Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.11.2024 в Сообщения

  1. 6 баллов
    VK YouTube Discord MODDB Boosty Название: S.T.A.L.K.E.R.: New Project Платформа: Рентген-Луч (известен ранее как LA DC 1.5.0) Разработчики: Команда New Project Приветствуем Вас на официальной странице AP-PRO, посвященной проекту S.T.A.L.K.E.R. New Project. Проект является самостоятельным, неофициальным и некоммерческим аддоном на трилогию S.T.A.L.K.E.R., разрабатываемый командой New Project Team.
  2. 5 баллов
    Всем привет! Как вы знаете, сегодня (а точнее завтра) должны быть результаты оценок судей. Мне крайне неприятно это признавать, но есть вероятность, что публикация оценок может быть задержана. К сожалению, я слишком недооценил то, как много требуется решать по поводу организации. Само собой, никаких задержек на несколько дней не будет, но если вы увидите, что сегодня ночью результаты еще не будут опубликованы, то это не ошибка, а просто небольшая задержка с моей стороны. Хотел бы извиниться перед всеми, кто ждёт результатов, и так же попросить о понимании.
  3. 4 балла
    Патч 1.7 За последние три месяца было добавлено 62 новые пушки (список ниже), много новых патронов, навесов и т.д. Так же были добавлены 47 новых монстров, все они прописаны в спавн и будут встречаться на разных локациях, а так же в разное время суток. Была проведена работа как по улучшению графики, так и по улучшению и доработке баллистики. Пофикшено много различных ошибок и багов, исправлено много ошибок из логов. Была добавлена новейшая версия вариатайзера артефактов, не вызывающая лаги и не создающая лишние секции, вариативные артефакты может найти только игрок и только в аномалиях. Добавлен новый интерфейс 3Д ПДА (опциональный). Один из новых аддонов добавляет возможность коллекционирования оружия, брони, артефактов, частей монстров, навесов и много чего еще (так же чем больше предметов в коллекции, тем больше награда для игрока, поступающая на его счет каждые n минут, все можно настроить в МСМ меню аддона Коллекционер). Добавлен новый ui (EGUI) с патчем под широкоформатники и BHS. Исправлен слишком частый спавн гранат у всех NPC. Новая игра, как и обычно, не нужна. Добавлены новые аддоны: MoveEffects & AlmostTrueProne, RE:SPAWN MUTANT COLLECTIONS PART A+B+C+D, NPCs Limping and Healing, HAR (Health Monitoring System), Urban Tactics, The Collector, ZLM - ZCP Loot Module revised, Battery Warning, No Fake Collision, Extra Achievements, DNPCAV Variety, New medkits and bandages, Detailed description, Tha Walking Ded, Lights of the Dead, Weapon Inertia Expanded, Body Search Animation, ascendantcrosshairs, he is with me, Quick Action Wheel Добавлен фикс первого дня! Исправлено: вылет по патронам 20x70, добавлены магазины для новых пушек, работа нового EGUI, текстуры некоторой оптики, и некоторые другие мелочи. Обновлен 16.11: исправлены все прицельные секты, прицел Glock Roni, анимации ножей, новые ножи могут разделывать сильных мутантов, фикс всех пистолетов FN и FNX и прочие мелкие вещи. Fix 1.7.1 Помимо исправлений фикса первого дня, добавлено и исправлено: исправлена работоспособность зимнего аддона, для этого пришлось убрать в опциональные часть шейдеров, если вы играете на любом пресете для мощных ПК, аддон (Для мощных ПК) Вода должен быть включен всегда. После включения/выключения Зимы Graupel + I.N.V.E.R.N.O всегда нужно чистить кэш шейдеров; добавлена ссылка на Дискорд из главного меню; добавлен новый аддон, показывающий уровень торговли с текущим торговцем; исправлено много различных вылетов, багов и различных ошибок/недочетов. Fix 1.7.2 Ничего особо не фиксил, добавил систему рейдов из Таркова с последней его обновой опциональным аддоном. Как и в Таркове, никакого гайда не будет. Самому разбираться будет интереснее. P.S. не выходите за ворота базы на Радаре. Обнова просто что бы вам не было скучно пока я прохожу Сталкер 2 и больше ничего не делаю. Fix 1.7.3 Добавлена последняя версия SSS 22, много новых фич, улучшен FPS; добавлена последняя версия моддвижка; добавлены различные фиксы для режима Рейд; фиксы различных проблем из багрепортов. После установки фикса обязательно нужно очистить кэш шейдеров!
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Прошёл демку! Очень впечатлен! Необычно, интересно, затягивает! Что напрягало. 1. То, что в тоннеле к генератору фонарь не освещал, а куда то пропадал. Некритично, но все же. Если этот баг нельзя исправить, можно это использовать как фичу, например в этом месте добавить озвучку ГГ об этом происшествии. Что-нибудь типа "А это, что аномалия? Свет в сторону заворачивает?" "Хорошо, что не шею свернуло, нужно бы тут поосторожнее..." 2. Записка о том, что ключ лежит на полке возле лаборатории. Может имелся в виду не тот ключ, который мы после находим в "КЛЮЧНИЦЕ" рядом с самогонщиками, но и полки рядом с дверь "Химическая лаборатория" тоже нет. Стеллажи есть, полки нет. Было непонятно, то ли на стеллажах искать, то ли полка будет дальше. Во избежание непоняток, текст бы всё же исправить бы... 3. Был бы очень рад, и думаю не я один, если бы расположение миникарты сделали опциональным, непривычно смотреть не вверх, как всегда, а вниз. В подземке некритично было, на поверхности скорее всего будет напрягать. 4. В самом начале было бы офигенно выдать ГГ хотя бы зажигалку, чтобы хоть слабенький источник света, но все же был. Зрение у многих и так подсевшее, и напрягать глаза вглядываясь в темноту такое себе удовольствие. Некритично, фонарик находится быстро, но до него все же нужно дойти... Плюс наличие зажигалки в руке возможно помогло бы там, где в тоннелях фонарь светит не туда куда смотришь. Но это мелочи, в целом настолько заинтриговали своей демкой, что жду теперь наверное больше чем Сталкер 2! Спасибо за увлекательный мод и удачи в продолжении разработки!
  6. 3 балла
    Фигасе! Ты уже даже играл?!? Ты из будущего или просто 3,14здобол?
  7. 3 балла
    @Cyrax @Skala вы там совсем оборзели что ли?)
  8. 3 балла
    В общем, полчаса разбирался с этими портами, радмин-впнами и так далее (гайд по установке мода пришлось кстати на бусти за 99 рублей купить, но это ладно, будем считать мелочью). С другом подключились, игра запустилась, но рассинхрон дикий, с задержкой где-то в 10-15 секунд. Таким образом надюпали себе предметов в первые минуты игры. В общем неиграбельно вовсе. Хостом пробовали быть и я, и друг - всё аналогично плохо. Итог: 99 рублей не жалко, а вот, что игра не работает - это печально.
  9. 2 балла
    Из интересного, rtx 4090 выдает всего-лишь около 85 кадров в секунду в разрешении FullHD(1080) без dlss. Скачать драйвер для Nvidia https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/
  10. 2 балла
    Для «X-Ray Multiplayer Extension» стало доступно обновление под номером 0.8, а также кооперативный режим для оригинального Зов Припяти! Соответствующие трейлеры с показом нововведений и особенностей игры, авторы представили на минувшем AP-PRO Showcase 2024. Обновление «X-Ray Multiplayer Extension 0.8» восстанавливает механики одиночной игры, улучшает сетевую часть, а также расширяет систему подключаемых аддонов. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Coop дает возможность пройти знакомую историю вместе с друзьями. В этом кооперативном аддоне для X-Ray Multiplayer Extension доступны все сюжетные и дополнительные задания, а также адаптированы под нескольких игроков практически все механики оригинальной игры. Режим поддерживает до 4-х игроков. Скачать\Подробнее Читать далее
  11. 2 балла
    Ты придурок что ли ?
  12. 2 балла
    Немного базы по GSC, и STALKER 2 для общения с хейтерами. Самые популярные аргументы хейтеров, и ответы на них. 1) Че они пыжатся с этим украинским языком, они же едва на нем говорят, видно, что он им не родной. Говорили бы на русском или на английском, а то выходит какое-то позорное позерство. Ответ: Разговаривать на языке, который с детства учили родители, — это легко. Говорить на украинском, который плохо знаешь, испытывая неловкость и дискомфорт, — волевой моральный выбор, отражающий позицию говорящего. 2) Че они лезут с украинским языком, если выбрали Запад как основную аудиторию? Пусть тогда делают все трейлеры на английском. Ответ: Компания не должна стыдиться использования родного языка в трейлере. Это демонстрирует уважение к собственной культуре и помогает искренне передать идеи и ценности, заложенные в трейлере. 3) Какая она украинская компания, если они зарегистрированы на Кипре и налоги Украине не платят? Ответ: Позиционирование компании как украинской после релокации оправдано, если она продолжает поддерживать украинскую культуру, соотечественников и сохраняет приверженность Украине, даже на расстоянии. GSC Game World, создатели «Казаков» и S.T.A.L.K.E.R., сделали пожертвование детской больнице «Охматдет», пострадавшей от российской атаки, перечислив 5 млн гривен на восстановление. Это лишь одно из проявлений финансовой поддержки Украины. 4) Если они такие патриоты, то чего убежали с Украины? Шли бы в окопы или на завод снаряды делать. Ответ: Хорошо, что успели уехать: создавая STALKER 2, они способствуют популяризации Украины в мире. Чем больше людей знает о стране, тем больше у иностранных избирателей причин поддерживать политиков, которые поддержат страну, где создана столь известная игра. Это значимый вклад в выживание Украины. 5) Игра, которую они делают, — это не STALKER, потому что от прежней команды разработчиков там никого не осталось. Ответ: Компания, разрабатывающая видеоигры, является творческой, так как видеоигры — это форма искусства. Любая творческая компания — это идейное образование. Даже если команда изменилась, игра может оставаться идейным продолжением того самого "Сталкера".
  13. 2 балла
  14. 2 балла
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Привет. Немного подробнее о том, что было представлено в трейлере на AP-PRO Showcase:
  17. 1 балл
    Группа ВК Discord Youtube Wiki Название: Shadow of COOP Платформа: Зов Припяти | X-Ray Multiplayer Extension версии 0.9 Разработчики: ARCANUM TEAM Дата выхода: 22 февраля, 2023 г. | Последнее обновление: 30 декабря, 2025 г. «S.T.A.L.K.E.R. Shadow of COOP» - аддон для мультиплеерной модификации «X-Ray Multiplayer Extension», позволяющий пройти переработанную историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», полностью адаптированную для кооперативного прохождения в составе от 1 до 4 игроков. Игрокам предоставляется возможность пройти полную версию оригинальной сюжетной линии на всех доступных локациях.
  18. 1 балл
    ars63 они перед модом sound remake идут. После модов: Ai pack и мародер.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Жил был на зоне дед по имени ахтумбутаркаштемшоглыхунлыбухлангарламовличкохулынгаслынщехметберенгарбахшайтановщитрличкогитлерщемочанковосеменкогериммухтараршавкинбахлы и он умер от старости
  21. 1 балл
    It`s installed. But sometimes artefact drop under the map because of the bug. ragnaser в 1.7 есть Сборка будет перезалита, потому что я забыл добавить моддвижок ночью и хочу еще раз всё проверить и заново перепаковать.
  22. 1 балл
    Так и есть - УГ5 одним словом. И это притом что тут нет даже ЛЮМЕНА аппаратного и понятно чего его не завезли, ФПС был бы 0 даже на ТОПах. Или завезли и это с ним требования? Потому как по ФПС очень на это похоже. Если завезли, и это требования с HW Lumen, то всё сходится. FullHD наше всё
  23. 1 балл
    Судя по тестам нвидии, исходя из предоставленных графиков, упор будет в центральный процессор. Оптимизона можно не ожидать как минимум от релизной версии скорей всего. Ежели один из топовых для игр процессоров(14900к) выдает 85 фпс в хулл ач ди, то ведра с болтами походу будут полностью за бортом. Статья от нвидия: https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/dlss-stalker-2-farming-simulator-25/
  24. 1 балл
    Derzkimlya я тебе написал, в конце лога твоя ошибка, для тебя сложно открыть файл и пролистать в конец текстового файла? Если ты скинул лог, то значит знаешь но строишь из себя "принцеску" которая ноет из за того, что ему не так ответили как он хотел, привыкай в жизни так бывает никто не обязан с тобой сюсюкаться и любезничать. Пишу еще раз, решение твоей проблемы находится в конце текстового файла.
  25. 1 балл
    Новый Lost World, наверное, больше всего впечатлил на прошедшем Шоукейсе, локации, интерактивность объектов, да и общий визуальный стиль крутейшие. Сейчас проводится конкурс квестов на сайте, большая часть работ вполне крепкая, хоть и сделана в сжатые сроки, может попытаться там кого подцепить из авторов? Тут ведь лишь бы хоть какой-то повод для исследования локаций был, полноценный сюжет не так и важен. Дать игроку некую общую цель ( сбор документов или исполнителя желаний по классике ), заселить территории, напитать нарративом важные места - уже будет интересно, т.к. локации новые, почти незнакомые. Упираться же в полноценную крупную историю, которую равномерно можно будет растянуть на столь масштабные территории - очень долго, если уж даже для реализации короткометражек на 3-4 небольших уровнях тратят порой годы. Лишь как-то замотивировать к исследованию, путем размещения записок лорных, снаряжения, загадок по пути продвижения игрока, мини-квестов - более чем достаточно и займет не такие монструозные сроки, как мне кажется.
  26. 1 балл
    Ирбис Понял. Ну у самого с идеями по твоему сюжету будет туго (как минимум по началу) т.к. все которые обычно приходят я вписываю в свой мод. Однако, если нужен будет исполнитель, который сможет реализовать сюжет - я готов помочь на условии взаимопомощи.
  27. 1 балл
    Сайлент Хилл 2 уже через 40 минут был на торрентах, на сайте Хатаба, тут так же будет.
  28. 1 балл
    Прошел радар как положено, вырубил выжигатель с паролем. Ползу назад, и около самого выхода из лабы дверь на пароле, которая до этого открытая была. Это фича и есть другой выход? ---------- UPD: позорно потерялся, не видя проход в стене. Нашел по видосам в итоге.
  29. 1 балл
    Очень не плохой мод.Конечно есть не проходимые моменты.Приходиться то бога включать, то вид от третьего лица. В остальном интересный мод.Жаль не доведен до ума.
  30. 1 балл
    Отнес, получил деньги, купил патроны, появились монстры у Алхимика... Короче, все нормально идет, только в лаборатории такие тормоза, что невозможно играть. Позже попробую настройки снизить или как еще с этим бороться? Тормоза ушли после прочтения ПДА д-ра Менгеле. Спасибо авторам и тем, кто помогает выжить
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    На рабочем столе консольь сервера у хостера. Туда прописать save и название сейва. Запустить его load и название.
  33. 1 балл
    Боже, как же я пересрал от снорка
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    I have a dual boot system with both Win7 and Win10, each on their own M.2 SSD. Everything on Xray performs better on Win7 than Win10....hands down! Its just unfortunate that the latest MO2 is not compatible with Win7 which will not load. Otherwise....Xray + Win7 is the best!
  36. 1 балл
    karavan150 если ты сидишь на старом говне мамонта в виде 7, или ещё хуже, 8 и 8.1 то это только твоя проблема
  37. 1 балл
    Помнится был аддон назывался посиделки у костра скеля , если вот кто то его нашел и адаптировал то было бы супер . Тоже хотелось услышать рассказы сталкеров у костра .
  38. 1 балл
    Ключ в ключнице, внезапно. Больше смеха, что ключница не только названа полкой, но и находится В лаборатории, а не рядом с ней. + он сливается с текстурой самой ключницы, так что заметить его непросто. В пору требовать добавить на него брелок (кстати, реалистично), но никто модельку менять не будет из-за того, что я в глаза долблюсь. Дополнено 1 минуту спустя Подбор по зажатию не столь бредовый, как кажется. А батарейка и должна быть на 10 минут, тут демка на 15, а батареек в ней полдесятка наберется, чего с лихвой хватает.
  39. 1 балл
    X-Ray Multiplayer Extension: РЕЛИЗ ОБНОВЛЕНИЯ 0.8 Обновление восстанавливает механики одиночной игры, улучшает сетевую часть, а также расширяет систему подключаемых аддонов. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Кооп Пройдите знакомую историю вместе с друзьями. В этом кооперативном аддоне для X-Ray Multiplayer Extension доступны все сюжетные и дополнительные задания, а также адаптированы под нескольких игроков практически все механики оригинальной игры. Режим поддерживает до 4-х игроков. СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ 0.8 ДОСТУПЕН НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ В ЛАУНЧЕРЕ ВНИМАНИЕ! Лаунчер был переписан на другую технологическую основу. Необходимо удалить старые версии лаунчера и игры, и установить новую версию! Теперь для запуска игры необходимо хотя бы один раз запустить лаунчер! СКАЧАТЬ ЛАУНЧЕР Благодарим Improved Weapon Pack за модели, текстуры и анимации ПКМ и анимации LR-300, а также Molphar за модель LR-300. Поддержать разработку (собранные средства идут на улучшение качества проекта): Boosty Patreon DonationAlerts Дополнено 3 минуты спустя АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ (ЛАУНЧЕР ВКЛЮЧЕН): Зеркало Google #1 Зеркало Google #2 Зеркало Google #3 Зеркало Yandex
  40. 1 балл
    Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию. Имеет синонимы Final, Gold «Финальная версия» продукта и «RTM-версия» — синонимы Разговорное выражение «ушла на золото» (going gold) обозначает, что появилась RTM-версия программного продукта. --------------------- Начали печатать диски (на Xbox ) и отправили финальные версии в цифровые магазины.
  41. 1 балл
    @Master_boli благодарю за отзыв. Творение уже некоторое время как развивается. Только не все об этом знали karavan150 предлагаю поиграть и убедиться в этом лично. Возможно, тогда бы не было этой попытки съязвить
  42. 1 балл
    Скоро 2025 год... Уважаемые, когда релиз? Очень уж поиграть хочецца... Блин, как вам задонатить из России?
  43. 1 балл
    Нормальный мод -чисто для конкурса - в концовке можно не наглухо а типа ранили или оглушили хероя - типа задел на "продолжение банкета"
  44. 1 балл
    Второй мод для конкурса квестов! С релизом тебя, Boomer! Сейчас заценим, как раз после работы пришёл :) Дополнено 20 минуты спустя Бумер, мод вполне неплох. Зря ты так плохо о своём творении думаешь, он будет не хуже и это точно. К тому же с юмором, как ты и любишь делать свои моды. Неплохо, 7/10. Спасибо за мод, улыбнуло)
  45. 1 балл
    у игроков в сталкер оригинал должен на диске лежать, а не репаки каждый раз качать.
  46. 1 балл
    Ты серьёзно? Ты в колду играл последний раз в 2007? В МВ2 2022-го года выхода с бюджетом в 250-300 мультов стволы названы нифига неправильно, но при этом, почему-то всем насрать. Получается, 200 мультов есть, а лицензии нет, как так-то. Может вы изрыгаетесь на игру, до её релиза, исключительно из-за личной обиды, а не по объективным причинам? Иначе вообще не понимаю всего сыр-бора вокруг каких-то названий стволов.
  47. 1 балл
    Босс , это не показатель, и не первопричина появления сборки. Ну и должна быть какая-то цель
  48. 1 балл
    дождись релиза, а потом уже аргументировано выскажешь свое мнение.
  49. 1 балл
    ну неплохая оружейка. чё тут сказать :-----)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования