Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.06.2024 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Ещё один не дошёл по коридору в подземке Агро до конца. Неужели это так трудно?
  2. 3 балла
    Оооо Сегодня я буду проходить реборн
  3. 2 балла
    @Pilot я попозже хотел это сделать,пока поснимаю ещё всякие мелочи.Типа модифицированного КПК,Оазиса,Дарвина и пр. Потом снять хотел большую историю про все флешки и в самом конце уже определиться с алгоритмом прохождения,пронумеровать все видео и сделать путёвый плейлист. Ну правда это и из плейлиста можно сделать точно также,упорядочив его.
  4. 2 балла
    Постарайся пробраться в комплекс. Там фризов не будет, только сверху. Еще попробуй так - сохранись на АС. Выключи игру. Включи игру. Загрузи сохранение. Мне помогает лучше чем удаление шейдеров.
  5. 2 балла
    Vikold, товар у торгашей наполняется по мере взятия документов. Поэтому не только Кум будет иметь патроны, но и остальные тоже. Дополнено 0 минут спустя GressKo, не поломаются.
  6. 2 балла
    Они выдерживают по несколько выстрелов из дробовика в упор И в задании висит уничтожить именно их. Пока их не перебьешь - закладка не случится
  7. 2 балла
    Кстати если кто не знает.ПДА Крота в тоннеле можно не отдавать военным которые будут на выходе, а завалить всех.Придется правда прилично повоевать ибо там 3 волны с разных мест карты потом к вам стянутся вояк как только в завалите главного ,но стволов ,экзиков +прицельчик ПСО в начале игры можно поднять и Седому потом загнать все.+водку Шерстюку 20 бут.не отдавать,а сэкономить.
  8. 2 балла
    Взрывчатку положи под агрегат, что же ты ее на пульт-то кладешь?
  9. 2 балла
    Спасибо, что не послали. К 69 пройденным без проблем модам добавлю юбилейный семидесятый. Обновлять комп ради одной локации спешить не буду, как-нибудь доиграю. Извините, что отнял у вас столько времени.
  10. 2 балла
    Установил на ГОГовскую версию, даже не знаю что "лицовее".
  11. 2 балла
    Ты даже в этом предложении сделал две ошибки. Родной язык бы учил для начала, а не на чужие смотрел)
  12. 2 балла
    Я не знаю верный или нет,но у меня такое железо и ничего не тормозит.При этом я ещё и снимаю,а это тоже нагрузка на систему.Ни в лабе,ни над лабой никаких проблем.Могу снять кусочек,чтобы не быть голословным.Какое место снять на АС,где основные тормоза?
  13. 2 балла
    После запуска генераторов включи рубильник на пульте, возле многочисленных экранов. Док в госпитале ищи на верхнем этаже, где деревянный мостик. Там дверь решетка, открываешь ножом, а дальше уже просто.
  14. 2 балла
    Голые сиськи на загрузке и бабы облака. Вроде да.
  15. 2 балла
    MrFoxi0990 2:47 - https://disk.yandex.ru/d/nKYXBRuz3TDfEx 2:49 - https://disk.yandex.ru/d/0GOs4B6RdowHBw
  16. 2 балла
    В лучших традициях оригинальной трилогии. Фанаты будут чувствовать себя, как дома, гуляя по знакомых локациям, прибавившим в полигонах, терпя знакомые баги. Разве что озвучка будет не та.
  17. 1 балл
    Разработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны; 13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации; Абсолютно новый интерфейс от CORRYZERON, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры. Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков; Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры; Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER; Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay. Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры. Многое, многое, многое другое....
  18. 1 балл
    Платформа: Back to the S.T.A.L.K.E.R. Engine Дата выхода: Как только так сразу (TBD) Back to the S.T.A.L.K.E.R. - глобальная модификация на Тень Чернобыля, сеттингом которой является билдовская Зона отчуждения. В моде присутствуют следующие нововведения: Расширенный сюжет, дополняющий оригинальную историю S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Обновленная оружейная составляющая. Детально воссозданная билдовская графика. Восстановленные билдовские элементы. Расширенные билдовские локации. Канал на Youtube | Сервер в Discord | Паблик в ВК ModDb Page [English]
  19. 1 балл
    Автор: Paracetamol Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR Controller Edition Дата: 31.05.2024
  20. 1 балл
    Тема создана для сбора всех существующих мини-модов, дополнений, правок, оружейных паков и всего остального для ванильного мода Фотограф. Чтобы ничего не потерялось и не надо было искать, всё будет здесь. Что-то нашли или сделали для мода? Пишите, добавлю в шапку! Тема дополняется... Оригинальная тема мода здесь
  21. 1 балл
    Silent Hill — это медиа-франшиза-антология ужасов, основанная на серии видеоигр ужасов на выживание, созданных Кейитиро Тоямой, разработанных и изданных Konami. История серии Silent Hill от Stopgame: видео-плейлист В ночь с 19 на 20 октября 2022 г. Konami после длительного молчания провела презентацию новых проектов по серии Silent Hill. Дополнено 50 минуты спустя SH2 ремейк на ПС5 и ПК одновременно выходит, Макаренков малость ошибся ( 1:21 ) на бокс спустя год. Дополнено 13 минуты спустя
  22. 1 балл
    Не сохранялся-загружался, а выключал игру. Совсем. Комплекс - это и есть лаба дарвин под милитари
  23. 1 балл
    LIQIDATOR, советую перегнать ролики в отдельный плейлист Dead City Epilogue, чтобы легко было найти. Сейчас все видео идут просто в хронологии, это приведет к смешиванию в будущем.
  24. 1 балл
    gen-rostovcev, ты понимаешь разницу между агрегатом и генераторами, которые являются частью изделия?
  25. 1 балл
    одень бабушкины очки и посмотри внимательнее.
  26. 1 балл
    Зачем? Я заранее зачищаю базу военных, а только потом иду в подземку, не трогая чумадан. А про коридор мне самом интересно, чем они руководствуются.
  27. 1 балл
    По Сахарову спасибо, а с Султаном я ошибся, имел в виду Борова, после того как он разобрал завал в Х18, вроде, должен быть квест у бармена на костюм с замкнутой системой дыхания, и, вот, его я не получил. Спасибо за ответ.
  28. 1 балл
    Согласен, с мод органайзером ситуация была бы повеселее. Но все аддоны из сборки интегрированы в неё вручную и этой возможности нет. С 2К-текстурами мысль интересная, я совсем забыл о пассивной нагрузке на память из-за этого дерьма. Короче говоря, я подумаю над опциональностью того, что возможно сделать опциональным в принципе. Спасибо)
  29. 1 балл
    Рувар терпел и вам велел )) Ему, как главному терпиле этой темы, виднее, так что внемлите (но не воспринимайте всерьёз, ибо )
  30. 1 балл
    по водочке уже сам понял когда картинка стала ЧБ и надпись водочка изменилась на водочка родимая став красной)) мародеров уже убил, переигрывать не буду - зло должно быть наказано) спс
  31. 1 балл
    macron Я делаю свой фриплеерный мод на мультиплеер, попутно я хочу опубликовать все локации в открытый доступ
  32. 1 балл
    Написано же - над вагоном. Вагоны на рельсах. Их всего-то 7-8 шт. Смотри на стену на одним из них. Запрыгивается с первого раза
  33. 1 балл
    А я и не говорил,что мод суперсовременен,я сказал что это не тот ЗП,что был в 2009 и железо явно нужно помощнее. Видяха хотя бы 4 Гб и 16 ОЗУ.И всё будет нормально,без всяких тормозов и пр. неприятностей.
  34. 1 балл
    Когда сталкер стал современной игрой?
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    А вы смотрели что он несет? Дополнено 1 минуту спустя А вы не знаете кто игру создает?
  37. 1 балл
    А разве кто-то заставляет, думающих и любящих самим исследовать Зону игроков,смотреть моё видео?Они его и не откроют вообще.Не думай,что прямо все проходят игру по YT, но иметь выбор по-моему это неплохо.А эта тема создана в помощь сталкерам при прохождении мода и соответственно для ответов на вопросы по прохождению.Видео просто это сделает и быстрее и нагляднее и за 8 минут ответит сразу на все возможные вопросы по квесту Воронина на SR-25.
  38. 1 балл
    Вы считаете что если Ваш старенький комп не тянет локацию, значит нужно переделывать мод? И пилить локации на маленькие куски? Я же наглядно показал, что моё далеко не космическое железо, вообще без какого либо напряга тащит на ней 70-90 фпс. и при этом в 2к разрешении 2560 х 1440... Чем дальше тем больше нужно будет требований к железу, так что по любому нужно будет обновляться, иначе вообще никакие игры не будут идти... Какое у Вас железо вообще сейчас? К тому же роль играет не только железо, а состояние системы, и запущенных в данный момент приложений в фоновом режиме... ЗЫ: Тут писали в теме, у кого то постоянно во время игры, писк пда как будто получено задние...)))) Оказалось у человека паралельно был включен браузер, и на него приходили уведомления...))))
  39. 1 балл
    Не помогло. Но всё равно спасибо.
  40. 1 балл
    Главное, что разработка не прекратилась и всё также будет продолжаться.
  41. 1 балл
    Влад, привет! Внимания не обращай на хейтеров. Не трать своё время и нервы. Как у нас в Беларуси говорят- Не усiх дурных вайна пабiла! Удачи в дальнейших разработках!
  42. 1 балл
    Понятно что играть на украинском только атмосферу портить, искаверканные словечки превратят сюжет в комедию.
  43. 1 балл
    Munling202 , да уж . подбешивает конкретно. Дополнено 2 минуты спустя RoMaN||DM|| 26041986. а так вообще для первой двери ключ карта нужна, она под РЛС антеннами.( люк под бочками). Дополнено 19 минуты спустя о. пасиба. не знал.
  44. 1 балл
    I thought I read elsewhere that there will be full Russian voice acting for this but would have to be downloaded later? I'm not sure if this is true. I am so used to the Russian language in the Stalker series and have been greatly accustomed to it. Any other voice acting would feel out of place.....i'm native Macedonian by the way. I am very upset that they are making this difficult to be released in the games original language. There is absolutely no reason to exclude the games native language based on politics or conflict. This should have no bearing on a video game. Capcom/Japan could have excluded 'Zangief', in Street Fighter 6 as one of their roster characters but would of course keep him in as well as the Russian stage. I have total respect for them keeping it in.
  45. 1 балл
    kto? i? синяя в Лиманске у подъема на стройплощадку у меня была. Дополнено 0 минут спустя Claymore , дешифратор в помощь.
  46. 1 балл
    Всем мододелам, кому чего надо из мода, берите сколько влезет.
  47. 1 балл
    Zhamanoid , Очистные это подлокация в Горной долине. на севере Темной Долины переход туда ну или с Радара.Фрагмент у беспилотника. его на карте видно(беспилотник).
  48. 1 балл
    Julurom , волокно тяни))))) Дополнено 2 минуты спустя а так без шуток усилок может конечно улучшить скорость. но до проводного понятно не дотянет.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5: Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata) akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip