Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

War Groups 3

Рекомендуемые сообщения

 

n7_-c_bnRlg.jpg

Жанр: Стратегия
Актуальная версия: 3.0.1
Группа ВК: vk.com/redgamechrist
Google Play: play.google.com

Краткое описание:
Сражайся с опасными врагами, кровожадными мутантами, среди смертельных аномалий Зоны Отчуждения в популярной игре — War Groups 3.

Описание:
War Groups 3 — Война Группировок.
Игра, где вы глава целой группировки в Зоне Отчуждения, ваши цель — контроль центра ЧЗО и уничтожение враждующих с вами кланов! Завоевание или Мир? Решать только Вам как будет развиваться история твоего клана. Собирайте и продавайте огромное количество артефактов в аномальных полях, огромный ассортимент оружия и брони для ваших бойцов! Опасные и кровожадные мутанты на просторах Зоны, уничтожай их и получи награду! Выполняй задания в обмен на награды! Занимайся завоеванием территорий в одиночку или объединись с другими кланами и используй их уникальные способности в обмен на разделение Зоны на части! Свободный мир, многочасовой геймплей, большое количество группировок и Легенд Зоны.
Освободи Зону и ты спасёшь человечество от заразы этого Мира!
Или иди по пути Священного Монолита и покажи всему человечеству силу Зоны!
Выбор за тобой, Сталкер! Война уже началась!

Дополнительный контент:

Спойлер

RTssqXKiwZsdJnodDFzxwMkLBa3evy-GuwB7cuIU

После установки приложения, в WG 3 вам будут открыты все недоступные ранее группировки:
"О-Сознание", "Грех", "Последний день" и "Мутанты".

Также вы получите доступ к расширенному набору оружия и брони:
AUG, ВССК В, Гаусс-карабин и многие другие.

Обновление:
- Вырезана группировка Военные Сталкеры.
- Добавлена возможность играть за мутантов.
- Добавлены новые виды оружия и брони.

Внимание: Приложение обновлено для War Groups 3. Приложение не совместимо с ранними версиями игры. Если у вас игра версии 2 или ниже - обновите до версии 3.

Купить дополнение War Content для War Groups 3 можно на страницу play.google.com.

F.A.Q. по игре:

Спойлер

t4V7oqdTFxsss_3-_6uLmRGeT-8YcdTkY5ZTG616

В: Как искать артефакты в аномальных полях на карте, кто их может искать и как научить отряд возможности искать артефакты?
О: Для поиска артефактов игроку нужно нанять отряд класса "сталкер", они снабжены детектором артефактов и обучены их искать. Приведите отряд сталкеров в Зону аномалии, в инвентаре найдите детектор и дважды кликните по нему, после этого начнётся поиск артефактов, потребуется некоторое время. Так же артефакты могут искать любые ваши юниты, но для этого нужно их обучить поиску артефактов у техника на базе группировки(в меню техника кликнуть на аватар вашего отряда) и купить детектор. Аномалии разделены на обычные и редкие виды, для изучения редких аномальных полей, игроку требуется улучшенный детектор.

В: Как развернуть фортификации и базу на карте? Что для этого требуется?
О: Для постройки сооружений в игре, вам нужен отряд "техников'", строительство фортификации через панель отряда возможна в любом месте карты, только не в зоне контрольных точек. Стоимость постройки стоит 3500$. Строительство базы возможна через панель отряда "техника", отряд должен находится в точке, где игрок хочет основать базу, процедуру бесплатна.

В: Как перейти на другую локацию карты? Что для этого нужно?
О: Необходимо разведать точки перехода на эти самые другие локации. Этим поиском могут заниматься только отряды "разведчики". Обычно переходы находятся там же где и в оригинальных частях сталкера они присутствуют. Отправьте ваш отряд разведчиков в места где предположительно находится переход и при ближайшем контакте точка перехода появится на карте. Кликнув на стрелку перехода на карте, рядом стоящие отряды отправятся в соседнюю локацию.

8vSPzzNQ82UKjajFC7k7hbHYab2PM7Dr_MErkw4l

В: Как выполнять задания других группировок? Как отдать предметы за выполненный квест?
О: Для улучшения отношений с союзниками, можно выполнять небольшие задания этой группировки. Задания можно брать в разделе дипломатии, выбрав нужную группировку и открыв панель "Работа". Выбрав нужное задание, вы должны собрать все предметы указанные в нем и принести на базу к заказчику. Далее кликните на базу союзника и нажмите кнопку сдачи задания.

В: Как получить способности группировок? И для чего они?
О: Способности или "перки" можно получить путём выполнения многочисленных заданий конкретной группировки, через раздел дипломатии. Способности у всех фракций в основном похожи, кроме "уникальных" перков, которые дают сильные преимущества во время боя (пример: вызов штурмового вертолёта у военных/учёных) или поддержку вне боя (пример: воскрешать мёртвых "легенд" у фанатиков).


xYi3tZkGmnqyrZN7tT6r587AItkxO9dBnNJWGD4U

В: Какие способности у мутантов в игре?
О: Мутанты не могут использовать аптечки и прочее сталкерское оборудование, но после убийства противника их здоровье восстанавливается частично, а если переместить отряд мутантов к трупам на карте — они их съедят и его шкала здоровья полностью заполнится.

В: Возможен ли обмен между отрядами?
О: Нет, в версии 3.0.2 будет возможен обмен через "склад".

В: Инвентарь каждого отряда ограничен?
О: Да.

В: Для победы, требуется ли уничтожение всех группировок в игре? И какие цели в игре?
О: Цель у каждой группировки своя: захват определённых территорий на карте. Для победы в игре требуется захватить центр ЧЗО или уничтожение всех группировок.

CMXDmWsX4TkcDlFBpu8mgGPWqeOdDZhnHPKtypZ1

В: Для чего нужен уровень отряда? И как его повысить?
О: У каждого оружия и брони есть свой допуск по уровню, для покупки определённого оборудования потребуется свой уровень отряда. Повысить уровень отряда можно путём уничтожения противника этим отрядом.

В: Как работает функция самолечение у отрядов?
О: Самолечение активируется если открыта панель конкретного отряда и включена эта функция. Если у отряда есть аптечки и здоровье снизиться до 2%, то он использует автоматически аптечку.

В: Как в игре получить тайник?
О: В трупах с малым шансом можно найти ПДА с информацией о тайниках.

Тактика игры:

Спойлер

B2evXqcB6K8.jpg

Первая группировка за которую я начал играть - "Чистое небо".

Дабы удачно начать развитие за этих ребят, нужно понимать, что это не воинственная группировка, поэтому ее вооружение будет соответствующее!

Настоятельно желаю вам начинать в РЫЖЕМ ЛЕСУ. Не пугайтесь ренегатов, у которых спавн рядом с вашей базой. Их Необходимо снести в самом начале, чтобы не было проблем в дальнейшем. Не пропускайте их отряды! Создавайте сталкеров и штурмовиков. А потом всем скопом идем на их "базу". Полное их уничтожение заняло у меня не больше двух минут. Затем, как вы уничтожите Ренегат, остается самое интересное — ФАРМ. А фармить в игре проще простого. Арты - монстры. Монстров уничтожать легче и веселее, если ходить двумя отрядами, допустим теми самыми Сталкерами и Штурмами. За точки даются деньги, и пока вы дойдете до " Лесника"… вы захватите их три-четыре, что уже есть 4*500=2000. К тому же у "Лесника" в продаже есть навороченный детектор. Чем вам не начало для удачного старта захвата ЧЗО?

Скриншоты:

Спойлер

Y-kQ1kNp9IlksndwjtcUa4Kwqg_f7HgqVbCU7K6l

dUnWxGVQUXxRj0snAGNVJxvtSl4-nz34908Lk_dI

pMeeyMhm4bm_yD9ugkrO0EJKPojcLQw0CLlj1hZL

nQSD35y9h5ZshmPuCQ8HWr4AsPM9By5Pr2eQNy8G

bWbtTNjmmHwX0isLs0t-QtyETnDq5Y93PgMiTrqM

_6P-bjLI1Aue-bYWGxWOZeehKu4HdgTP3m1WNr8z

VebSJmhxCg7SKndsWiSS3djG8ntO7kDoexofILSo

LqT0XAvcjlebx-3J8SXmDX7mTYv408cymgqBa09J

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки на ВК и Google Play не рабочие. Возможно, свернули разработку из-за авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу