Перейти к содержанию

Вова_Вист

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Вова_Вист

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет народ. Возникла такая проблема, дошел до Свалки, после каждого сейва примерно через 5 минут геймплея игра намертво зависает. Еле еле дошел до убежища разведчика, плюнул и забил. Никто не сталкивался с подобным? Все фиксы и проги что в шапке указаны ставил.
  2. Гениальная??? Ты серьезно? Я конечно понимаю игровые условности и все такое, но когда ты застреваешь на Янтаре тупо из-за того что все переходы пропали, а след выброс еще х*й знат когда по моему перебор...
  3. Всем привет, такой вопрос, пропадают переходы на локациях после выброса, скажите это баг или фича? Бесит нереально есть ли какой то фикс этой недофичи?
  4. Я так понял этот тайник может заспаниться где угодно. У меня он появился в домике на чердаке у перехода на Кордон.
  5. Denikius и Tyrob спасибо за советы!) Да над тайником Волка пришлось попотеть, но нашел таки)
  6. А где найти этот тайник? По записям из найденого ПДА я чет не очень понял где он может быть.
  7. Ребят подскажите где может спавниться тайник Волка, а то записку про училку нашел, а сам тайник чет не получается. Дополнено 2 минуты спустя На ЗХ тайник в куртке наемника около перехода на болота проверял там нету, в магазинчике пусто, возле экскаватора тоже.
  8. А ПДА который у сталкера с Балончиком нашел в кровососовке, его лучше Доценту отнести или Шинкарю?
  9. Всем привет и с прошедшим новым годом!) Народ подскажите, по задания Воронина найти кейс на Арм складах. Кому лучше отнести этот кейс, Шинкарю или Иванцову? Чей экзоскелет лучше долговский или свободовский?
  10. Врятли такое может быть, т.к. он дает расписание пересменки а не схему постов Дополнено 1 минуту спустя Когда играл в 3.0 он ее давал, а в 3.7 он просто во время диалога рассказывает во сколько происходи смена и просит никого не убивать по возможности. Дополнено 3 минуты спустя А схему постов потом просит Волкодав на ДТ и посылает за ней к дезертиру.
  11. С предпоследнего я так понимаю может раньше хз Дополнено 2 минуты спустя Ребят у меня вопрос по поводу Брома и его квеста на алкоголизм. Пробовал подходить к нему в период с 20:00 до 21:00 диалог так и не появился и пока я крутил время до 20:00 словил черную метку (вторую за прохождение))) после чего Бром начал меня жалеть, типо как мне хреново с этой меткой. Вопрос влияет ли черная метка на появление квеста?
  12. Не советую переигрывать с забытого хутора т.к. Санек уже давно схему постов не дает и смысла в этом нет, он дает на выбор либо переход либо аксу 74 с патронами.