Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Зона Поражения: Эпизод 1

Рекомендуемые сообщения

 

Зона Поражения: Эпизод 1


Автор: Mayron
Платформа: ТЧ 1.0004
Версия: 1.0

Идея создания:

Спойлер

Я сделал этот мод уже давно, но руки не доходили довести его до ума, но вот я решил сдуть с него пыль и доделать.

От автора:

Спойлер

Серия модификаций "Зона Поражения" затягивает чем-то, а раньше и вовсе не отпускала часами из себя. Но со временем к ней пропал интерес... Я взялся "поднять" серию, но не проводить реконструкцию и оживление каждой части, а воссоздать её заново, дать снова шанс.

О модификации:

Спойлер

Это всё та же первая часть Зоны Поражения с кучей мутантов, но теперь в ней присутствует полноценный сюжет и две концовки, одна оригинальная ЗП и моя.

Изменения:

Спойлер

Сюжет.
Сюжетная часть была переписана, появилась квестовая линия. Имеются две концовки, обе будут являться истинными! Одна концовка осталась от оригинальной Зоны Поражения, вторая в финале новой квестовой цепочки.

Геймплей.
Эта часть осталась оригинальной, все так же много мутантов и множество перестрелок, но в начале игры игроку нужно выбрать свою специализацию, от ее выбора будет зависеть стартовое снаряжение.
Проведен ремоделинг рук героя для более красочной шутерной стороны модификации.

Графика.
Графическая часть была изменена. Новые текстуры асфальта, неба, земли. ( был добавлен Panoramic mod by Argus )

Ссылка на скачивание:

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу