Перейти к содержанию

Hiliston

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Hiliston

  • Звание
    Новичок
  1. Господа, а что за ***** особенность заливать модификации на Я.Диск и GDrive, где всегда существует ограничение по кол-ву загрузок в сутки? Почему торрентом не выкладываете?. Оформите в виде торрент-раздачи кто-нибудь.
  2. Хочу поблагодарить разработчиков STCoP Weapon Pack за проделанный труд. Gunslinger до сих пор топчется на месте в контексте движка: не переехал на X64, и не открыл исходники, чтобы это стало возможным хотя бы силами других программистов, из-за чего было принято решение играть именно на STCoP. 3D-прицелы выглядят и работают потрясающе, как и ПНВ. Отсутствуют анимации поедания таблеток? Да и черт с ними. С удовольствием прошел игру по новой, с быстрыми загрузками и стабильно высоким FPS. Предлагаю убрать из шапки текст про самобичевание. Только одна просьба\замечание: выпилите всю древность в виде ППШ\Мосинки\Kar. В контексте игры выглядит нелепо, когда по Зоне бегает толпа народа с оружием, которое и в музеях не часто встретишь.
  3. Все и так выключено, в остальных играх и в ванильном ЗП ограничений нет Дополнено 4 минуты спустя Спасибо тебе, добрый человек. Надо бы в шапку занести
  4. STCoP 3.4 работает при 60 fps, можно как-то снять это ограничение? Вертикалка и 60Гц отключены