Перейти к содержанию

aloe

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о aloe

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. aloe

    помогите!!!

    ребят помогите срочно, установлен сталкер ТЧ с модифицированным патчем 1.0007 + модификация old good stalker mod, игра буквально вылетает от всего, враг кидает гранату и удачно попадает в гг и он получает урон - вылет, кровосос наносит урон гг - вылет, так нереально играть, очень хочется спокойно поиграть, помогите чем можете, буду очень благодарен, потому что ну очень хочется поиграть спокойно потому что так нереально вообще лог вылета: Expression : (*elements.begin())->numberOfGeoms() Function : CPHShell::preBuild_FromKinematics File : .\PHShell.cpp Line : 616 Description : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!!
  2. Hunter нет, 1.0005, вообще я на разные пробовал ставить и на 1.0004 в том числе, вроде на 1.0005 игра стабильно запускается с модом как я заметил, или это мне просто кажется... Дополнено 0 минут спустя Stalkervernite аа, нихера себе, вот как все обстоит
  3. slesar6razriada ааа, не знал, щас поищу, благодарю за совет
  4. ребят помогите срочно, решил поиграть в abc inferno, долго возился с ним чтобы он завёлся, всё таки запустилась игра. но в самом начале в диалоге с сидором при нажатии последнего варианта ответа в диалоге игра просто вылетает. в подробностях вылета написано вот это: XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "E:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\bin\xrGame.dll" at 0023:04F924C3 как пофиксить?? помогите уважаемые, буду очень благодарен вам.