Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.08.2023 в Мод Отзывы

  1. 1 балл
    Скажу максимально кратко, довольно интересный мод, с хорошей вариативностью сюжета и отлично сделанными доп квестами ( главами ), есть где подумать, пострелять и выбрать как поступить в той или иной ситуации. Огромное мое спасибо автору и только успехов в разработке следующих проектов. Отдельно хотел бы выразить что очень понравился квест в Локации под буквой М ( не буду писать дабы избежать спойлеров) давно не видел такой атмосферной реализации квеста. Я закончил, спасибо
  2. 1 балл
    Мод просто афигенный! Сюжет интересный и определенно выделяется среди других, как минимум любовной линией необычной для вселенной Сталкера и нынешнего модостроя. В Некоторых моментах даже появляется ощущения буд-то читаешь фанфик хD Отличный короткометражный мод, чувствуется душа автора и силы что он вложил в него. Ставлю все 10 звезд железобетонно. Я проникся. Автору + rep однозначно, жду новые работы автора! (уже бегу качать основной ЧКДЗ) Плюсы: + Классный и захватывающий сюжет, а главное не душный + Сюжет понятен, но для особо любознательных есть дополнительная информация в кпк мертвых ученых + Мод сделан очень качественно - сюжет, персонажи, квесты, катсцены и др + Есть женщины - всегда казалось странным, что в зоне исключительно только мужчины + Необычная для сталкера идея с любовной линией и качественный показ её + Отличная оптимизация - ни раз не вылетело и не лагало ± (для меня плюс) Действия и диалоги персонажей написаны профессионально (как фанфики хаха хD) ± Необычный саундтрек главного меню Минусы: - Стандартное главное меню - Странная (возможно даже немного глупая) концовка
  3. 1 балл
    Очень добротная короткометражка. Прям зашла. Из плюсов могу выделить: 1. Интересный сюжет 2. Длительность больше 20 минут, лично меня устроило всё 3. Ванильный оружейный пак. Лично мне он нравится 4. Небольшой роман 5. Без каких либо вылетов 6. Без беготни. Хотя в короткометражке я к такому нейтрально отношусь Нейтральные моменты: 1. Хотелось бы подольше конечно)) 2. Также, хотелось бы 2 концовки, но это уже мои мысли, захотелось их тоже вкинуть :D

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования