Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2 на Tokyo Game Show 2024!

Рекомендуемые сообщения

 

vQJXSKlyLqI.jpg?size=1080x1080&quality=9


Разработчики «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» привезли свежую демоверсию игры на выставку «Tokyo Game Show 2024»! Представляем вашему вниманию подборку фотографий и материалов со стенда игры!


Фотографии стенда:

6RoSlGneJ_M.jpg?size=534x712&quality=95&eLyqABiuRkc.jpg?size=590x786&quality=95&
n3s-8KULhZQ.jpg?size=1536x2048&quality=9


Посетители стенда: 

j59UASap2uI.jpg?size=960x1280&quality=95UPRBZK-NUgo.jpg?size=960x1280&quality=95
HFH-EHafp-Q.jpg?size=1280x960&quality=95


 Участок глобальной карты «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»:

163WpLysPbU.jpg?size=2048x1536&quality=9


Различные фотографии игры демо-версию:

vYQQWr72FYw.jpg?size=2048x1536&quality=9

lwiohBKppkg.jpg?size=2048x1536&quality=9

bK3GFCxX-zo.jpg?size=964x1280&quality=95


Посетитель выставки «Tokyo Game Show 2024», Avalanche Jared, поделился своими впечатлениями от демоверсии «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»:

«Мне удалось поиграть в Stalker 2! Демо-секция была очень ограничена и сильно направлена на обучение, но в ней все вещи, которые вы ждете. Меня заверили, что в финальной игре будет открытый мир и меньше линейности. Ганплей отличный и это был... Ну, Stalker. Очень круто.

Он звучит отлично. Графически было точно как в трейлерах, но больше алиасинга. Я играл в версию для PC, и она работала в стабильных 60 fps, но я не смог найти, на каком железе она была запущена. Там еще было типа меню консоли, но вам не нужно его использовать».
sQwOAXUwjaA.jpg?size=1042x1280&quality=92p9_NpZOG9w.jpg?size=960x1280&quality=95


Читать далее

  • Лайк 1
  • Дурка 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень Фукусимы

 

  • Смех 1

1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Честно как бы там и что у них но я за сталкер топлю все время.. но иконки и инвентарь отвратительны ужас , как черновой вариант какой то. Но как такое возможно если в тч чн зп на дефолте лучше ?

Изменено пользователем kapernaum
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, kapernaum сказал:

Честно как бы там и что у них но я за сталкер топлю все время.. но иконки и инвентарь отвратительны ужас , как черновой вариант какой то. Но как такое возможно если в тч чн зп на дефолте лучше ?

все для наших любителей PS/XBOX + бургер + кола 0.5 (USA) , максимально упростили для самых отсталых , такую игру и стоит ожидать, я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкер - Сердце RGB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Mentoryboy сказал:

все для наших любителей PS/XBOX + бургер + кола 0.5 (USA) , максимально упростили для самых отсталых , такую игру и стоит ожидать, я думаю 

Та упростили то упростили а иконки почему такие всратые как будто бы с ксенуса какого то портировали только криво в придачу и мини карты нету хотя бы прозрачной как кал оф дьюти выглядит всрато тоже

Изменено пользователем kapernaum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, kapernaum сказал:

кал оф дьюти

Это оно и есть:2697f46a-8866-4475-b9b8-ea9a1ee4db47:


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрим уже как выйдет) будет считать что сталкер 2 это очередной мод школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дурдом на выезде. С каждым постом и по трейлерам-видосом С2 на сайте, у меня падает планка уважухи к Вульфу. Выйдет- релизнёшь! Сколько можно уже эту "бабочку"лохматить?!:u1F92E:

Изменено пользователем lapa1969
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А дама на выставке не shemale случайно?:whatthe:

  • Смех 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Nomad™ LIVE сказал:

А дама на выставке не shemale случайно?:whatthe:

Shmel

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, kapernaum сказал:

иконки и инвентарь отвратительны ужас

меня другое напрягает, неужели снова будет блевотный зелёный калаш из старых частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Nomad™ LIVE сказал:

А дама на выставке не shemale случайно?:whatthe:

Никто даже не заметил... Видать, ты спец... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где фотки Алины Рин на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн