-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент gajl6ae6
-
тебе тоже краба
-
ладно щас сделаю пару скринов, а то и вправду удалят.
-
мод на 1.0006
-
Всем привет, снова я gajl6ae6(далбаеб) автор "кринж мод короткометражка". Я решил сделать серьезный мод на этот раз. Скриншоты: События игры происходят после основных событий тень чернобыля. В моде оружейный пак из Gunslinger, модельки нпс из разных модов. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ScR1pt за помощь в разработке. Версия мода 1.0006. делал мод на steam версию на стим пойдет спокойно, а на пиратке не проверял. Установка мода: 1. Скачать мод по ссылке:https://disk.yandex.ru/d/zgOVAxrm4mfOiw 2. Скачать патч:https://disk.yandex.ru/d/cKHPErk6VW-2Kg 3. Скачать второй патч:https://disk.yandex.ru/d/uXquK7ak5S6xTA 4. Распаковать папку gamedata из архива в папку с игрой, при этом убедится что в папке с игрой нет папок "gamedata". 5. Играть.
-
Спасибо! Я тоже иногда хочу посраться, но лучше идти в тг чаты и провоцировать людей там и кекать с них хах. все у тебя в жизни будет, не скучай!
- 21 ответ
-
- 1
-
-
почему бы нет Дополнено 0 минут спустя тч 1.0006 версия Дополнено 1 минуту спустя да дурка явно не помешает
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Данный недомод сделан по приколу мною по гайдам из ютаба. Этот мой первый мод, в моде куча отсылок на тг чат ютубера по нику Фладар. Любая критика принимается. Свастику в главном меню осуждаю и не поддерживаю. В архиве есть папка и видео концовка я пытался внедрить концовку в финальный диалог но не смог и парился с этим 2 дня. В итоге сделал по колхозки. В конце финального диалога вам напомнят открыть видос из архива. Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/AnIPt4AqrS-oFA Кстати читайте внимательно диалоги а то не поймете суть происходящего я метки не делал. Видео что будет в моде: (Данный мод не имеет отношения к реальному миру все события вымышлены)
- 21 ответ
-
- 5
-
-
-