Перейти к содержанию
Авторизация  
AlekseykaFirst

Качественные иконки для S.T.A.L.K.E.R. CoP

Рекомендуемые сообщения

 

Иконки рисовал не я, лишь допустил где-то отсебятину в плане реколора артефактов (можете исправить в редакторе), изменил и нарисовал иконки пси-блокаде, антидоту и радиопротектору, на броню применил эффект подавления шума в фотошопе (размылил чутка), чтобы они вписывались в общий стиль и не были чересчур пиксельными. Я просто пытался найти в интренете все возможные файлы иконок предметов и самые качественные собрать воедино. Ссылка на файлы вот https://drive.google.com/drive/folders/10h-qI7p2PjHnI6B90Qm2pvA-RFSw4FMU?usp=drive_link

Не могу указать авторов иконок, т.к. просто их не знаю, за исключением иконок пистолетов взятых из мода True Stalker

1299462797_2024-08-22052839.thumb.png.7a5f39068db1c8f18e8b0e9603f4d8ea.png

 

 

 

Изменено пользователем AlekseykaFirst
внесено более подробное описание
  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlekseykaFirst а севу не заменил) А иконка то оригнальная ущербная. В целом всю броню можно было заменить на иконки от cr3pis. Ну или maid. 


Основной ноут: AORUS 7 9KF -(i5-12500H, RTX 4060, 16 GB RAM DDR4, SSD 480 GB)
Доп фишки - разблокировка по лицу, матрица 100% srgb и 360 hz, топ охлад в сегменте

Второй ноут: Acer Nitro 5 2019 (i5-9300H, GTX 1650, 16GB RAM DDR4, SSD 480 GB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Качественные это 100x100, а не попытки плясать на старой мыльной каше. Запилишь в таком формате? Я даже не говорю про стиль, у меня на атласе он присутствует лишь минимально.
image.png.8c3f4d1fdef64b49d5959714b3fda567.png
Какой нафиг монстр?? И это качество? Нет, это калчество.
image.png.2bdbf773716b426982cdd14ad06f178b.pngВ ванили нет этих баночек...
image.png.8cc37be8da4bf432d0032f0ff753a1d7.pngВ ванили нет пушек из камслигера или сткопа.

Изменено пользователем Hrust
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, AlekseykaFirst сказал:

Иконки рисовал не я, лишь допустил где-то отсебятину в плане реколора артефактов (можете исправить в редакторе), изменил и нарисовал иконки пси-блокаде, антидоту и радиопротектору, на броню применил эффект подавления шума в фотошопе (размылил чутка), чтобы они вписывались в общий стиль и не были чересчур пиксельными. Я просто пытался найти в интренете все возможные файлы иконок предметов и самые качественные собрать воедино. Ссылка на файлы вот https://drive.google.com/drive/folders/10h-qI7p2PjHnI6B90Qm2pvA-RFSw4FMU?usp=drive_link

Не могу указать авторов иконок, т.к. просто их не знаю, за исключением иконок пистолетов взятых из мода True Stalker

1299462797_2024-08-22052839.thumb.png.7a5f39068db1c8f18e8b0e9603f4d8ea.png

 

 

 

Это же мой любимый ствол (BaS) СВДС "ЧВК" 
И артефакт... Монолит? Что за зеленый шар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Mark_v02 сказал:

AlekseykaFirst а севу не заменил) А иконка то оригнальная ущербная. В целом всю броню можно было заменить на иконки от cr3pis. Ну или maid. 

Ооо, спасибо за подгон, а то я не мог найти норм иконок.


Дополнено 10 минуты спустя
4 часа назад, Hrust сказал:

Качественные это 100x100, а не попытки плясать на старой мыльной каше. Запилишь в таком формате? Я даже не говорю про стиль, у меня на атласе он присутствует лишь минимально.
image.png.8c3f4d1fdef64b49d5959714b3fda567.png
Какой нафиг монстр?? И это качество? Нет, это калчество.
image.png.2bdbf773716b426982cdd14ad06f178b.pngВ ванили нет этих баночек...
image.png.8cc37be8da4bf432d0032f0ff753a1d7.pngВ ванили нет пушек из камслигера или сткопа.

Ну, 1 - чисто за монстр - это субьективно, 2 - баночки я решил сам сделать, 3 - на счет свд, согласен, мой косяк - забыл поменять. Иконки 100*100 нигде не видел, за исключением TS (если там такое разрешение). А что по поводу критики, так ты не суди строго, это чисто любительская фигня, просто решил поделиться. Я не умею особо рисовать да и не понимаю как вообще можно рисовать пиксельные иконки - это не претензия, я просто реально не понимаю как художники умеют в таком маленьком разрешении так красиво рисовать (или как это делается?), да и художественных навыков, как я уже сказал, у меня нету.


Дополнено 14 минуты спустя
4 часа назад, Hrust сказал:

Качественные это 100x100, а не попытки плясать на старой мыльной каше. Запилишь в таком формате? Я даже не говорю про стиль, у меня на атласе он присутствует лишь минимально.
image.png.8c3f4d1fdef64b49d5959714b3fda567.png
Какой нафиг монстр?? И это качество? Нет, это калчество.
image.png.2bdbf773716b426982cdd14ad06f178b.pngВ ванили нет этих баночек...
image.png.8cc37be8da4bf432d0032f0ff753a1d7.pngВ ванили нет пушек из камслигера или сткопа.

а скинь свои работы, если не сложно - мне очень интересно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы не возражал, будь это иконки для какого-то мода, где эти иконки соответствуют внешнему виду предмета. 100x100 есть в Last Fallout Overhaul, New Project и ещё нескольких модах, где я работал над ними, и в каких-то модах, которые взяли данную фичу себе на вооружение.

Изменено пользователем Hrust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Hrust сказал:

Я бы не возражал, будь это иконки для какого-то мода, где эти иконки соответствуют внешнему виду предмета. 100x100 есть в Last Fallout Overhaul, New Project и ещё нескольких модах, где я работал над ними, и в каких-то модах, которые взяли данную фичу себе на вооружение.

А тут я с тобой и не поспорю, ты абсолютно прав, буду, исправляться. Я понимаю что многое из этого не соответствует моделям предметов и оружия в игре, а также сами иконки заметно разнятся в стиле. В свое оправдание скажу что не мог найти иконок под один стиль, либо плохо искал. А насчет 3D-моделирования я вообще не шарю. На самом деле очень бы хотелось научиться модострою (хотя бы для себя), но я не понимаю, куда лезть и с чего начать, а самое главное где искать всю это обучающюю информацию. Был бы очень благодарен, если бы ты мне что-то предложил.

Изменено пользователем AlekseykaFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оранжевым цветом выделена ссылка на гайд по работе с иконками. Я разве что рисовать не умею, для этого у меня есть другие люди. 

Я же чисто базу предоставляю по движку и конфигам по запросу, далее дизайнер сам колдует с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hrust сказал:

Оранжевым цветом выделена ссылка на гайд по работе с иконками. Я разве что рисовать не умею, для этого у меня есть другие люди. 

Я же чисто базу предоставляю по движку и конфигам по запросу, далее дизайнер сам колдует с этим. 

Как плохо быть тупым и некомпетентным (я про себя если что). И тем не менее, можешь что-либо посоветовать?, знаю что за#бал.

Изменено пользователем AlekseykaFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, AlekseykaFirst сказал:

а скинь свои работы, если не сложно - мне очень интересно взглянуть.

Достаточно взглянуть на дневники разработки, а также посмотреть привал.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlekseykaFirst Что здесь хорошее — это иконки патронов и бандитского плаща, остальное так себе. Иконки научных комбинезонов можешь взять из Final Update или в Возврате (то есть у меня), многие иконки имеют лучшие аналоги в билдах или опять же у меня. Ну и я не понимаю немного смысла от подобных модов, без текстур в самой игре.

  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MipMap-ы только в инвентарных иконках отключить не забудьте. Затейники.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу