Перейти к содержанию

jex1202

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jex1202


  1. 4 часа назад, SweetyDarkyRosy сказал:

    Никто не говорит, что CRYENGINE является чем-то плохим. Просто тебя предупреждают, что с ним крайне сложно работать, да и есть проблемы в нём, которые нужно самостоятельно устранять на уровне исходного кода

    Я уже поработал с ним. Да движок не как юнити, но есть в этом и своя прелесть


    Дополнено 0 минут спустя
    10 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

    Понимаем. Но если грамотно сделать , то люди заценят и запомнят тебя. А если с продолжением, как ОП 2,2, то это вашпе будет красота. Но нужно секту собирать для этого. И банда должна быть не маленькая!?


    Дополнено 2 минуты спустя

    Это потому что тем кому надо, им пофигу что писать.Им всё нравится, лишь бы лизнуть. Если будет шлак, то сольют в момент и забудут. Так что сам решай что делать.

    Ну если сольют то сделаю игру для стима и все)


  2. 3 часа назад, Мольфар сказал:

    Проект Ивана Сурса имеет мало смысла в нынешних реалиях, ну а тут и говорить нечего. Автору уважение за инициативность, но лучше направить всю эту энергию в иное русло. В тот же моддинг на UE. Графику хорошую можно сделать даже на стареньком иксрее. А рассуждение о качестве оной на Cryengine и UE - это уже эстетство и перфекционизм чистой воды. 

    Одни пишут надо, другие пишут что фигня крайенджин и это не надо. Ну почему Иван Сурс сейчас очень популярен


    Дополнено 1 минуту спустя
    13 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

    Блин. Реально. Но нафига? Есть же руки и мозги у тя разраб. Сделай нам новых квестов вагон, ливера побольше зубастого, Подземных лок добавь из Реборна Истока. Сюжетик прилепи на четвёрочку. И лично от меня будет респект и уважуха и донат, если координаты будут. Только не нужно озвучку детсадовскими голосами лепить бородатым дядькам. И тебе цены не будет.

    Єсли делать на X-ray то довольно сложно. Крайенджин курит в сторонке


  3. 3 минуты назад, Takke сказал:

    Не пойми неправильно, но за годы существования моддинга уже десятки проектов по переносу сталкера на сторонние движки благополучно загнулись даже после огромной проделанной работы, а потому на такие темы изначально смотрят очень скептично. А тут еще и материалов никаких нет. Так что тему в любом случае следует оформить должным образом.

    Конечно нет, но большого интереса пользователей ждать не стоит, если цель создания темы именно в этом. Опять же, во многом из-за оформления.

    Я в отличие от них буду загружать сюда билды


  4. 1 час назад, George_Marshall сказал:

    Если учесть что уже создаётся модификация на базе UE4, который более гибок, как в плане разработки так и моддинга, плюс менее требователен, то думаю нет, на CE хорошо делать другие игры. Это будет трата времени впустую. 

    А мне разве кто-то запрещает делать игру? Со своими ассетами?


    Дополнено 1 минуту спустя
    15 минут назад, SweetyDarkyRosy сказал:

    Сюда стоит добавить то, что при работе с CRYENGINE требуется очень хороший программист в обязательном порядке, поскольку нужно не только писать необходимый код механик, искусственного интеллекта и так далее, но и  необходимо править некоторые моменты в коде самого ДВИЖКА, ибо проблемных и забагованных мест там хватает. Учти это. В нём и прототипированием заниматься сложно

    Да, я уже понял всю боль этого движка, но графика на нем чертовски хороша