Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 30.10.2024 в Сообщения
-
10 балловНазвание: Грань (Verge) Автор: ScR1pt (aka Скрипт) Платформа: Advanced XRay (Зов Припяти) Дата выхода: Неизвестно
-
7 балловНаверное мое мнение - ничего не значит, среди большинства, но я скажу реальных фаворитов. На самом деле, в этот раз очень много достойных авторов, и сценарии неплохие @AziatkaVictor Спасибо за конкурс, конечно. Первое о чем я хочу сказать это Слово СКИБИДИ Толчка. (По названию, понятно то что мод треш категории) Автор рассмешил конечно, не первая его модификация в такой стилистике, Конечно смешно, но на призовое место не тянет, хотя работа проделана не плохая, твой опыт можно направить в нужное русло, но если тебе нрааиться заниматься тааим, мы уважаем твой выбор. Один день, из жизни Павлика, Реально достойный мод, с прикольным сюжетом, такое может приглянуться, и есть реально прикольные механники, которые сложно воссоздать Грехи Академика, красный рассвет - Честно скажу, мне не приглянулось, чего то нехватает, но аатор проделал достаточно хорошую работу, Только сейвы иногда ломались :( Операция НАТО, Билет в один конец, Проект ВУЛЬФ, Это просто моды, честно там ничего такого. Чередование квест - инфопорошень, диалог инфопорошень. Ничего интересного, но тоже неплохо, авторы новые. Похывной тень - САМЫЙ нестабильный мод, из всех в конкурсе, Я все понимаю это не хейт, это обозрение, но оптимизация и фиксы на НИЗШЕМ уровне, Я не смог нормально пройти, НИ - ЧЕ - ГО. Автору спасибо конечно. ЧКДЗ Искра - Криму спасибо, удивил. Хорошая история выдалась о/ пять ЧКДЗ опять Эпилог, прикольно спасибо, желаю занять призовое место, ты достоин этого. Не сдавайся и иди вперед, не слушай не кого Дело принципа - ОТЛИЧНЫЕ анимации, ХОРОШАЯ история, СРЕДНИЙ уровень. Это отлично, но квестостроение и сюжет, ну сбегай, ну принеси, ну ты не можешь, конец - на любителя. Временной котел, Парадокс реальности - Это хорошая модификация, нормальная история,и это может потянуть на призовые места. Мод от Бумера, Operation Valley, Ну Буиеру, спасибо. опять же все отлично, но чего то мне не хватило, ты молодец большой, отлично справился. Желаю успехов тебе достичь. ЕДИНСТВЕННОЕ 1 МЕСТО. Я сразу понял это не по итогам опроса, а по реальному опыту. Во первых Парацетомол, гений моддинга, он придумал много всего. Отличная модификация. ИМБОВЫЙ Сюжет, МЕХАННИКИ, ОПТИМИЗАЦИЯ на высшем уровне, не одной помарки, все как по маслу, Отличные диалоги. По моему мнению: 1 Место - Парацетомол 2 - Место Бумер 3 - Место Один день, из жизни Павлика. / ЧКДЗ от Крима, (Спорно) (Но фаворит, это слово скибиди толчка все равно, @Ostrov igr lego Хе-Хе-Хе)
-
7 балловНазвание: «Билет в один конец» Автор: Vasyan54636 Платформа: Зов Припяти (IX-Ray ENGINE)
-
6 балловСталкер 2 выходит 20-го ноября. Как я подготовился к выходу последней большой игры? В которую я сыграю до 30 летнего возраста. Что я сделаю перед игрой ; 📌Переустановлю Windows 10 📌Установка игры на девственную систему чистую. 📌Взял отпуск с 19 ноября по 25 📌Разгоню процессор 📌Куплю тупо в стиме без скидки (максимально очистив себя от проблем) 📌Начну играть в день выхода 03:00 ночи (20 ноября) 📌Плотно посплю до 20-22 часов 19 ноября 📌Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё... Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных. 📌Скачаю последние драйвера, и почитаю как сильно будет с*сать моя видеокарта. 📌Потерплю баги т.к я понимаю, что билд игры 1.0 будет жЁстка. 📌Отключу телефон, и уведомления везде. 📌Планируется 10-15 часовая сессия, если технически позволит игра. 📌Буду настраивать игру часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные настройки) Самое главное скриншоты, и если нельзя принудительно включить RTX будет первое разочарование. Надеюсь для скриншотов можно будет включить RTX (плевать что 5 FPS) Готов играть в 30-40Fps т.к RDR2 прошёл в 30Fps зато на ультра... Ну вот как-то так надо готовиться к большим проектам игровой индустрии по моему мнению.
-
6 баллов(Извините, что так поздно. Просто мне отключили свет) Название: Операция НАТО Автор: Rostkot_228 Платформа: ТЧ (1.0006)
-
6 балловНазвание: Временной Котёл: Парадокс реальности Платформа: Тч (ОГСР) Дополнено 4 минуты спустя
-
5 балловНазвание: Один день из жизни Павлика Разработчик: Skala Платформа: ЗП + IX-RAY Дата выхода: 29.10.2024
-
5 балловНазвание: Проект Вольф Разработчик: Gnomee123 Платформа: ТЧ+ОГСР Дата выхода: 29.10.2024
-
5 балловМем тянется от Фладара, когда он (недавно кстати) проходил мод Опасный Вирус. ЕМНИП там был квест, состоящий буквально из беготни по всем локам мода, в процессе которого подходил к куче разных НПС и единственное что делал - задавал один и тот же вопрос про мужика 50-60 лет в плаще.
-
5 балловНазвание: Проект Вольф Разработчик: Gnomee123 Платформа: ТЧ+ОГСР Дата выхода: 29.10.2024
-
4 балла
-
4 баллаВот и моя очередь выходить на сцену. Название: Один день из жизни Павлика Разработчик: Skala Платформа: IX-RAY Дата выхода: 29.10.2024
-
3 баллаТак я не понил - он играть собрался или шашлыбос трескать...
-
3 баллане знал, что сталкер 2 так влияет на мировые события. Тогда конечно не буду покупать. Ещё и компьютер выброшу, он же американский падла, а пиндосы они ж спонсируют гады
-
3 баллаКак я буду готовится к выходу Сталкер 2? А никак. 20 ноября - дата нового переноса свалкер 2
-
3 баллаНу что ж, буду проходит работы других авторов. Только моё ведро современную графику не потянет, но как-нибудь выкручусь. Могу с уверенностью сказать, что неплохие работы будут у Крима, Маврака, Васяна, Бумера, Таблетки и RicoNRT, т.к. знаком с их модами и думаю, что и в этот раз у них неплохо получится
-
3 балла
-
2 баллаШапка темы обязательна к прочтению, во избежание глупых вопросов! Discord You Tube Github AMK Автор проекта: I am dead Платформа: OGSR Engine Последнее обновление: 8 Апреля, 2023 года Secret Trails - дополненная и улучшенная версия оригинального мода. За счет улучшенного движка удалось повысить качество геймплея, добавить новые возможности, подтянуть графическую составляющую и повысить стабильность проекта!
-
2 баллаВы серьезно? А больше вас ничего в жизни не интересует или только выход С2? Тогда, я даже не знаю, чем вам помочь!)))
-
2 балла
-
2 баллаА что, в дурке уже компы поставили? Тоже мне значимое событие! Бабу закажи лучше. Оттянет. И с утра кайф похмелья поймаешь. Дополнено 5 минуты спустя Главное посрать. Дополнено 6 минуты спустя Мужики. Вот вы клоунаду развели, в теме клоуна! Ржу нимагу.
-
2 баллаДа, позже соберу, в последнем фиксе нужно было протестировать некоторые моменты. Во всяком случае на 32 битном движке работало, я однажды столкнулся с тем, что фпс у меня подскочил в игре, на новом компе, под 1500 "попугаев" ! Появились какие-то непонятные лаги и в общем-то они исчезли после того как установил ограничение в игре в 60 фпс.
-
2 баллаВ движке в том что используешь какой то отдельной командой это переключается. Дополнено 2 минуты спустя Собери установщик для мода и обновляй отдельный файл с фиксом для установщика отдельно удобней, чем толмут расписывать про установку...
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла@vasyan54636проголосовал за твой мод, неплохо вышло. С прошлым годом - это работа прям крутотень.
-
2 баллаТак же обязательно посетить салон красоты, спа салон, парикмахерскую, подстрич ногти, сделать дома ген уборку. Ну это так, что бы уш наверняка!
-
2 баллаГодная подготовка, я бы еще помылся и плотно поел перед игрой.
-
2 балла
-
2 баллаВидимо в этом и проблема, (так как вы не дали ни какой информации по игре, как я могу вам что то посоветовать?). Воспользуйтесь файлообменником, Яндекс либо Гугл диск например, вариантов множество. Дополнено 3 минуты спустя Сними галку в настройках игры.
-
2 баллаНу сюжет менять оригинальный у меня цели не было, но местами пришлось подгонять под новые локации, сокращать побегушки на начальном этапе игры (чаэс-припять), а так да, изменений по сюжету кардинальных нет.
-
2 балла
-
2 баллаВместо нее компас, более удобный и не отвлекающий Дополнено 1 минуту спустя Что делать или нет, разберусь сам, мод делается под себя и для себя в первую очередь, советов конечно же прислушиваюсь если они без каких либо претензий. Дополнено 4 минуты спустя В сети я могу быть, 24\7 но нахожусь ли я на форуме в это время, другой вопрос...
-
2 баллаandreyholkin обожаю когда дед сидящий с интернет эксплоуэра заходит в интернет и овтечает на серьезе на рофл-тему. Сори (извини), на ШУТОЧНУЮ тему.
-
2 балла
-
2 баллаПрошёл мод от Бумера. Мой первый отзыв кстати. Сюжет: мне зашло. Мод юморной, как и другие работы этого автора. Играть интересно, не было мысли: "Нафига я это скачал?". Шутки реально смешные, я смеялся почти весь мод. Особенно понравилась кат-сцена, где пахан занимается "важными" делами и "Слава, что ты сделал?". До такого уровня мне ещё далеко. Но когда Пинцет просит убить снорков, то можно было оставить шутку про квадроберов. И объясните уже, что за мужик 50-60 лет в плаще. В моде есть кат-сцены с главным героем, что мне понравилось. Кстати за Андрюху Святого и Саню Булкина респект. Сам по себе сюжет незамысловатый, но сделан хорошо. От паука за дверью испугался, хотя у меня нет арахнофобии. 10/10 Геймплей: бегаешь, стреляешь, разговариваешь с нпс. Но в сталкере по-другому ни как. Кстати в моде есть тайники, за что ставлю +. Графика: оригинал ЗП, разве что у калаша другая текстура. И у ножа другая модель. Больше сказать нечего. Оптимизация: багов не встретил, но иногда ловил вылеты просто так. 7/10 Звук: присутствует озвучка персонажей, что очень хорошо. Только озвучка через нейронку местами странно выглядит, всё же она не заменит живого человека. 8/10. Итог: 8/10. Мод хороший, без всяких поисков тайников за картой и беготни. @Boomer ты - красавчик.
-
2 баллаСпециально вынес ссылку ещё и на титульный заголовок! Дополнено 18 минуты спустя Так, нашёл где собака порылась :), сорян! В ссылке на Гугл диск закралась опечатка, сейчас я её поправил, на Яндекс диске ссылка была верная. Всем добра, хабара и удачи на просторах зоны!
-
2 балла
-
1 баллНазвание: The Eternal Suffering Разработчик: Михаил Калмыков Платформа: Lost Alpha DC Extended TES является переизданием и всесторонней переработкой мода LA DC Extended. Главная цель - стать образцом хорошего хардкора и гринда: мод балансируется на сложность "мастер" и на ней прохождение займёт около 600 часов. В нём несколько видоизменён и сделан более логичным сюжет, а для продления игрового процесса добавлены многочисленные циклические и новые уникальные квесты и мини-сюжеты. Гораздо большее значение уделено прокачке персонажа и взаимоотношениям с квестодателями. Также вас ждут новые: - мутанты и их способности; - уровни сложности, с независимым делением на игровую и экономическую; - концепция артефактов и их трансмутация; - оружие, патроны и их баланс под ваш стиль игры и задачи; - улучшенная система боя с человеческими противниками; - изменения в UI, делающие игру значительно удобнее; - персонажи, локации и многое другое. Мод окончательно уходит от тематики билдов и является предельно дружественным для игрока любого уровня подготовки за счёт равномерной балансировки уровней сложности. Беседка, обсуждение, идеи, помощь по LADCE — t.me/stalker_tes Автор мода — Михаил Калмыков: t.me/michaelrastlive Первой новостью здесь будет выход большого пака амбиентов, изначально собранного для TES. Пак собран из амбиентов от примерно 200 различных модификаций к "Сталкеру" и чуть меньшего по объёму количества треков, ранее не использовавшихся в модах и предназначен для использования разработчиками в своих проектах. В паке удалены дубли и, по возможности, всё каталогизировано для удобства использования и поиска по первоисточнику. Размер - 25 Гб. Torrent (25 Gb)
-
1 баллgosya А, я слепой. Нет, нужно найти второй, иначе задание не пойдёт. Они на самом деле спавнятся после задания Кузнецова на аудитора, как ни странно. Если сунул куда-то в ванильные контейнеры, поздравляю - поэтому всегда советуют совать туда GPS маркеры, иначе 100% забудешь где что, как забывали миллионы игроков до тебя.
-
1 баллТут на мой опыт. Когда я 12 лет назад нажрался Бёрна и мне вызвали дурку, совсем всем пополам?
-
1 баллЗдесь опечатка нужно исправить на shuffle Похоже что on_signal = sound_end|sr_idle@1 никогда не выполниться, потому что звуку сказано играть зациклено! Тут я думаю 2 варианта: либо принудительно останавливать звук через stop_sound_looped, либо использовать play_sound с параметром type 3d
-
1 баллСобрал обновлённый и свой АК-105 "Зенит" из 2х моделей и других мешей, взамен старой модели
-
1 баллАхахха, чтобы он все комнаты прошел, сделай все тайники в конце, и один в начале, чтобы он прям во все комнаты заходил и конфиги не правил Дополнено 0 минут спустя И спрячь их всех Дополнено 0 минут спустя Как гауссовку, спрятал Дополнено 1 минуту спустя Если умеешь, можешь сделать типо что то кружки из нлс 7, на которую дает квест вергас, чтобы item_(name) появился в рандомном месте всего 6 вариантов,
-
1 балл
-
1 баллПройти на YouTube - это как вести машину сидя на пассажирском сидении :) Дополнено 1 минуту спустя Золотые слова, Юрий Венедиктович!
-
1 баллЗдесь магнет-ссылка опубликована с ошибкой. И не полностью. Возьмите правильную (рабочую) магнет-ссылку в той же теме на moddb.com.
-
1 баллpikka ты через ModOrganaizer запускал? Дополнено 1 минуту спустя Ka1'ter это рюкзак напарника. что бы кнопка работала нужно подойти поближе к напарнику
-
1 баллДа, тут не дать ни взять, а от него не спрячешься. Это тот жмур у которого нашли записную книжку? Тогда пусть отрабатывает свои злодеяния. _professor_Sakharov_ Профессор, а есть ли ещё "вечные жмуры" в моде, а то беготни много, телепортов тута нема.
-
1 баллВсем привет. Давно играл, уже не помню каких выдающихся личностей надо фоткать для китайца?