
Gerostrat
Сталкеры-
Публикаций
125 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
51 НейтральнаяИнформация о Gerostrat
-
Звание
Бывалый
Дополнительная информация
-
Любимые моды
NLC 7
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
можно-но тут рандом - неважно какая аномалия (сильная или слабая и где она территориально находиться ) но опыт варки обязателен это точно - у меня опыт варки на данный момент 270 и арты сыпятся только 4 и 5 дана не важно какого уровня и неважно какая аномалия) в одной и той же аномалии если переваривать с сохранки 10 раз подряд может выпасть 4 дана а на 11 5 дана)
-
вроде да я не проходил ещё - но слышал - тут в теме писали
-
для того чтобы их завалить нужно задание рашпиля начать делать и узнать у борова про отключение мин на мосту точнее-прежде чем их завалить
-
заметь везде и на любых форумах посвящённых модам на сталкер - все заняты только тем что спрашивают а что а где - я же думаю иначе - я играю в NLC не для того чтобы просто играть и было сложно что аж некуда - я лично играю в этот мод - потому как он единственный из всех хоть и частично но даёт погрузиться в ту самую Зону которую мы ждали всё это время - и я не навязываю никому свою точку зрения - а просто выражаю свои мысли ...
-
тоже самое можно сказать о любой вещи или недоработке - не нужен султановский ствол в тайнике с ПДА не бери - не нравятся неубиваемые с 5-45 брон кровососы в висок не стреляй и тд и тп - нужно дорабатывать - а не на авось всё оставлять - не зря же люди делают моды и тратят своё драгоценное время на это - для чего? а для того чтобы сделать что-то шедевральное а не гавно как сталкер 2 - да и те же части от этой безответственной компании (единственное что цепляет это концепция чего-то необычного -как зона ... так что про костры я согласен и то что выше писал о всяких нюансах и пожеланиях - а то что стукачеством вы сударь назвали- да это детский сад такую ересь нести - мы все здесь сидим не ради того чтобы вынести кому-то мозг или погнать друг другу пургу - а только ради веры в то что исполнится наконец-то та самая мечта -попасть в ту самую ЗОНУ - хоть и виртуально конечно... которую так и не смогли сделать эти долбаные разрабы GSC - имеющие кучу бабла и при этом нихрена не делающие (камень в огород сталкер 2 в частности) как то так)
-
Соблюдай орфографию ! Дополнено 1 минуту спустя Продолжай выполнять-всё норм ! Дополнено 2 минуты спустя подствольник вроде - если его сидору не давать
-
Раз в 3ое суток-если что
-
предложение-можно ли сделать какую-то реакцию зомбарям на сталкеров-а то как-то не логично что зомбаки начинают вставать только когда меченого видят-а обычная сталкерня носиться вокруг зомбарей а им хоть бы хны...даже не встают почему-то))) Ещё одна мелочь - долговцы охраняющие бункер ученых на янтаре при виде любого монстра , постоянно и почти без перерывов кричат-внимание противник и тд - дублируют команды до бесконечности (здесь противник, противник , оружие к бою , внимание противник и тд - можно ли с этим что-то сделать - чтоб хоть пауза какая-то между их командами и дублированием была а то прям как попугаи (за 2 игровые минуты я услышал 9 команд от 1 долговца и все однотипные и по кругу - вроде люди серьёзные ... !? И было бы шикарно эти фразы например заменить - приелись) Ещё 1 момент - можно ли сделать чтоб сталкеры рассказывающие истории у костра не говорили все вместе-а то как на базаре - атмосферу портит очень) Ещё срабатывание аномалий от Лучей Прожекторов вокруг бункера это прям атас) сколько я патронов потратил чтоб все эти прожектора погасить и не слушать взрывы электр -трамплинов и тд)) это просто умора) Дополнено 47 минуты спустя Кровы скучные стали)
-
на 50ый день 15 бутылок
-
Если это ко мне вопрос , сразу скажу что комп не потянет снятие видоса и игру сразу) Дополнено 0 минут спустя Золотые слова
-
удали всё кроме сохранений и переустанови - даже так
-
вы сударь сгущаете тучи) если серьёзно на мастере играть ничего сложного (разделяй и уворачивайся и ещё занимай высокие места куда тот же кров не залезет + человек постоянно развивается и тем самым становиться хитрее и умнее , а это значит что каждый сможет играть на мастере - раз 100 от кровов отлетишь-но на 101 начнёшь класть их пачками ! Дополнено 1 минуту спустя Переустанови игру !! Поможет !
-
обязательно убери ! Глузов об этом и говорит - убрать все лишние детекторы - детектор артов будет пищать как сонар при приближении к природным артам-которые никто не трогал -именно их и нужно сдать ему будет !!
-
я всегда максималку выбираю в любой игре и эта не исключение-убери все детекторы и вставь в разгрузку только для поиска артов - радиус поиска не очень большой - я лично с этим детектором нашёл все 6 артов за сутки - и помимо этих 6 себе в копилку 4 штуки - просто у меня почти все локации открыты и я их на зубок знаю - сколько существует NLC столько в неё и играю)) правда не разу не проходил) жаль заканчивать такое увлекательное путешествие )