Перейти к содержанию
Wolfstalker

В моде «Пространственная Аномалия 2» будет возможность создать свою базу

Рекомендуемые сообщения

 

Hardtmuth не знаю как другие, но я лично не жалуюсь. Мне, в принципе, без разницы какой продолжительности мод. Я лишь мнение высказал не в обиду автору и другим людям. Всё равно мне непонятно, насколько ценной будет данная фича. (но, видимо, это моя проблема уже))


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hardtmuth сказал:

Почему люди всегда жалуются на это. Разработчик делает чтобы вы дольше играли и свободное время могли потратить на любимую игру. Даже если это просто фарм.

Ну не скажи. Как я уже писал выше, если данная "ферма" будет грамотно вплетена в сюжет и без её создания ты просто не выживешь, это одно! А когда геймплей затягивается тем, что ГГ легко починяет высокотехнологичное изделие типа экзоскелета или снайперской винтовки при помощи ремонтного ящика и ремкомплектов, а точить нож ходит в Темную лощину к охотникам... (Привет NLC)  Закрадываются сомнения какие то! То ли ГГ дураком прикинулся и ему лень при своих талантах ножом по оселку поелозить, толи мы наблюдаем неудачный способ растянуть геймплей... 

P.S. Подытожу! Никто не против проводить в любимой игре больше времени, когда это увлекательно и разумно обосновано! А по скудной информации которая была нам доведена, пока непонятно, что это и зачем. Что то новое и интересное или просто чтобы было!

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, slesar6razriada сказал:

просто чтобы было!

Если это даже просто чтобы было, то это хороший ход для того, чтобы занять игрока ещё чем-то. Я бы сейчас пошел и занялся каким нибудь фармом или постройкой базы в Трусталкере. Ибо мне хочется вернуться в этот мод и играть как можно дольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Hardtmuth сказал:

Я бы сейчас пошел и занялся каким нибудь фармом или постройкой базы в Трусталкере. Ибо мне хочется вернуться в этот мод и играть как можно дольше.

Все на любителя. Фарм и крафт тоже должены увлекать и быть обоснованными. Если они никак не привязаны к геймплею и не востребованы, то они быстро наскучат. Каким бы фанатом игры или мода ты не был!

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Если это даже просто чтобы было, то это хороший ход для того, чтобы занять игрока ещё чем-то. Я бы сейчас пошел и занялся каким нибудь фармом или постройкой базы в Трусталкере. Ибо мне хочется вернуться в этот мод и играть как можно дольше. 

Весёлую ферму скачай. Там много этого добра. А как надоест - зомбиленд. Потом весёлую рыбалку, покрышки ловить. Осера увлекательнама.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Весёлую ферму скачай. Там много этого добра. А как надоест - зомбиленд. Потом весёлую рыбалку, покрышки ловить. Осера увлекательнама.

Я не играю в не околосталкерские сингловые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зачем вообще своя база в сталкере? что она даёт гемплейно. ладно там логистику делаешь от базы до базы. и получаешь новый товар. а так будто фалаут.

Изменено пользователем sexys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.08.2024 в 17:00, Мольфар сказал:

В какой-нибудь песочнице, вроде аномали, такое ещё вполне уместно

да, верно, но пока я не видел что-то подобного на аномали. Было бы хорошо если сами разрабы такое сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.08.2024 в 16:28, Hardtmuth сказал:

Почему люди всегда жалуются на это. Разработчик делает чтобы вы дольше играли и свободное время могли потратить на любимую игру. Даже если это просто фарм. Это лучше, чем просто пройти мод за 10 часов и потом опять пол года ждать новый мод.

Когда в первый раз проходил этот под, очень не хотелось покидать пузырь. Все искал "может тут есть ещё чем заняться?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и зачем нужен Сталкер 2?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пропустил момент, но когда Пространственная аномалия превратилась в симулятор дачника?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ммм.... жду не дождусь, когда это выйдет и систему перенесут на Аномали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во а вот это хорошая новость, круто будет чтоб как в гамме можно будет ещё и оружие на стеночку вывесить) только главное чтоб без сложного крафта как в гамме(на любителя убивать сутками время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу