Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2023 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Правильно поступили. Нечего на поводу этих отморозков идти.. Мало ли чего они потребуют ешё.
  2. 5 баллов
    Одно дело вылизывать, а другое ждать ту или иную штуку, без которой часть визуала теряется.) Дополнено 2 минуты спустя Ну в целом да, у всех есть работа, у кого-то учеба, у кого-то стримы. Но время находим, это правда. Только за две недели @Overf1rst закрыл ряд важных пунктов в таблице чек-листа. А @SkyLoader замутил очень приятные глазу нововведения. Не стоим на месте. Нам тоже очень хочется выпустить в свет результаты нашей работы, порадовать тех, кто заждался) Мы и сами заждались))
  3. 5 баллов
    Парни сливайте все материалы что есть. Они не исправимы
  4. 3 балла
    Глянул я на то что слили, и только убедился что это чистый пиар от пысовцев..)))) Нет там ничего такого, основная часть контента, это старьё, ещё с отменённого сталкера, много обьектов из вышедших частей, но высокополигональных..))) А так, ну ничего там нет такого. из за чего можно бы было поднимать весь этот шухер..)))
  5. 3 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    А Славика то зачем уронили? Поднимите Славика.
  8. 2 балла
    Ну да это было бы не плохо. Но я делаю графическую модификацию. Вот потом кто захочет пусть и делает, что захочет.😉😄
  9. 2 балла
    Тут есть один неочевидный момент - чистый ЗП без всяких модификаций движка запускается только через `Stalker-COP.exe` в корневой директории игры (вызывает `bin/xrEngine.exe`), который, в свою очередь, не может быть вообще никак параметризирован (добавлениe любого параметра ведет к крашу на старте). А для `bin/xrEngine.exe` просто ярлык на рабочий стол вынести не достаточно - игра должна запускаться строго из корневой директории игры, чтобы движок мог нормально подгрузить существующую структуру файлов т.е. надо из указателя стартовой директории убрать путь к `bin`. Это я к тому что наверное стоит данный момент добавить в шапку (для обладателей НЕ стим версии), много кому поможет сэкономить время, тем более что `-no_staging` критикал параметр для данного мода, без него сейвы стабильно на скадовске не грузились 😞 Можно конечно менять настройки графики, чистить инвентарь но это еще более жесткие костыли : )
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Спасибо, товарищи! Смутило что не было отметок о переходах с Теслы и надписей в ПДА об открытых переходах, вот и приуныл заранее, не проверив. Привык, что в нлс так просто с переходами не бывает
  12. 2 балла
    Чуть поправлю, начиная с 3.8 убрали чек на 2 тысячи баксов. Теперь бармен продаёт чек на 1 тысячу баксов, только чуть дороже, чем Бармен. Дополнено 4 минуты спустя Да ну.......... - А что я? Дело привычное, да и недалеко. Сразу, как вылезешь, справа трансформаторы, а за ними и переход на эти, на Склады, ну где... свободовские. Но я туда ходить не люблю, шумно у них. Дорога, что на юг, как раз к переходу в Лиманск выведет. Тихий городишко, зверья почти нет, спокойно там. Торговцем там Михалыч, хитрый мужичок, вроде как Сидоровича кум. Там ещё старый прицеп у обочины стоит, найдёшь. А так, люди говорят, есть тут дорожка и к "Мозговыжигателю", и ещё куда-то, но я сам не ходил, не знаю. А ты, если нужда есть, поищи.
  13. 2 балла
    Есть консольные команды для спавна предметов в инвентарь. В инете ищи.
  14. 1 балл
    Автор: @imcrazyhoudini Тип: Глобальный Группа ВК: тык. Дискорд: тык. Платформа: OGSR Engine Дата релиза: ???
  15. 1 балл
    ★ Название: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". | Актуальная версия: 5.0 ★ Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 ★ Разработчик: tolyan366 ★ Дата выхода: 30.09.2020 г. ★ Крайний фикс: Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 5.0 (26.06.2026). ★ Оружейная сборка на базе Sigerous Mod COP 2.2 + S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.3 / 3.4 + оружие из THE ARMED ZONE 3.0 BETA + EFT Weapon Pack + GUNSLINGER + BaS + I.W.P. + уникальное оружие и броня. ★ Антиквар (от латинского antiquarius "относящийся к древним временам") - поклонник или изучающий древности или предметы прошлого. Более конкретно, термин используется для обозначения тех, кто изучает историю, уделяя особое внимание древним артефактам, археологическим и историческим местам, или историческим архивам и рукописям. В данном случае коллекционер исторического оружия. Идея мода заключается в следующем: в игру добавлено раритетное оружие - ”уники”. ”Уники” будут добавлены во флэшки к боссам в качестве бонусов и будут существовать в единичном экземпляре, стоят дорого. Задача игрока собрать все ”уники” в коллекцию, в качестве награды возможна шоколадная медаль на грудь. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность. ★ Sigerous Mod COP 2.2 один из самых старых глобальных модов для «Сталкер — Зов Припяти». Sigerous Mod является своеобразным раритетом или легендой модостроения для «Сталкера». Мод заслужил положительные отзывы игроков прежде всего за новый, длинный и тщательно проработанный сюжет, кучу нововведений в геймплее и улучшенную графику. Игроки ценят Sigerous Mod за его качественное наполнение контентом, что позволяет нам ещё раз окунуться в любимую игру и обновить свои ощущения. К минусам оригинального мода можно отнести однотипные задания в начале сюжета, которые иногда заставляют героя бегать туда-сюда и общая скудность вооружения, данная сборка исправляет это положение, скучно не будет точно! Настоятельно рекомендую его к прохождению, вспоминая былые сталкерские времена! P.S.) Фикс 19.03.12 и фикс-аддон от makdm включены. P.P.S.) Каждая уникальная пушка обласкана, смазана и настроена! Не спешите их продавать или сдавать в утиль, подержите в руках и попробуйте, в каждой есть своя изюминка! Желаю приятной игры и удачи на просторах Зоны! Похожая тема: GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y
  16. 1 балл
    Моя сборка для Call of Chernobyl 1.4.22. Описание: Сборка представляет набор аддонов которые я добавил и адаптировал между собой на платформе Call of Chernobyl 1.4.22. Ссылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/1FaM4CiYSNUYGqWgYJHHezT7WVj3ISz-M/view?usp=sharing Версия: 0.2
  17. 1 балл
    АндрейТанк верно. Ты потом найдёшь одну зацепку по этому квесту ещё, но прийти к Халецкому и сказать не получится - квест незаконченный, как и многое в этом моде. Зато задумку авторов по этой зацепке поймёшь, и что с Нейтралами и Валерьяном случилось. За закрытую дверь попасть не получится, да. Мод мог бы стать одним из лучших на ЧН, если бы его до ума довели. А так лучшие моды на ЧН - это OGSM 1.8 + fixes от Monk, HardWarMod v3.2 RC и ещё пара сборок на OGSM 1.8
  18. 1 балл
    Под это дело адаптировать бы потухание костров на открытой местности от дождя и что бы сталкеры в дождь прятались в укрытия, что бы не мокнуть сидя попой на сырой земле )))
  19. 1 балл
    АндрейТанк задание на Кладбище техники из оригинала, всё нормально. С Фраером разговор был бы в любом случае, но там квест продолжения не имеет - мод незаконченный потому что. Квестовая линия с Халецким и Валерьяном тоже недоделана. Сюжет не ломается, просто не лезь на локации, на которые тебя не звали пока. Будет основное задание - тогда и иди. Исключение составляет Янтарь - там ты уже всё выполнил.
  20. 1 балл
    Что с ссылкой на адаптацию "Возвращение в Зону"? Торрент не качал, а теперь и файла на яндексе нет. И кстати какая версия мода в этой адаптации?
  21. 1 балл
    Осуждаю политику в играх, а оскорбление народа вообще максимально. А так всё правильно сделали, нефиг приплетать политику
  22. 1 балл
    Так, ладно, я извиняюсь перед всем сообществом за такой мощный оффтоп. Уважаемые sp6 и artemnemechenuy, мы оффтопим! Тема все-таки "Обращение GSC Game World насчет утечек материалов" Мое личное мнение - это все черный пиар. Если же действительно это хакеры - это некрасиво! Это называется шантаж. Есть много игр, где русские субтитры - ничего, играли, тащились, потом переигрывали и через годы переигрывали. Просто с русскими субтитрами. На некторые игры фаны делали русскую озвучку. В общем не вижу тут такой прямо насущной проблемы! Так думаю, пусть С2 выйдет, а там уже будем смотреть. Если они сделают действительно "тот самый сталкер" - не сдохну, поиграю и с субтитрами. Мне вусе-равно, на каком там языке меня будут грызть псевдособаки - лишь бы патронов хватило да при отходе назад в аномалию не вляпаться.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Вопрошающий ищи в «Каруселях». Советую впредь брать такие задания, только если ты уже нашёл то, что нужно для квеста. Да я думал что на Болотах его найду, два предыдущих арта, я ему нашел и решил, что все квесты на Болотах будут делаться, а сейчас уже все, провалились. Я обычно так и делаю, но в этот раз лопухнулся. ( откатываться уже не буду, только с Янтаря свалил, тртатули там все попутал😅). Первый мод на ЧН прохожу.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Попёрла политота в хату бурною рекой господа! Для себя решил набраться терпения и не при каких раскладах не читать вкладку Сценария) Сложно сказать конечно, два чепуха самоутвердились и словили мимолётный кайф... Остается надеяться на выход игры в её полноценной версии. Главное чтобы модолделы не насуетились на свои мусорные проекты, и не растащили модельки) Видеть такое не хочется
  28. 1 балл
    А вот и лужи с отражениями подъехали. 😄
  29. 1 балл
    Шнапс дістав уже, контент сплошна реклама crazybox
  30. 1 балл
    А с Мозгуном разговаривал?
  31. 1 балл
    Чек на 1000$, берёшь за 55 000 у Сидора
  32. 1 балл
    Incognit0 blessedd_nikitkaa Lun' самый нижний сполер, там все, так как на раздаче сидеть не могу.
  33. 1 балл
    Небольшой ретекстур LR300. Может кому пригодится) https://disk.yandex.ru/d/j2mB7tIU89daxQ Дополнено 55 минуты спустя
  34. 1 балл
    "Наша миссия состоит в том, чтобы направить все наши силы и страсть на завершение проекта и доставку его вам, несмотря на все препятствия на пути." ага, только без русского языка, а это большая часть ваша комьнити, заботитесь вы конечно😃 и где модеры и Вульф, когда они нужны? тут некоторые откровенно признаются, что нацики их не банят почему то?
  35. 1 балл
    Как же ужасно наблюдать за тем как компания, некогда сплотившая всех братьев славян этой великолепной игрой решила взять на вооружение политическую повестку. Я конечно понимаю, конформизм и всё такое, если бы не тот факт что благодаря русскоязычным игрокам франшиза сохранила свою актуальность и не загнулась спустя 14 лет после выхода последней игры. Ликвидация русской локализаци в игре безусловно ужасное оскорбление, равносильное оскорблению реаниматолога, вытащившего пациента из многолетней комы.
  36. 1 балл
    Согласен. Зачем эта работа и заводы, на которых что-то производят - это для лохов, когда можно просто всё просить у других стран - лохи накормят и всё завезут.
  37. 1 балл
    Пусть выходит, нам то что? Перестаньте уже везде упоминать второй сталкер, какой в этом смысл? Дополнено 3 минуты спустя Чудеса дедукции, моё почтение
  38. 1 балл
    Вообще необязательный аспект, серия GTA яркий тому пример.
  39. 1 балл
    Ну не хотят они русскую озвучку и имеют право её не делать. Русскую озвучку может сделать и другая компания. Главное, чтоб в игре не было фраз, типа: -"Убей русского", "Полюби гея" и подобного. И геймплей, чтоб был без намёков на политику.
  40. 1 балл
    Успехов в разработке, что можно еще сказать.
  41. 1 балл
    Ссылка на торрент будет в описании под стримом.
  42. 1 балл
    нормальная карта и нормальный проц. я вообще на fx4300 и gtx 960(4 гб) играл и ничего не грелось.
  43. 1 балл
    Пасту перемажь на проце.
  44. 1 балл
    О бедный Сталкер, во что тебя превратили, нехристи(((
  45. 1 балл
    Мод просто пушка, качественные квесты и озвучка, сюжет просто атомная бомба, смаковал каждый пиксель мода, жаль что модификация не слишком большая. Команде разработчиков низкий поклон за отличный мод, как всегда держите марку, респект👍 Хотелось бы увидеть от Вас глобальную модификацию в вашем стиле( нет последнее время больших модификаций, только накатывают разные плюшки на старые ). Успехов в творчестве, побольше спонсоров и удачи ребята!
  46. 1 балл
    А вы с Боровом случаем договор на поднятие репы не заключили?
  47. 1 балл
    Daedric_Prince Pastalker56 какая нафиг лень? Человек с 2013 года ковыряет игру, и проходил её в целях теста, уже больше чем половина посетителей данной темы вместе взятых. Может он устал уже морально, не? Или он должен, не смотря ни на что, раз в месяц стабильно выпускать новый патч по требованию публики? Не забывайте, что всё это только на добровольной основе, и моддер за это ничего не получает, а часто, ещё и наоборот - получает негативные отзывы, потому как, кому-то не понравилось, что обрез не ставиться в слот пистолета (я утрирую). П.С. Кто сидит в теме хотя бы пару лет, уже знают, что @buka обычно после выпуска патча, уходит на какое-то время в затишье - морально отдохнуть от игры. Это может быть как месяц, так и полгода. П.П.С. Тут достаточно людей, которые могли бы помогать, не только советами, но и своими правками, а @buka тогда бы просто фильтровал или тестировал то, что посчитал бы нужным для своего мода. Глядишь, и патчи выходили бы поскорее.
  48. 1 балл
    Для игры в мод целую энциклопедию читать ну такое. На кордоне сколько смог квестов выполнил и закупился, противагаз, шлем все как мог прокачал в рад защиту и пси, нашел арты на рад резист, по итогу на переходе с бара в дикую стабильная радейка, как и в лощине т.е. для прохода нужены рад таблетки или арты на вывод. Арты есть, но квесты у Сидоро тормазнули на медузе и след арт после кварцита, медуз больше не спавнилось, а радейку выводить нужно. Зоны шарил кордон, свалка, агропром, но за 5 дней много денег не накопил. Арты продавал 1 тира с 4 ур торговли по 1,5к за штуку, две пачки 7,62 для скс стоят 1,6к, так же дробь, пушки даже целые стоят копейки. Стрель из ЧН, это когда пистолет макаров с 2/3 точностью и скс с 2/3 шкалой точности, пули рандомят как в одной игре про танки даже с 10 местров. В голову попасть та еще удача. Шлем Сфера 08 (вроде так называется), заря 3 ( след у сидора после начальной) прокачаны на рад защиту и 3 (колючка и 2шт потроха и медуза), ловлю радиацию на 1/3 шкалы просто проходя мимо камня, вывожу каждый раз. Про удобность не пойму, как она влияет на точность, с присяди стреляю, но на полет пули ровно влияния не заметил, летит выше-ниже или леве-правее от точки прицела. где бы в начале игры взять 5 лвл, даже выполняя все квесты и вычищая мутантов после квеста на лощины по сюжету был только 4й. Квест на контролера взял у петренка, контролер сидит в ангаре на дикой, как только захожу на дикую недоходя до труб уже ментально бьет, сфера 08 + пси блокатор + два арта на +3 пси защиты (цветки), эфекта нуль после водки, получается достаточно блевотная картина, с ней бегаешь ищешь контролера. То же самое в лощине, за метров 250-300 до моста со стороны темной долины уже персонаже карежит, не эпилептик, но эфект очень раздражает. Было бы средство которое убирает пси судороги или как назвать качание камеры и двоение в глазах, в мизеру помойму после приема не падало хп и меньше судорога была после приема препаратов если не путаю. По итогу интерес пропал полность, очень нудное прохождение получается, много траев на убийство только контролера, с остальными монстрами не было, с нпс проблемы только в точности (можно вставить ту гифку из голого пистолета). А так конечно не в обиду, но как по мне сложности в моде не особо много, просто очень много нудятины и бега. По поводу сохранений как по мне сталкеру не подходит т.к. много элементов рандома. Добавить бы книгу в инвентарь для сохранений или лампу как в пенубре, но с собой и нужно заряжать, что бы сохраняться после экшена, а до сейва далеко, мое скромное мнение.
  49. 1 балл
    Мод ну очень на любителя, убитая экономика, стрельба из чн, радиция на некоторых переходах замучила как не прокачивайся на радзащиту, контролеры которые берут за треть карты, а в сочетании раскачивания пушки, кривой стрельбы, шатания от пси волны и опьянения эта такой смех, жаль на эбиэнт котролера песню из бенни хилла не поставили. При этом есть потенциал у мода, но даже крабя и сдавая все подрят и поднимая ур торговли получаешь копейки, и прогресса по итогу на начальных этапах нет.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования