Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти исполняется 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

 

j_9HiOTEnF8.jpg?size=1464x2068&quality=9

2 октября 2024 года исполняется ровно 15 лет со дня выхода игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти!


73anEN1PBfY.jpg?size=1920x1080&quality=9


Студия GSC Game World поздравила игроков с 15-летием со дня выхода S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти:

- Друзья, прошло 15 лет. Время летит быстро, даже быстрее, чем вертолеты, которые в тот день ныряли в неизвестность. Их путешествие проложило путь, по которому позже пойдет множество умов, каждый из которых надеялся раскрыть тайны Припяти. Секреты оставались незапятнанными и не хотели, чтобы “Фарватер” контролировал их, такова природа Зоны. Но прогресс никогда не останавливается.

Несмотря на то, что “Фарватер” потерпел неудачу, в некотором роде он оказал огромное влияние на будущее Зоны и, самое главное, на будущее науки. Эти отважные пилоты заложили фундамент для новой яркой эры человечества. Именно благодаря им у нас здесь самое передовое научное учреждение в Зоне.

НИИЧАЗ позаботится о том, чтобы их жертва не была забыта! С 15-летием, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
- говорится в тексте обращения.


Читать далее

  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моя первая игра Сталкер. Папа как-то приносит диск, говорит: "вот, попробуй, там на работе мужики чето серьёзно играют, ходят, лазят где-то, мож, понравится".

И я просто улетел. Это определило мой вкус в играх, книгах (позже) и атмосфере на всю жизнь. Зов Припяти был пройден, были скачены другие части, и играю я теперь в них каждый год осенью.

А ЗП, конечно, отличная игра! Квесты с детективной линией, вариативность, интересно сделанная прокачка - все это было просто великолепно.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Большой уже...

  • Сталкерский лайк 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

These series gave me so many years of entertainment.....and most of the years were from all of you mod creators. I WANT TO THANK YOU BOTH!

 

I hope Stalker2 will give us this many years of enjoyment. We will soon find out :u1F92B:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучший  СТАЛКЕР на данный момент. :u1F609:

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню на плэйграунде крякали её дня 3-4, вот и всё ждал кряк. Купить лицуху было непосильно. За плечами были ТЧ и ЧН. Жду значит кряк ЗП, слежу за темой на плэйграунд, появляется новая версия кряка, вроде всё правдоподобно. Запускаю, появляется окно: запустить Сталкер Зов Припяти? (да/нет) Жму "да" и вылетает ошибка "А %УЙ ТЕБЕ!" как сейчас помню этот прикол

Изменено пользователем Progsss
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил диск, еще вроде в школе учился, старшие классы...запустилось все отлично, играю, атмосфера по началу не понравилась, ТЧ оставался ван лаф, первая игра на компе, тоже в момент выхода играл. ЧН не понравилось вообще, а тут выбросы завезли и начал потихоньку втягиваться. На самом интересном моменте, игры на одном дыхании, переход в Припять: ЗЕЛЕНЫЙ ЖУК.:u1F47B:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А главный ведущий ЗП есть сейчас в команде по С2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, за 15 лет!!!


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

214710643.gif?1727901516
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тебя могу добавить что зов Припять мне подарила хорошее детство мне папа мог поиграть в эту игру и она мне очень сильно понравилась я много играл и прошёл ту игру и каждый раз я её прохожу потому что она мне нравится за эти все 15 лет эта игра подарила всем детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу