Перейти к содержанию
Wolfstalker

В Steam анонсирована игра ASKET

Рекомендуемые сообщения

 

header.jpg


В Steam анонсировали игру ASKET. Разработчик-одиночка не просто делает схожий со S.T.A.L.K.E.R. шутер, но и прямо заявляет, что игровой процесс будет напоминать фриплейный режим известного мода Anomaly. Действия игры произойдут на руинах мистического, пост советского мира. Игрокам предстоит исследовать мертвый город и его окрестности, познакомиться с его жителями и разгадать тайну старого завода, откуда и тянется ниточка всего странного и загадочного.


ss_6c07763ecdf71cd8aa144b1884290cb171a94533.1920x1080.jpgss_9ccd47493dc20425ab9f505f9e3c4998091c1b37.1920x1080.jpg


Разумеется, планируются аномалии с возможностью добычи артефактов, монстры и 30 видов оружия. Заявлена и система симуляции жизни. Разработка игры ведется на движке Unreal Engine 5 и запланирована к выходу в 2025 году.


ss_596048ab3ba777364c0411378a54691c1732fe55.1920x1080.jpgss_697106fa9f3a7b65d03ed99c35e5947a49e99ebd.1920x1080.jpgss_b7f331b2849f2d553032f5c20ea7385d5b2238bd.1920x1080.jpg


Читать далее

  • Сталкерский лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 3

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит очень даже интересно, посмотрим что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень даже не плох , выглядит заманчиво . Ждём надеемся и верим что разраб доделает проект до конца  и мы сможем по достоинству  оценить его труды .  Удачи сил и терпения разработчику ! 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могут закрыть за "нарушение авторский прав", как было с одной метро-подобной VR игрой.

А жаль, выглядит достойно. Скрестим пальцы.

  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему это выглядит лучше сралкера 2?)

  • Лайк 1
  • Мастер! 3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Схожий со Сталкер шутер? А разве сталкер это шутер? УЕ5? Мусор!

Кто это вообще делает? Если они думают что сталкер это просто тупой отстрел полчищ зомби и мутантов, то я мать Тереза. Но поверьте, в отличие от неё, милосердия во мне ни на грош.

  • Дурка 5
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Антималолетка сказал:

А разве сталкер это шутер?

Ну да) Невероятные новости, правда?

Изменено пользователем Thunderbolt
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня билдота головного мозга, или положение глока в руках как у пистолетов в билдах Сталкера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Thunderbolt сказал:

Ну да) Невероятные новости, правда?

Ну да, это не лечится. Невероятные новости.

  • Дурка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Антималолетка сказал:

А разве сталкер это шутер?

С пробуждением. Про это наверное уже все давно знают. Оказывается нет.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

А разве сталкер это шутер?

Очень обидно что вы так думаете. Я то знаю что такое сталкер. Как определение, как понятие, как суть. Но это не точно тупорылый шутан на УЁ5. Точно не он.

  • Дурка 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Антималолетка сказал:

Ну да, это не лечится. Невероятные новости.

Сочувствую, я не знал, что ты неизлечимо больна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, но снова этот Анрил...

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, Антималолетка сказал:

Я то знаю что такое сталкер.

Видимо нет, раз Вы не готовы принять официальные данные от разработчиков. Конечно, Вы можете считать игру даже песочницей с элементами ролевой игры. Но от этого жанр игры (заявленный разработчиком GSC) не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Hardtmuth сказал:

Видимо нет, раз Вы не готовы принять официальные данные от разработчиков. Конечно, Вы можете считать игру даже песочницей с элементами ролевой игры. Но от этого жанр игры (заявленный разработчиком GSC) не меняется.

Сталкер (не считая некоторых вариантов), это исследователь. А ходить с пушкой 5.56 наперевес с 10-ю магазинами, снося головы всем подряд, это не сталкер. Это просто Дум какой то. Вы забыли что такое сталкер, вот из за НИХ.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Антималолетка сказал:

Сталкер (не считая некоторых вариантов), это исследователь. А ходить с пушкой 5.56 наперевес с 10-ю магазинами, снося головы всем подряд, это не сталкер. Это просто Дум какой то. Вы забыли что такое сталкер, вот из за НИХ.

Какое отношение лексическое значение слова "сталкер" имеет к жанру обсуждаемой компьютерной игры? Как там, отсутствие логических связей нынче лечится или тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит куда потряснее того же сталкера 2. Вот именно таким я представлял сталкер 2.

С нетерпением жду эту игру

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UE 5 очень красив, но требователен к железу..


2.gif.dfd04dc90ff932937b43d3d91e7b3fa7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Антималолетка сказал:

Схожий со Сталкер шутер? А разве сталкер это шутер? УЕ5? Мусор!

Кто это вообще делает? Если они думают что сталкер это просто тупой отстрел полчищ зомби и мутантов, то я мать Тереза. Но поверьте, в отличие от неё, милосердия во мне ни на грош.

Приятно познакомится Тереза :u1F927: Матери вряд ли сталкером увлекаются, у них есть более важные дела. А для умозаключений нужна первая часть.

 

Раз в стим засветили это хорошо, шанс выхода большой. Валдик Брутал так же стартовал. Русы против ящеров так же. В последнее время у нас России от независимых творцов много интересного выходит. А вот всё к чему прикасается западный игропром с повесточкой получается дерьмо, простите.

Дурак это не отсутствие ума, это ум такой. Вот и у них дерьмо выходит, потому как сами дерьмо. Из того что там выходит это тихий, нет огромный ужас. Уж простите за слова такие не к столу сказаны.

 


Дополнено 4 минуты спустя
8 часов назад, bbnm сказал:

Почему это выглядит лучше сралкера 2?)

ответ на вопрос "почему?" выше

Изменено пользователем bubasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tyrob сказал:

 выглядит  Ждём   Удачи сил и терпения разработчику ! 

:u1F60E:Этт точно - красотень весьма:u1F44D.0:

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчик-одиночка, ну тут вообщем то и есть камень предкновения, вытянуть в 1 человека пятый анриал, реализовать механики, намоделить и оптимизировать все(ну или он наверное купил/заказал все или часть моделей?) это он как минимум с  мая  2020  должен был начать, ито объемы такие и за 5 лет не вытянуть в 1 лицо, но посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу