Перейти к содержанию
Авторизация  
balbes47

Мои незаюзанные текстуры НПС

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вообщем все как обычно, я варил рандомный фриплей мод на ТЧ, ну по понятным причинам он жидко обосрался, как и я..

Я подумал, как однажды один сталкер сказал: "Нечего добру пропадать, я так мыслю...".

Вообщем вот ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1wu_H5OS6ETsWDjsJTm-Qpq5jfJxJHI9x?usp=sharing

Сразу скажу че помимо текстур:

для каждой текстуры НПС есть текстура рук для ГГ ( ЗП-шный вариант)

Ну еще по мелочи, также для каждой текстурки есть иконка брони, и рендер игрока в ней ( как в ТЧ когда надеваешь броню, сбоку картинка игрока в ней )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А еще есть немного говна с этого же недо-мода, вообщем был у меня файл где я записывал идеи, чтоб не забыть, ну напишу прям тут, чтобы не парить вас:

ЭМВ-10 ( Электро-магнитная винтовка 2010 года )

Улучшенная, уникальная вариация гаусски из Х-8, которая стреляет автомат. огнем, только без прицела, с более длинным стволом и большим аккумулятором снизу, примерно с размером обоймы ПКМ-ма. Сбоку есть небольшой щиток, где будет находится охладитель, который не дает гаусске шарахнуть носителя и перегреться самой.

Гравитационный бронежилет 

Уникальная броня из Х-18. Обычный броник без разгрузки, но помимо плиты, он напичкан 8 мелкими контейнерами с частями артефактов, которые будут снижать инерцию пули еще на подлете и снабжен самодельный системой заживления ран, состоящей из датчика  и простого контейнера с раствором валерьянки и обезболивающего, когда носитель получает ранение, датчик считывает чрезмерную нервную активность и подает сигнал на ввод раствора. Еще планировался квест со штурмом лабы в его поисках.

Гидро-лаборатория ( Х-20 )

Кто-то наверное еще помнит карту "Бассейн" из мультиплеера ЧН

Так вот, хотел реализовать это как лабу в Лиманске, она будет за тоннелем под "Дугой".

В игре в ее описании было написано про то, что в ней занимались изучением гидро-сферы ( водяной оболочки земли )

Так вот в Лиманске как раз рядом речки и озера.

Я планировал что помимо доков в ней будет прототип гидро-брони, которая отдаленно напоминает СКАТ-9, этот костюм снабжен подобием фильтра со спины СЕВЫ, который фильтрует воду и забирает из нее кислород, тем самым не ограничивая время плавания, так же понижая давление на носителя. Эту броню можно было продать ученым.

Также должен был быть листок с чертежем установки, над бассейном и описанным принципом ее работы. По сути она должна была работать как водное оружие на подобие Выжигателя, которое подает вредные импульсы в воду оглушая и повышая кровяное давление всех существ в радиусе 100 метров, от чего они погибали. 

Еще должна была быть вторая часть доков, в которой были записаны результаты скрещивания ДНК, для создания подводного био-робота.

Клан "Край"

Простенькая группировка для дополнения игры, без особого сюжета. Просто людишки не нашедшие себя на Большой земле и ушедшие в Зону по своим причинам, в итоге создали общий клан. Обитать они должны были на Болотах Агропрома. ( Если хотите можете стыбзить идею группировки и поменять ее полностью )

Выдуманный город "Багров"

По плану застройки напоминает совмещение Мертвого города и Припяти. С краю города был металургический завод, под которым была лаба Х-15, в ней изучали свойства металлов и пытались вывести сверхпрочный металл. В лабе была комната с  установкой, установка напоминала лазерную пушку которая передвигалась по подобию рельс по потолку, потому ее можно было передвигать под разными ракурсами сзади ее была большая ручка которой ее передвигали, а передней прозрачный контейнер, эта пушка скрещивала нескрещиваемые металлы через магнитные импульсы. В другой комнате на против был тех.центр, с компами и различным оборудованием, где собственно эти скрещенные прототипы изучали и изменяли. В лабе также должен был быть контейнер с прототипом уникального сплава вместе с доками.

М-да наверное звучит как чья-то шиза, ну да ладно.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем balbes47
  • Лайк 3
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень стильные скины
С камуфляжем теперь уж точно можно будет определить кто из какой гп
Надеюсь где-либо увижу этот пак скинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А выглядит то сексуально! Спасибо, что не дал пропасть добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю что сексуального. Что за развратные фантазии. Cyrax 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обожаю ретекстур ПЫС моделей. Текстуры в принципе неплохие, авось кому-то пригодяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Manly сказал:

Не понимаю что сексуального. Что за развратные фантазии. Cyrax 

Всмысле пак классный. Красивые модели.

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Cyrax сказал:

Всмысле пак классный. Красивые модели.

 

Всё как по Фрейду. :u1F601: :u1F44D.0:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу