Перейти к содержанию

Iriarith

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Iriarith

  • Звание
    Новичок
  1. В общем раз 5 переиграл не могу понять что не так с Бесом, у меня сохранение буквально в 16:55, тоесть 5 минут до начала рейда бандитов на стоянку, и я иду напролом к бандитам убиваю их всех там, убиваю всех бандитов сзади Беса, и все равно задание не засчитывается а Бес сидит в оборонительной позиции, не знаю что нужно делать подскажите, все 5 раз Бес молчит, может скрипт ломается из-за того что я не жду бандитов, а сразу после диалога о том я готов помочь - и сразу иду их всех убивать?
  2. Да я сидел час стрелялся грузил хабар в ящики, даже артефакт нашел с плащом у Васи Кабана, со всех сторон всех бандосов убил это прям 100%, а оставаться без награды Беса и без награды в баре помоему ваще гиблое дело)
  3. А что за счётчик? Впервые слышу такой термин в сталкере
  4. Насчет варки артефактов, арты у которых 4-5 стоит ли продавать Сидоровичу чтобы потом купить чеки и за них получать кучу патронов? А так же сколько нужно выварить артов чтобы варились арты хотя бы чаще всего с 3 или 4 даном? А еще такая проблема на свалке при зачистке кладбища брошенной техники при убийстве всех бандитов, Бес стоит на своей позиции и дальше ожидает бандитов. Что делать? Так же заметил баг что во время этого квеста бандитов штук 8 спавнится по очереди сзади места Беса где он стоит, и причем они спавнятся так нелепо что даже игнорируют ГГ. Не хочется перезагружаться потому что с бандитов я подлутал около 10 ПДА, уверен в будущем на обмены или на зарядку точно пригодятся, может знает кто как починить Беса? Перезаход на локацию пробовал.
  5. А где ты нашел микстурки в санатории? я их там не находил
  6. Подскажите, у меня убили Кривого, это тот кто сидит вместе с Диманом Орехом на свалке , у него есть квесты или можно забить? А так же вопрос есть ли смысл вываривать артефакты просто чтобы выварить, допустим у меня есть арты с 3-4 данами, стоит ли их использовать для варки или всё же просто продать торговцу?