Перейти к содержанию
shepka5442

S.T.A.L.K.E.R Кровавое прошлое.

Рекомендуемые сообщения

 

karavan150 не там просто 10 траянов и 3 майнера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так а вопрос, зачем такое выкладывать, без шуток? Я далеко мододел не хороший, но у меня мнение как у "Потребителя", я должен всерьез воспринимать такое? Хотя бы локацию довести до ума. А кордон? Безвкусие, локация настолько сильно лагала, что решили траву убрать, и расставить по всей локации десятки деревьев? Бред сумасшедшего ? 

Допустим вам обидно что засрали вашу "Модификацию", но будем реалистами, на что вы рассчитывали? Хоть сами понимаете, что локацию в таком виде выкладывать - это бред сумасшедшего. По сути оскверняете сайт. Ладно...

Ваш коллэга по цеху @Ostrov igr lego далеко не ушел и создал такой же "Шлак", других слов нету, но вы могли же отличиться, и исходя из его опыта сделать что то "НОРМАЛЬНОЕ". Берете и оскверняете своими так называемыми "Модификациями"  данный сайт, если вы и выкладываете такое творение, не могли хотя бы написать к примеру "Первая модификация наша, не судите строго", хотя не со зла говорю, но всем плевать первая модификация или нет, просто люди может поймут вас.

Но ладно, вернемся к сайту, "AP-PRO" Уже как 15 лет, самое популярное сообщество на данный момент по сталкеру, и не разу я такого не видел...

 


Дополнено 3 минуты спустя

Как раз такое видео и подойдет прекрасно, дабы  описать процесс разработки модификации.

 


Дополнено 8 минуты спустя

Все выше высказанное я говорил чтобы объяснить смысл данной модификации, а не дабы её оскорбить.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Саша матерый сказал:

karavan150 не там просто 10 траянов и 3 майнера

 

Если что этот имбицыл просто шутит


Дополнено 2 минуты спустя
18 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: название возможно следует переделать на "Кровавое месиво" :u1F601: Это стопудово привлечет поболее желающих в тыщесотый раз перепройти сюжет ТыЧе 

Это будет следующий мод там будет лютое месево  просто херач всех и на вся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shepka5442 в каждой шутки есть доля правды 

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Саша матерый сказал:

shepka5442 в каждой шутки есть доля правды 

 

Имбицыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу