Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.11.2024 в Сообщения

  1. 6 баллов
    VK YouTube Discord MODDB Boosty Название: S.T.A.L.K.E.R.: New Project Платформа: Рентген-Луч (известен ранее как LA DC 1.5.0) Разработчики: Команда New Project Приветствуем Вас на официальной странице AP-PRO, посвященной проекту S.T.A.L.K.E.R. New Project. Проект является самостоятельным, неофициальным и некоммерческим аддоном на трилогию S.T.A.L.K.E.R., разрабатываемый командой New Project Team.
  2. 5 баллов
    Всем привет! Как вы знаете, сегодня (а точнее завтра) должны быть результаты оценок судей. Мне крайне неприятно это признавать, но есть вероятность, что публикация оценок может быть задержана. К сожалению, я слишком недооценил то, как много требуется решать по поводу организации. Само собой, никаких задержек на несколько дней не будет, но если вы увидите, что сегодня ночью результаты еще не будут опубликованы, то это не ошибка, а просто небольшая задержка с моей стороны. Хотел бы извиниться перед всеми, кто ждёт результатов, и так же попросить о понимании.
  3. 4 балла
    Патч 1.7 За последние три месяца было добавлено 62 новые пушки (список ниже), много новых патронов, навесов и т.д. Так же были добавлены 47 новых монстров, все они прописаны в спавн и будут встречаться на разных локациях, а так же в разное время суток. Была проведена работа как по улучшению графики, так и по улучшению и доработке баллистики. Пофикшено много различных ошибок и багов, исправлено много ошибок из логов. Была добавлена новейшая версия вариатайзера артефактов, не вызывающая лаги и не создающая лишние секции, вариативные артефакты может найти только игрок и только в аномалиях. Добавлен новый интерфейс 3Д ПДА (опциональный). Один из новых аддонов добавляет возможность коллекционирования оружия, брони, артефактов, частей монстров, навесов и много чего еще (так же чем больше предметов в коллекции, тем больше награда для игрока, поступающая на его счет каждые n минут, все можно настроить в МСМ меню аддона Коллекционер). Добавлен новый ui (EGUI) с патчем под широкоформатники и BHS. Исправлен слишком частый спавн гранат у всех NPC. Новая игра, как и обычно, не нужна. Добавлены новые аддоны: MoveEffects & AlmostTrueProne, RE:SPAWN MUTANT COLLECTIONS PART A+B+C+D, NPCs Limping and Healing, HAR (Health Monitoring System), Urban Tactics, The Collector, ZLM - ZCP Loot Module revised, Battery Warning, No Fake Collision, Extra Achievements, DNPCAV Variety, New medkits and bandages, Detailed description, Tha Walking Ded, Lights of the Dead, Weapon Inertia Expanded, Body Search Animation, ascendantcrosshairs, he is with me, Quick Action Wheel Добавлен фикс первого дня! Исправлено: вылет по патронам 20x70, добавлены магазины для новых пушек, работа нового EGUI, текстуры некоторой оптики, и некоторые другие мелочи. Обновлен 16.11: исправлены все прицельные секты, прицел Glock Roni, анимации ножей, новые ножи могут разделывать сильных мутантов, фикс всех пистолетов FN и FNX и прочие мелкие вещи. Fix 1.7.1 Помимо исправлений фикса первого дня, добавлено и исправлено: исправлена работоспособность зимнего аддона, для этого пришлось убрать в опциональные часть шейдеров, если вы играете на любом пресете для мощных ПК, аддон (Для мощных ПК) Вода должен быть включен всегда. После включения/выключения Зимы Graupel + I.N.V.E.R.N.O всегда нужно чистить кэш шейдеров; добавлена ссылка на Дискорд из главного меню; добавлен новый аддон, показывающий уровень торговли с текущим торговцем; исправлено много различных вылетов, багов и различных ошибок/недочетов. Fix 1.7.2 Ничего особо не фиксил, добавил систему рейдов из Таркова с последней его обновой опциональным аддоном. Как и в Таркове, никакого гайда не будет. Самому разбираться будет интереснее. P.S. не выходите за ворота базы на Радаре. Обнова просто что бы вам не было скучно пока я прохожу Сталкер 2 и больше ничего не делаю. Fix 1.7.3 Добавлена последняя версия SSS 22, много новых фич, улучшен FPS; добавлена последняя версия моддвижка; добавлены различные фиксы для режима Рейд; фиксы различных проблем из багрепортов. После установки фикса обязательно нужно очистить кэш шейдеров!
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Прошёл демку! Очень впечатлен! Необычно, интересно, затягивает! Что напрягало. 1. То, что в тоннеле к генератору фонарь не освещал, а куда то пропадал. Некритично, но все же. Если этот баг нельзя исправить, можно это использовать как фичу, например в этом месте добавить озвучку ГГ об этом происшествии. Что-нибудь типа "А это, что аномалия? Свет в сторону заворачивает?" "Хорошо, что не шею свернуло, нужно бы тут поосторожнее..." 2. Записка о том, что ключ лежит на полке возле лаборатории. Может имелся в виду не тот ключ, который мы после находим в "КЛЮЧНИЦЕ" рядом с самогонщиками, но и полки рядом с дверь "Химическая лаборатория" тоже нет. Стеллажи есть, полки нет. Было непонятно, то ли на стеллажах искать, то ли полка будет дальше. Во избежание непоняток, текст бы всё же исправить бы... 3. Был бы очень рад, и думаю не я один, если бы расположение миникарты сделали опциональным, непривычно смотреть не вверх, как всегда, а вниз. В подземке некритично было, на поверхности скорее всего будет напрягать. 4. В самом начале было бы офигенно выдать ГГ хотя бы зажигалку, чтобы хоть слабенький источник света, но все же был. Зрение у многих и так подсевшее, и напрягать глаза вглядываясь в темноту такое себе удовольствие. Некритично, фонарик находится быстро, но до него все же нужно дойти... Плюс наличие зажигалки в руке возможно помогло бы там, где в тоннелях фонарь светит не туда куда смотришь. Но это мелочи, в целом настолько заинтриговали своей демкой, что жду теперь наверное больше чем Сталкер 2! Спасибо за увлекательный мод и удачи в продолжении разработки!
  6. 3 балла
    Фигасе! Ты уже даже играл?!? Ты из будущего или просто 3,14здобол?
  7. 3 балла
    @Cyrax @Skala вы там совсем оборзели что ли?)
  8. 3 балла
    В общем, полчаса разбирался с этими портами, радмин-впнами и так далее (гайд по установке мода пришлось кстати на бусти за 99 рублей купить, но это ладно, будем считать мелочью). С другом подключились, игра запустилась, но рассинхрон дикий, с задержкой где-то в 10-15 секунд. Таким образом надюпали себе предметов в первые минуты игры. В общем неиграбельно вовсе. Хостом пробовали быть и я, и друг - всё аналогично плохо. Итог: 99 рублей не жалко, а вот, что игра не работает - это печально.
  9. 2 балла
    Из интересного, rtx 4090 выдает всего-лишь около 85 кадров в секунду в разрешении FullHD(1080) без dlss. Скачать драйвер для Nvidia https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/
  10. 2 балла
    Для «X-Ray Multiplayer Extension» стало доступно обновление под номером 0.8, а также кооперативный режим для оригинального Зов Припяти! Соответствующие трейлеры с показом нововведений и особенностей игры, авторы представили на минувшем AP-PRO Showcase 2024. Обновление «X-Ray Multiplayer Extension 0.8» восстанавливает механики одиночной игры, улучшает сетевую часть, а также расширяет систему подключаемых аддонов. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Coop дает возможность пройти знакомую историю вместе с друзьями. В этом кооперативном аддоне для X-Ray Multiplayer Extension доступны все сюжетные и дополнительные задания, а также адаптированы под нескольких игроков практически все механики оригинальной игры. Режим поддерживает до 4-х игроков. Скачать\Подробнее Читать далее
  11. 2 балла
    Ты придурок что ли ?
  12. 2 балла
    Немного базы по GSC, и STALKER 2 для общения с хейтерами. Самые популярные аргументы хейтеров, и ответы на них. 1) Че они пыжатся с этим украинским языком, они же едва на нем говорят, видно, что он им не родной. Говорили бы на русском или на английском, а то выходит какое-то позорное позерство. Ответ: Разговаривать на языке, который с детства учили родители, — это легко. Говорить на украинском, который плохо знаешь, испытывая неловкость и дискомфорт, — волевой моральный выбор, отражающий позицию говорящего. 2) Че они лезут с украинским языком, если выбрали Запад как основную аудиторию? Пусть тогда делают все трейлеры на английском. Ответ: Компания не должна стыдиться использования родного языка в трейлере. Это демонстрирует уважение к собственной культуре и помогает искренне передать идеи и ценности, заложенные в трейлере. 3) Какая она украинская компания, если они зарегистрированы на Кипре и налоги Украине не платят? Ответ: Позиционирование компании как украинской после релокации оправдано, если она продолжает поддерживать украинскую культуру, соотечественников и сохраняет приверженность Украине, даже на расстоянии. GSC Game World, создатели «Казаков» и S.T.A.L.K.E.R., сделали пожертвование детской больнице «Охматдет», пострадавшей от российской атаки, перечислив 5 млн гривен на восстановление. Это лишь одно из проявлений финансовой поддержки Украины. 4) Если они такие патриоты, то чего убежали с Украины? Шли бы в окопы или на завод снаряды делать. Ответ: Хорошо, что успели уехать: создавая STALKER 2, они способствуют популяризации Украины в мире. Чем больше людей знает о стране, тем больше у иностранных избирателей причин поддерживать политиков, которые поддержат страну, где создана столь известная игра. Это значимый вклад в выживание Украины. 5) Игра, которую они делают, — это не STALKER, потому что от прежней команды разработчиков там никого не осталось. Ответ: Компания, разрабатывающая видеоигры, является творческой, так как видеоигры — это форма искусства. Любая творческая компания — это идейное образование. Даже если команда изменилась, игра может оставаться идейным продолжением того самого "Сталкера".
  13. 2 балла
  14. 2 балла
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Привет. Немного подробнее о том, что было представлено в трейлере на AP-PRO Showcase:
  17. 1 балл
    Discord Wiki «Проснулся в комнате, последние воспоминания о том что произошло перед тем как я потерял сознание, как небо укрылось красным цветом. У окна стоял мужик, он кратко объяснил ситуацию. Я чудом выжил после “Выброса”, что с моими работодателями неизвестно. Он сказал мне что кроме меня, выжило ещё трое сталкеров: Юрий, Мурзо и Линдеманн. Он порекомендовал мне с ними познакомиться, кажется мне что я с ними влип на долго. Ну а сейчас я пройду проветрюсь у бармена, по приказу этого мужика Лебедева, как раз познакомлюсь с местными и парнями которым повезло также как и мне.» Название: Clear COOP Платформа: Зов Припяти | X-Ray Multiplayer Extension версии 0.7.7.4 Разработчики: @vladvexa188 Дата выхода: 26 ноября, 2023 г. «S.T.A.L.K.E.R. Clear COOP» - аддон для мультиплеерной модификации «X-Ray Multiplayer Extension», позволяющий пройти переработанный сюжет игры Clear Sky в кооперативе, рассчитанного от 1 до 4 игроков. На данный момент доступные локации: Болота, Кордон и Свалка, НИИ «Агропром», Подземелья НИИ «Агропром», Тёмная Долина.
  18. 1 балл
    Пишите коментарии если есть вопросы и пожелания! приятной игры.
  19. 1 балл
    какая разница, если без комментариев... Не ну я предлагаю вам Миленочку супернову из прибалтики, она(или он) то точно не подпадает под запреты и как раз стример в духе современной GSC! Разве плохо? Хороше же! __________________________________________________________________ Понимаю, что Wolfstalker стал интернет другом для тысячи сталкеров, которые хотят именно его стрим и именно его реакции, как когда-то все обожали Супонева и денди-слона. Будет досадно, если гайки закрутят настолько, что главный стрим по С2 будет отменен.
  20. 1 балл
    Всем привет!) Хорошие новости, я наконец-то закончил все фиксы и комплектацию сборки. Ну, по крайней мере, я надеюсь Пока еще думаю как лучше организовать раздачу файлов - сборка модульная, но тут "две стороны медали". С одной стороны есть возможность скачать только то, что нужно. А с другой стороны, если сделать модульным сам торрент - то он будет слишком сложным для рядового пользователя, куча папок и под-папок. Так что вероятно сделаю следующим образом: Торрент будет с ПОЛНЫМ комплектом, внутри него будут профили для Мод-Менеджера (с графикой, без графики, со средней графикой, а так же все ранее упомянутое с оружейкой BaS и варианты без BaS). А для тех кому хочется скачать "модули" отдельно - залью их в папки на гугл-диск. Чисто в теории эти модули могут работать на ванильной версии даже без моего аддона, хех. Завтра как раз буду этим заниматься (Вес сборки в распакованном виде 47 гигов) Дополнено 1 минуту спустя Привет) Миниатюры сделаны по анатомическим пропорциям, а 28мм это ближе к пропорции "героик". Анатомическое там вообще не смотрится. Так что увы, 28мм в полимере будет со слишком тонкими элементами (сломаются от чиха), а "лепить в героик" у меня сейчас нет сил и времени Народ кста играет крупными как-то, так что хз. Дополнено 2 минуты спустя Раньше Сталкер 2, да. я очень стараюсь Дополнено 4 минуты спустя У меня с New Project как-то не сложилось. Точно не помню подробностей, по-моему, я что-то автору предложил - с точки зрения работы геймплея (там была какая-то очень спорная и геморная фича в духе NLC7), он же без аргументации парировал даже опциональную возможность отключения. Сначала думал фиксы для себя сделать, и для публики выложить (часто такие стримы оформляю, например по Dead Air), но потом забил. По итогу пришёл к выводу что мод просто не для меня, такое бывает я перепутал New Project с другим модом, извините именно New Project офигенный.
  21. 1 балл
    Pavel2000 Можно сделать так: 1. Добавляете в stalker_generic.script новую метку в функции reset_show_spot и remove_level_spot. Но делаете ее невидимой. 2. Добавляете свою метку в логику: [logic] level_spot = ...
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Nomad™ LIVE да у меня FullHD моник, я вчитался там 2к и 4к, мне на них плевать.
  24. 1 балл
    Ирбис ок я посмотрю когда с работы вернусь)
  25. 1 балл
    Ирбис а конкретнее, как игра себя ведет? Сами квесты вылетают? Или вся игра вылетает с ними? Или какая-то конкретная часть не функционирует? Я немного разбираюсь в структуре КоКа, и я умею брутфорсить решения, я готов посмотреть, но гарантировать работоспособность не могу, естественно.
  26. 1 балл
    Ну гении же!! Прям уникумы! Всё как в славные добрые времена сесесесер. Хотя всё больше это начинает напоминать другую страну - где книги жгли на площадях, и факельные шествия устраивали.
  27. 1 балл
    Грешник , причем тут жопу лизать... здесь спросили что делать если игра вылетает... а ты мне про то что я буковки читать не умею... ты думаешь я тут в компуктер 24/7 сижу в сталкер играю и шарю где тут эти логи... если бы знал то не задавал бы эти вопросы... отвечай подобающе и культурно в след раз и не важно кто здесь пишет школьник или взрослый человек, глупый или не глупый вопрос...
  28. 1 балл
    Очень не плохой мод.Конечно есть не проходимые моменты.Приходиться то бога включать, то вид от третьего лица. В остальном интересный мод.Жаль не доведен до ума.
  29. 1 балл
    о. шиза с "юрист считает" и сюда добралась. И никто не задумался а какое собственно отношение его частное мнение имеет к реальности? Это что закон? Какой то акт? Лишь бы поныть в интернете и разнести подальше. энивэй, покупать свалкач2 имея в виду отношение ПЫС к комьюнити, это быть тем еще куколдом.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Перевар Можно к Йоге сбегать, можно просто кейс выложить в ящик, потом в финальном диалоге Кайдан просто расскажет что мол занес чумадан хозяину.
  32. 1 балл
    Надысь запустил на мини-ПК с пассивным охлаждением с интеловской встроенной видюхой. На средних настройках даже походить кое-как можно.
  33. 1 балл
    Hunter да у всех пересветы, это такой фонарик в ОГСЕ версии, ещё в каком-то моде видел такой же.
  34. 1 балл
    Ты не понимаешь, ты и твоя команда обязательно должны были подстраиваться под таких вот дриопитеков и сделать оптимизацию под MS-DOS и вообще чтобы в 4К можно было со спектрума играть, а сам мод спокойно влезал на одну дискету!
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Vint_the_stalker_ Кому-то бан прилетит
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    karavan150 если ты сидишь на старом говне мамонта в виде 7, или ещё хуже, 8 и 8.1 то это только твоя проблема
  39. 1 балл
    Прогрев гоев произошёл, скрипты работают через очко, аишка нпс через синхронится, ящики через раз работают, поддержка для тех забустил остальные на*** лесом.
  40. 1 балл
    ЗАПУСК ДОПОЛНЕНИЯ «X-RAY MULTIPLAYER EXTENSION: ЗОВ ПРИПЯТИ CO-OP» И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ Шаг 1: Устанавливаем модификацию X-Ray Multiplayer Extension и устанавливаем в любую папку кроме Program Files! Скачать и установить X-Ray Multiplayer Extension Шаг 2: Устанавливаем программу Radmin VPN и создаём комнату Инструкция по установке программы Radmin VPN и создание комнаты Действия для хостера сервера Шаг 3: Заходим в лаунчер и включаем аддон «X-Ray Multiplayer Extension» в разделе «Аддоны» Действия для игрока Шаг 3: Открываем программу «Radmin VPN» и нажимаем «Присоединиться к сети», заполняем 2 графы и нажимаем «Присоединиться». «Имя сети» и «Пароль» спрашиваем у хостера сети.
  41. 1 балл
    Здравствуйте, товарищи игроки. Вот и настало время для наших первых дневников разработки Ссылка Также представляем вам анонсирующий трейлер нового PvP режима «Хирургический оркестр». Также обратим ваше внимание на то, что команде требуется помощь. Проект нуждается в следующих специалистах: - 3D-художники - Аниматоры Если вы имеет соответствующие навыки и желание помочь проекту, то просим в личные сообщения группы. Мы будем рады любой помощи. Ссылка на бусти для сбора средств для аренды серверов До новых встреч!
  42. 1 балл
    lapa1969 Рад, что мод понравился. В будущем хочу запилить обновление для этого мода, с небольшой предысторией, продолжением и концовками и ещё немного расширить то, что уже есть в моде.
  43. 1 балл
    Скоро 2025 год... Уважаемые, когда релиз? Очень уж поиграть хочецца... Блин, как вам задонатить из России?
  44. 1 балл
    Прохождение от Piligrim: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть 10 Часть 11 Часть 12 Часть 13
  45. 1 балл
    Ты серьёзно? Ты в колду играл последний раз в 2007? В МВ2 2022-го года выхода с бюджетом в 250-300 мультов стволы названы нифига неправильно, но при этом, почему-то всем насрать. Получается, 200 мультов есть, а лицензии нет, как так-то. Может вы изрыгаетесь на игру, до её релиза, исключительно из-за личной обиды, а не по объективным причинам? Иначе вообще не понимаю всего сыр-бора вокруг каких-то названий стволов.
  46. 1 балл
    Раньше ты не жаловался на качество Я так и не увидел на своих счетах обещанные 25к, которые ты обещал Мне не трудно. Просто перестань отвечать, и я не буду
  47. 1 балл
    Босс , это не показатель, и не первопричина появления сборки. Ну и должна быть какая-то цель
  48. 1 балл
    $IDORICH да, уже вернул Glomar удали шейдеры в CGIM, потом удали кеш шейдеров, потом можешь включать его обратно. Торрент Репак Anomaly 1.5.3 + BOSSPACK v1.9 Только сборка, без Аномали BOSSPACK v1.9
  49. 1 балл
    ну неплохая оружейка. чё тут сказать :-----)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования