Перейти к содержанию
Bowsette

Потянет ли у тебя сталкер 2?

Потянет ли у тебя сталкер 2?  

86 проголосовавших

  1. 1. Потянет ли у тебя сталкер 2?

    • да, вписываюсь в системные требования
      56
    • нет, мой комп сильно устарел
      30


Рекомендуемые сообщения

 
3 часа назад, Bowsette сказал:

Жду аналитику от знатоков

Дак что там гадать, куртка ещё выше цени взвинтит, и ещё сильнее VRAM обрежет, нужно ведь компенсировать:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: Так что кто планирует апгрэйд - не тяните, лучше точно не будет:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

Гёрла поиграла в С2 на выставке:

C2 - геймплей пролога:

 

Изменено пользователем Nomad™ LIVE

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.08.2024 в 14:16, Manly сказал:

Stalker23025 Думаю купить fx8120. Вроде говорят нормальный камень. По цене сейчас как 1055t.

Я вот так думаю уже лучше переходить на Райзен с новой материнкой в таком случае - что я и сделаю если уж совсем лагать будет, либо вообще даже не помогут с фиксом. Потому как помимо лучшей прозводительности он и есть будет всего 65 Вт, и при покупке RTX 3050 на 6Gb с потреблением 70 Вт не придётся брать новый блок питания :u1F914: (у меня 350 Вт всего, а платить ещё больше каждый месяц за электричество с покупкой более потребляемого будет не очень приятно). На крайняк 400 Вт ещё устроит.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оно то новое. Но наверное дорого. На энвидию в последнее время вообще не смотрю.

После того как сгорела моя gtx560ti, выбираю видеокарты теперь только между радеонами. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Manly сказал:

Оно то новое. Но наверное дорого. На энвидию в последнее время вообще не смотрю.

После того как сгорела моя gtx560ti, выбираю видеокарты теперь только между радеонами. :u1F601:

Всё что без доп. питания и с хорошим охладением не сгорит. А всё что требует разных дополнительных 6 или 8 пиновых разъёмов я брать не буду, ну их))) 560ti вообще какой-то монстр, 6+6 pin и 170 Вт. Хотя ti

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это была моя первая сгоревшая видеокарта. Хотя и обдув двумя вентиляторами и паста свежая.

Железка на радиаторы пойдёт. Как-небудь смогу применить. А если нет то валяться будет. :u1F601:

Прозапас как говорится.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу