Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 

Есть такие витамины - хитрум юниор. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил, недавно - blue-ray диск. Потому что, хотелось чего-то новенького и крутого.

ebe1c2b1c473b46ad09317948735e3e4.md.jpg

Изменено пользователем Manly
Замена ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть, такая, конфетная обезьяна. Макак - ребус. :whatthe: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Недавно смог откопать трилогию книг немецкой книжной серии Берндта Франца (Todeszone, Inferno, Apokalypse). Вроде без вирусов. Хз кому это кроме меня будет интересно, но пусть будет. Если надо могут скинуть ещё переведённую гуглом версию

https://vk.com/topic-30268849_29013955?offset=2820

П.с в качестве шизоидеи подрихтовать перевод (а то при прочтении вспоминается фраза из "Живых и Мёртвых") и сделать полноценную тему

Изменено пользователем Furrayble
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня, завтра(21го) - День Рожденья. :u1F44D.0: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F60E:


Дополнено 16 минуты спустя

Aleksei Everlasting ау. Может хоть ты меня поздравишь завтра? Прошу простить, все мои былые обиды. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :u1F44D.0:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снайпер34 поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ. ЖЕЛАЮ АБРИКОСОВОГО ВАРЕНЬЯ. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F44D.0: :u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.05.2026 в 09:11, Manly сказал:

Вы где?

ну я тут, как обычно в бане московской штаб-квартиры комнатного вульфика, тут так весело баниться, псевдам насмех

gamno-pro.jpg


Дополнено 44 минуты спустя
В 20.06.2026 в 17:54, Manly сказал:

У меня, завтра(21го) - День Рожденья.

когда Новый Проект на Рентген-луче выйдет, будешь готов?

cp.jpg

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius буду. Наверное. :u1F44D.0: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nomad™ LIVE По железу есть чо-нить интересное? Я тут на досуге орнул со своей холодной доски, которой тут всех задолбал. Оказывается RX 9070 настолько холодная, что можно разогнать и она будет быстрее RX 9070 XT, но под такое дело нужен радиатор помассивнее, которые германцы из Arctic уже не делают. 

Как я и предполагал RX 9070 XT это гнатый эталон RX 9070 с радиатором побольше, остальное дело маркетинга, но разгон не нужен, там прибавка всего лишь 5-10 фпс.


Дополнено 7 минуты спустя

Hi-End досок от красного лагеря пока не будет в ближайщем будущем, видимо этот рынок настолько узкий, что топовые доски медленно раскупаются и у Куртки. Цена их начинается от 400.000 американских рублей...

Изменено пользователем cryptopterius
  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius а я. Себе месяц назад, купил старую печ - gt9800. И она - ни чуть не хуже, моей gtx260.

Я ей заменил термопасту. И теперь она - как самолёт. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :u1F44D.0:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Manly сказал:

ни чуть не хуже, моей gtx260

То, что памяти вдвое меньше, не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Manly сказал:

gt9800

У меня был выбор в свое время между gt 9600 и gt 9800, последняя не очень красивыми числами выглядит в айтишном мире: 112 ядер, 56 текстурных блоков, кроме того 9600 gt немного быстрее 650 на чип, 1625 в шайдерах, по производительности одинаковы, но 9600 холоднее за счет удачной архитектуры.


ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования