Lily522
Сталкеры-
Публикаций
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 НейтральнаяИнформация о Lily522
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Всем привет, пошла по сбору черных ящиков (Сахаров), на Болоте нормально забрала, а вот на Тесле вертолет не реагирует вообще(справа от входа в бункер, если от перехода смотреть), поменяли вертолет?
-
Детектор артефактов от Глузова можно как-то зарядить? Вопрос снят.
-
И возле этих самых вышек тоже работает.
-
Профукала квест от Серафима я. Больше никто? Придется с АС идти.
-
А с Лиманска на Теслу есть переход или только с АС? Что-то никто не дает.
-
С проводником общалась, водки надо принести ему, выпить хочет. Клык давно в ТЧ. А кто из вояк дает квест?
-
Вопрос : как начать квест с Компасом?
-
Значит будем Ava пытать. Нужен весь список квестов, можно в лс кинуть, буду благодарна.
-
Благодарю. А можно весь список?)
-
Всем привет, у меня опять вопрос. Прошла х8-х6...и все поменялось, не рановато я туда сунулась ? Такое ощущение , что лабы на последок оставлять надо. Компаса у меня нет ( непонятно где квест брать) , детектора улучшенного нет, из артов только Глаз (не зеленый), на Теслу я не ходила, только из х6 вышла там. Пошла на Свалку, а там бандиты вместо Долга, за проход штука баксов...не офигели? Настроение играть пропало( Есть ли какой-то порядок прохождения, для оптимальной и комфортной игры?
-
По дороге на Кордон, где лежит остов грузовика, недалеко от дороги, не доходя до трансформаторной будки. Вообще меня бомбит не по -детски( Нигде нет подсказки что не нужно брать задания с таймером, когда собираешься в х8-х6! Весь дурдом с лабами теперь переигрывать. И еще вопрос: Бандит на мосту на переходе в/из Лиманска всегда будет арт требовать за проход назад?
-
Не могу найти тайник Ворона в Кишке за лечебный Берилл. Подскажите , где искать?
-
Как получить арт Компас? Я уже боюсь, что опять где-то прошляпила квест.
-
Вот спасибо, я уж думала кранты, а переигрывать не вариант, далеко ушла. Еще вопрос в х10 в простом комбезе можно идти, а то я отдала Сахарову тот что он давал от излучения, а теперь вот сижу и думаю?
-
Ну капец конечно( И что теперь делать, где экзу то брать, и Ворон требует тоже?
