Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.09.2024 в Мод Отзывы

  1. 1 балл
    Мод, который сделали тупо по приколу, но автор решил зачем-то залить его на AP-PRO. Сюжет. Он как бы есть, но его тут буквально на 10 минут. Также в диалогах страдает орфография, они прописаны скучно и на два слова. Концовка вообще бред, непонятно что произошло, хотя наверное нам и не надо было. Геймплей. Пойди с ним поговори, потом с другим, потом опять с ним и так весь мод. Ах да, вы ещё немного постреляете по мутантам и зомбированным...Всё. То есть по сути геймплея нет, оно и понятно, так как за 10 минут, его не покажешь. Атмосфера. Честно, благодаря музыке и некоторым другим звукам мне было немного стрёмно. Ещё, я не знаю как, но мод создал какое-то странное ощущение пустоты и от него было чуть-чуть не по себе. Так что атмосфера, наверное лучшая часть в данном моде. Оптимизация найс. Не было ни вылетов, ни микрофризов, всё работало стабильно. В общем....Не рекомендую. Абсолютно пустой мод, который не выдерживает никакой критики, оно даже 10 минут того не стоит.
  2. 1 балл
    Хех, хм.... Я даже не знаю, это сиквел, приквел или что??? Якобы если это 2 часть борьбы за выживание...ТО ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ДАЖЕ МНИМОЙ СВЯЗИ С ЕЁ ПРЕДШЕВСТВЕННИЦЕЙ??? Хотя связь с первой частью всё же есть, только в халтуре. С сюжетом полная беда. Опять непонятно что происходит. Кто вы? Почему вся локация пустая? Что происходит в конце? (СПОЙЛЕР: НИЧЕГО!!!). Очень странно были сделаны диалоги, с грамматическими ошибками, и НЕ интересностью на уровне бога. Геймплей. ВОТ ЕГО НЕТ, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ? Просто лично я не считаю убийство 7 сталкеров, и пару мутантов ГЕЙМПЛЕЕМ. Оптимизация жуткая. За 20 минут прохождения несколько стабильных вылетов. у меня на этом всё. Атмосфера. Честно, мне было жутко наблюдать за незаселённой локацией, проблема в том, что никаких сюжетных объяснений по этому поводу нет и осознавая это, атмосфера в миг улетучивается. В общем, постараюсь сказать мягко.....Не рекомендую вам данный мод, даже если он проходится за 20 минут, потому что ничего интересного вы не увидите в нём ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООбще.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования