Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Гид по прохождению "Einwill Mod"

Рекомендуемые сообщения

 

Гид по прохождению новых заданий мода "Einwill Mod"

einwill.jpg

Советы по прохождению от автора:

 

В Зоне много аномалий, так что если вы не обладаете таким детектором как "Сварог", то рекомендую всё время использовать болты, конечно если вы не знаете безопасных троп.


Также, такие детекторы как "Отклик" и "Медведь" очень слабы для поиска даже средних артефактов. Рекомендуется обновить их прошивки в бункере учёных. Прошивку у детектора "Велес", также можно обновить.
Рекомендую использовать снайперскую винтовку при выполнении заданий у Волкодава.

 


Затон

Название задания: Странная посылка:

 

Задание берется у Тремора - медика на «Скадовска». Он просит отнести сумку с его лекарствами и личными вещами Костоправу - медику на «Янове». Просим Лоцмана провести нас в «Окрестности Юпитера» где отдаем сумку Костоправу и получаем вознаграждение.


 

Название: Посылка сталкеру:

Прохождение:

 

Задание берется у Кальтера - сталкера работающего на учёных, который делает замеры аномальной активности возле сгоревшего хутора. Он просит передать бронированный ящик с электронным замком сталкеру по кличке Штопор, который находится на «Скадовске». Отдаем Штопору ящик. Мы спрашиваем про награду, на что он отвечает, что про это мы должны узнать у Кальтера. Возвращаемся к Кальтеру и получаем награду.

 

Название: Убить Тесака:

Прохождение:

 

Задание берется у Ноя - сталкера со старой баржи. Он просит помочь ему вернуть дорогой КПК, который забрал у него наёмник Тесак при нападении. Для этого требуется убить Тесака, который находится в цехах подстанции. Убиваем наёмника, забираем КПК и возвращаемся к Ною, после чего отдаем его и получаем в награду новый уникальный пистолет.

 

Название: Доставить обрез:

Прохождение:

 

Задание берется у Ноя - сталкера со старой баржи, после прохождения задания "Посылка сталкеру". Он просит передать обрез Кардану - технику на «Скадовске». Отдаем Кардану обрез и получаем награду.

 

Название: Убить Кальтера:

Прохождение:

 

Задание берется у Ноя - сталкера со старой баржи, после прохождения задания "Доставить обрез". Он просит убить сталкера по кличке Кальтер, который находится возле сгоревшего хутора. Убиваем Кальтера и возвращаемся к Ною за наградой.

Альтернативное прохождение:

 

Можете поговорить с Кальтером и предложить свою помощь - он предлагает вам убить Ноя. Вы можете отказаться или взять задание "Убить Ноя".

 

Название: Убить Ноя:

Прохождение:

 

Задание берется у Кальтера - сталкера работающего на учёных, который делает замеры аномальной активности возле сгоревшего хутора. Можно взять задание только после получение задания "Убить Кальтера". Кальтер просит отомстить Ною. Нужно его разыскать и убить. После убийства Ноя, возвращаемся к Кальтеру и получаем награду.

 


«Окрестности Юпитера»

Название: Отнести ящик технику Новикову:

Прохождение:

 

Задание берется у Волкодава - наёмника на «Янове». Необходимо передать ящик Новику - технику в бункере учёных. Во время подхода к бункеру учёных на вас нападут пять наёмников. После передачи ящика Новикову, возвращайтесь к Волкодаву - у него вы получите награду.

 

Название: Убить сталкера:

Прохождение:

 

Задание берется у Волкодава - наёмника на «Янове», после прохождения задания "Отнести ящик технику Новикову". Нужно устранить сталкера по кличке Коля Бубен. Он находится возле стоянки. После его убийства, возвращайтесь за наградой к Волкодаву.

 

Название: Убить лидера банды:

Прохождение:

 

Задание берется у Волкодава - наёмника на «Янове», после прохождения задания "Убить сталкера". Нужно убить главаря одной банды. Его зовут Арен Чёрный, он со своей бандой на КПП. После его убийства, возвращайтесь за наградой к Волкодаву.

 

Название: Некачественное оружие:

Прохождение:

 

Задание берется у Волкодава - наёмника на «Янове», после прохождения задания "Убить лидера банды". Сталкер по кличке Левый продавал бракованные стволы наёмникам. Нужно найти его и убить. Он находится на Затоне возле лесничества. После его убийства, возвращайтесь за наградой к Волкодаву.

 


Условия вступления в группировки:

 

Условие вступления в НАЁМНИКИ:
- выполнить все задания у Волкодава.

Условие вступления в ДОЛГ:
- принести Шульге КПК Моргана.
- принести Шульге КПК основателя Долга.
- выполнить задание на складе Долга.

Условие вступления в СВОБОДУ:
- принести Локе КПК Моргана.
- принести Локе КПК основателя Долга.
- выполнить задание на складе Долга.

Автор прохождения: Einwill

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где скачать мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу