале, читаем диалог с Первым Сталкером.

4. КПК Шелуденя:
На вышке локации Нии-Агропром.

5. Призовой КПК:
Выдается за квест по КПК Шрама, может быть несколько.

6. КПК "Ильича":
Найти можно в Тёмной Долине.

7. КПК сталкера Мохната:
Подземелья Нии-Агропрома.

8. КПК Пятиочкового:
Рыжий лес, Лагерь у Капера, узнаем из КПК Дезертира.

9. КПК Дезертира:
Кордон, тоннель, появляется после разговора со Стрелком
10. КПК Наемника Шрама
Болота, квест, еще в Лиманске дает Озон за квест по оружию, может еще где-то.

11. КПК пропавшего в Рыжем Лесу:
Рыжий Лес, из разговора с Лесником.

12. КПК друга Лукавого:
Янтарь, у выворотня, из разговора с Сахаровым.

13. КПК друга дядьки Артикуляра:
Тёмная Долина, на цистернах труп.

14. КПК Коменданта Глюкина:
Тёмная Долина, лагерь Ферка.

15. КПК со Свалки:
За болотцем на Барахолке на локации Свалка.

16. Брошенный КПК:
На локации Свалка.

17. КПК погибшего в подземелье
В подземельях Нии-Агропрома.

18. КПК неизвестного:
На локации Свалка.

19. КПК "Утерянный в долине":
На локации Тёмная долина.

20. КПК агента "О-сознания":
Армейские Склады, в деревне кровососов у Батчера-Лысого.

21. КПК Йохи:
На локации Свалка, у лидера группировки Бандиты.

22. КПК "О-сознания":
Взять можно у Зондер-Команды.

23. КПК с домика на болотце Агропрома:
На Нии-Агропроме, у Скитальца.

24. Последняя запись в поврежденном КПК Лукавого:
В Подземельях Нии-Агропрома у Лукавого, квест дает Вивисектор.

25. КПК вернувшегося из Лиманска:
Найти можно Рыжем Лесу.

Точки переходов между локациями:

Спойлер

1ce1e903194a.jpg

e7dba4b5ded9.jpg

Автор: Hardmuth, DedSorokanyk, IGOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу