Перейти к содержанию
Cyrax

Как вы относитесь к реакциям на сайте ?

Рекомендуемые сообщения

 
8 минут назад, ZimaRus сказал:

  у тебя что глаза мертвые зомбированные, не видишь что пишешь взрослым сталкам или у тебя границ нет,  воспитание какое либо?

Воспитание? Этот старый дурень пол форума шлет куда подальше, про писю в руке пишет, хамит, обиделся на смайлик клоуна и начал мне тут гадить, а я под него подстраиваться буду ? Да я бомжа уважаю больше, чем такого человека. Уважают за поступки,а не за цифры. Если человек балбес, то от возраста ему только седых волос прибавится. Я ему всё заслуженно и по делу написал. А уж  если бы хотел вот прямо оскорбить, то сделал бы это в ЛС , да сделал так, что его бы сильно задело, очень. Причём тут воспитание тоже я не понял. Я вижу тут тако посыл " будь забитый червём и засунь мнение туда, куда не светит солнце. Если человек старше тебя, то хоть он пальцем в носу ковыряется, но уважать его ты обязан. " Ну если вас так воспитывали, то живите с такими устоями, а я не буду .У меня своё мнение на данный счёт.

Изменено пользователем Cyrax
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Дурка 1
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Cyrax с какого рожна это ко мне относиться? Может ты сообщение не то выделил?! 

  • Клоун 1

Palit RTX 4060 Dual 8gb /AMD Ryzen 5 5600x/ RAM Kingston Fury Beast 2x16gb DDR4 3200mhz/ (m.2) 1tb + SSD 480gb/Asus Prime B450 mk- 2/500W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Cyrax сказал:

Затычка в любом отверстии - вот везде ты стал свой нос совать. Тебе то чего не имётся ? Или у тебя со старым борьба за звание " повелитель просроченного сырка дружба" ?

Недалекий. Создал тему — форумчане тебе ответили. А теперь отдыхай обиженка.

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

config.png.584f91b4bf004660a345b07a47cc19f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax если ты считаешь что прав как чел, иди и вырви им глотки, по другому вы не обучены(с), ты мне надоел...girl-pardon.gif

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, COMPLEXTER сказал:

с какого рожна это ко мне относиться? Может ты сообщение не то выделил?! 

Ну да, текст твой был нужен, но адресовано сообщение не тебе.


Дополнено 2 минуты спустя
7 минут назад, xrModder сказал:

Недалекий. Создал тему — форумчане тебе ответили. А теперь отдыхай обиженка.

Ну ты ты в корне не прав. Меня эти реакции никак не задевают. А вот тебя и старого порвало знатно. (лови бумеранг) - иди ещё накати стопку , колдырь, и спать шуруй.


Дополнено 3 минуты спустя
8 минут назад, ZimaRus сказал:

иди и вырви им глотки

Не мой метод.

8 минут назад, ZimaRus сказал:

ты мне надоел...girl-pardon.gif

это ты мне первая написала

  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, xrModder сказал:

Недалекий. Создал тему — форумчане тебе ответили. А теперь отдыхай обиженка.

не спорь с ним,  походу у него язык как помело от семерых отлается devushka-kurit.gif

  • Лайк 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ZimaRus сказал:

походу у него язык как помело от семерых отлается

Я здесь пишу всё правильно, а вот на меня уже лает целая свора обиженных. Я же не виноват, что не все в человеческих условиях росли и у них такое восприятие мира. А уж отдельным товарищам так вообще намордник тут нужен. (посмотрим сколько времени пройдет перед тем, как кое кто напишет " ыхыхыхы- тебе " )

Изменено пользователем Cyrax
  • Дурка 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кирокс(Cyrax ) не расстраивайся. Унылые боятся что их за реакцию за жопу взять могу, вот и лают как та свора собак! :u1F601:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Manly сказал:

Кирокс(Cyrax ) не расстраивайся. Унылые боятся что их за реакцию за жопу взять могу, вот и лают как та свора собак! :u1F601:

Мэнли, меня не задевают человеческие особи с интеллектом входной двери и банальными стереотипами. И да ) - Сайракс читается, не Кирокс  :D На форуме не хватает реакции дихлофоса с надписью "кыш"  - некоторым гнусам ставить будет к месту.

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! Вам не надоело лаяться из за этих дебильных реакций?
Я не знаю какому "умнику" пришла в голову идея добавить их на форум и какие цели он этим преследовал, но пользы от них никакой, один срачь.
Кто не согласен, можете уставится этими реакциями до кровавой рвоты, я свое мнение высказал.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять клоун от Туроба прилетел, мир меняется, а оно-нет)

  • Лайк 1
  • Дурка 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, ZimaRus сказал:

 


Дополнено 5 минуты спустя

у тебя что глаза мертвые зомбированные, не видишь что пишешь взрослым сталкам или у тебя границ нет, воспитание какое нибудь?

Беременной жабе, протухшей изнутри, бесполезно что-то втирать. Создал тему, обвинив меня, что я ему клоуном на клоуна ответил, а сам этим же грешит. Клоун он и есть клоун.


Дополнено 10 минуты спустя
10 часов назад, Cyrax сказал:

Мэнли, меня не задевают человеческие особи с интеллектом входной двери и банальными стереотипами. И да ) - Сайракс читается, не Кирокс  :D На форуме не хватает реакции дихлофоса с надписью "кыш"  - некоторым гнусам ставить будет к месту.

Кипит говно в толстой жабе, любителе поплакать в компании таких же обсерышей как и сам? Я бы тебе ещё смайлик сопливый платок повесил. Жаль нет такого! И смайлик - вазелин, на случай, когда вашу палату натягивать снова придётся.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter 

Хрень всякую пишешь, значит есть за что

  • Жму руку 3
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Беременной жабе, протухшей изнутри, бесполезно что-то втирать. Создал тему, обвинив меня, что я ему клоуном на клоуна ответил, а сам этим же грешит. Клоун он и есть клоун.


Дополнено 10 минуты спустя

Кипит говно в толстой жабе, любителе поплакать в компании таких же обсерышей как и сам? Я бы тебе ещё смайлик сопливый платок повесил. Жаль нет такого! И смайлик - вазелин, на случай, когда вашу палату натягивать снова придётся.

Старый дурень с коровьей какой в голове, да успокойся ты уже. Иди в другую тему гадить, а мне тут не флуди,не для того тема создана, засранец! Все тебя поняли уже. Только уйди отсюда. Заходи каждый день в мой профиль, чекай мои сообщения и ставь клоунов. Я буду реветь, менять подгузник, но вытерплю, ты только срать тут прекрати.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cyrax сказал:

Старый дурень с коровьей какой в голове, да успокойся ты уже. Иди в другую тему гадить, а мне тут не флуди,не для того тема создана, засранец! Все тебя поняли уже. Только уйди отсюда. Заходи каждый день в мой профиль, чекай мои сообщения и ставь клоунов. Я буду реветь, менять подгузник, но вытерплю, ты только срать тут прекрати.

Да хоть насрать в твою пустую голову, чтобы там хоть какое-то вещество было.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Да хоть насрать в твою пустую голову, чтобы там хоть какое-то вещество было.

Ты инфантильный , глупый дядька. Я тебе это писал ещё пару дней назад. Вот ты не можешь просто взять и уйти. Тебе прямо  НАДО!! , что бы последнее слово было за тобой. ПОШЕЛ вон отсюда, гадина такая! Уходи, сгинь, нечисть!

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё херня, правила слишком жёсткие) надо что-то в стиле продоты вводить, вот тогда будет интересно форум читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ЧинЧопа сказал:

Всё херня, правила слишком жёсткие) надо что-то в стиле продоты вводить, вот тогда будет интересно форум читать 

Да не дай бог ! Это из форума такую помойку токсичную сделает, что нужно будет плашку ставить " для детей старше 30 лет" . Правила тут и так мягкие. Я не припомню таких лояльных модераторов и админов на других площадках. Хотя , с другой стороны, активность тут будь здоров как раз благодаря большОй вседозволенности. В другом месте уже бы перебанили пол форума начиная с меня , Хантера, Туроба и заканчивая Караваном150, СтарымСталком и прочими.

Изменено пользователем Cyrax
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Hunter сказал:

Опять клоун от Туроба прилетел, мир меняется, а оно-нет)

Чего достоин то и получаешь , потому что так себя ведёшь.

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 2
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Cyrax сказал:

В другом месте уже бы перебанили пол форума начиная с меня , Хантера, Туроба и заканчивая Караваном150, СтарымСталком и прочими.

Так завязывайте со срачами в темах по несколько страниц и никому вы будете не нужны для бана и прочих предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Stern-13 сказал:

Так завязывайте со срачами в темах по несколько страниц и никому вы будете не нужны для бана и прочих предупреждений.

А нас модами не корми. Дай посраться.:u1F92A:


Дополнено 1 минуту спустя

Лан чуваки. Всё норм. Конфликт исчерпан. Все мы взрослые люди и негоже нам быть клоунами, на потеху публике и хейтерам.


Дополнено 5 минуты спустя
19 часов назад, Hunter сказал:

Опять клоун от Туроба прилетел, мир меняется, а оно-нет)

Знаешь. Я уж думал у нас нейтралитет, но твои хлопанья в ладоши, тем кто ставит мне клоунов, ставят все точки над i. Ненадёжный ты чувак по жизни. Хотел тебе пару раз влепить, но воздержусь. Просто знай, что иногда нужно нейтралитет держать, и к тебе люди потянутся.

  • Жму руку 3

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hunter пока ты строчил это всё, мне старый корч опять влепил 2 клоуна ахахах, это уже клиника. Это же иксрей, 2 залаганных узкоинтерфейсных НПС типа Тайроба или Старого сталка Кало-рентгено-географа, это норма. В семье не без чудика, раньше хоть у них на селе знали, что они дурачки, а теперь весь сайт)
Древний, к слову, ты здесь уже доконал приличную часть аудитории, советую потушить пыл или остыть. Если отрезать тебя от этой аудитории, тебе вообще не с кем общаться будет. Ты уже и так профукал многое из нормальной жизни, а так лишишься общения здесь и скорее всего, если ещё постараешься себя так вести дальше, то лишишься ещё и акк на ютубе. В лучшем случае тебя будет ожидать рутуб с 1к полу-ботов и вечными тупыми вопросами о прохождении модов от stupid schoolboys подписоты.

upd: орнул как Валидол сливаться начал и загонять тему про нейтралитет. Петуш развёл на вскукареках (брат Славна, не иначе) а теперь походу готов на Дзене выдать базу по комьюнити сталкера.
 

  • Клоун 1

Palit RTX 4060 Dual 8gb /AMD Ryzen 5 5600x/ RAM Kingston Fury Beast 2x16gb DDR4 3200mhz/ (m.2) 1tb + SSD 480gb/Asus Prime B450 mk- 2/500W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это тема еще про реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Конфликт исчерпан

Подтверждаю. Со Старым Сталком КРГ мы померились.


Дополнено 0 минут спустя
18 минут назад, Доппиo сказал:

это тема еще про реакции?

Конечно !

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, COMPLEXTER сказал:

@Hunter пока ты строчил это всё, мне старый корч опять влепил 2 клоуна ахахах, это уже клиника. Это же иксрей, 2 залаганных узкоинтерфейсных НПС типа Тайроба или Старого сталка Кало-рентгено-географа, это норма. В семье не без чудика, раньше хоть у них на селе знали, что они дурачки, а теперь весь сайт)
Древний, к слову, ты здесь уже доконал приличную часть аудитории, советую потушить пыл или остыть. Если отрезать тебя от этой аудитории, тебе вообще не с кем общаться будет. Ты уже и так профукал многое из нормальной жизни, а так лишишься общения здесь и скорее всего, если ещё постараешься себя так вести дальше, то лишишься ещё и акк на ютубе. В лучшем случае тебя будет ожидать рутуб с 1к полу-ботов и вечными тупыми вопросами о прохождении модов от stupid schoolboys подписоты.

upd: орнул как Валидол сливаться начал и загонять тему про нейтралитет. Петуш развёл на вскукареках (брат Славна, не иначе) а теперь походу готов на Дзене выдать базу по комьюнити сталкера.
 

А сколько ты мне их влепил!? Посчитать? Для узколобых добавлю - цивилизованые люди не ругаются, а выпускают пар и потом пьют мировую. А для отребья не жалко и пинка под зад, жаль нет тут такого смайла. Лови тогда то, что заслуживаешь. Тебе по кайфу.

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу