Перейти к содержанию

ResStar

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ResStar


  1. 13 минут назад, Hardtmuth сказал:

    Да, прямой ссылкой.

    Ну, попробовал. Добавил три ссылки, они так и остались ссылками. Когда четвертую ссылку пытаюсь вставить - выдает "Вам разрешено загружать только 1003,52кБ"


  2. Название: Project S.T.A.L.K.E.R.

    Платформа: Call of Pripyat

    Дата выхода: 2022 - начало 2023

    Project S.T.A.L.K.E.R. - 
    это попытка перенести локации из "Сталкер Тень Чернобыля" на платформу "Зова Припяти", со всем заселением, динамическими объектами, симуляцией жизни. Также будут присутствовать побочные квесты из Сталкер ТЧ.
    Основной сюжет ТЧ разрабатывается отдельно. У нас есть своя группа в ВК, где публикуются новости (https://vk.com/projectstalker_cop)


     

    Спойлер

    Кордон - Полностью готова: реализованы все квесты, есть все динамические объекты, есть все тайники, присутствует симуляция жизни, заселена.
    Свалка - Полностью готова: реализованы все квесты, есть все динамические объекты, есть все тайники, присутствует симуляция жизни, заселена.
    Агропром - Полностью готова: реализованы все квесты, есть все динамические объекты, есть все тайники, присутствует симуляция жизни, заселена.
    Подземка Агропрома - Полностью готова: реализованы все квесты, есть все динамические объекты, есть все тайники, присутствует симуляция жизни, заселена.
    Темная Долина - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    X-18 - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Бар - Не готова: готовы не все квесты есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Росток - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Янтарь - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    X-16 - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Армейские склады - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Радар - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    X-10 - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Припять - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    ЧАЭС-1 - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Саркофаг - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    Центр управления монолитом - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.
    ЧАЭС-2 - Не готова: нет квестов, есть все динамические объекты, есть все тайники, недоработана симуляция жизни, заселена.

    Спойлер

    Над симуляцией жизни ведется большая работа - НПС будут ходить по локации, собирать артефакты, патрулировать местность,  а ночью будут идти спать. Также перенесены все профиля нпс из "Сталкер Тень Чернобыля", с моделями и озвучкой. Сейчас она полностью готова на четырех локациях. 

    Спойлер

    На данный момент погода полностью готова. Над остальным освещением на локациях ведется работа в данный момент. 
    https://vk.com/projectstalker_cop?z=photo-179191783_457239371%2Falbum-179191783_282962857

    https://vk.com/projectstalker_cop?z=photo-179191783_457239372%2Falbum-179191783_282962857

    https://vk.com/projectstalker_cop?z=photo-179191783_457239373%2Falbum-179191783_282962857

     

     

    Спойлер

    На данный момент полностью готов худ, можно посмотреть в нашей группе - https://vk.com/projectstalker_cop ,также перенесено меню, титры, настройки и т.д. Также сейчас готова рабочая энциклопедия.

    Будет дополнятся, можете писать вопросы, я постараюсь ответить всем. 

    • Лайк 4
    • Хабар 1