Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования
Финишная прямая PR stalker2
в Болталка
Опубликовано
После провала прошлой ПиЭр компании вряд ли Майки будут так же сильно форсить игру. Выйдет, может, тихо как Хеллдайверс 2 и разбирайтесь как хотите.
Что же насчёт национальной оболочки... А кому из ЗАПАДА может быть интересно? Максимум - Западным славянам и кто переехал из Незалежной. Они нормально себя только на рынках СНГ могут почувствовать, но они решили благородно закрыться от нечестивых орков; а наш телик будет в очередной раз крутить ту же мелодию...