Перейти к содержанию

Electrick

Сталкеры
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Electrick


  1. 1. Кем вдохновлялись, создавая Костыля? Грубый характер торговца сильно напоминает долговца-снабженца Митяя из Чистого Неба. Особенно забавит плакат сзади него "Отличник советской торговли".)

    По поводу отсылок:

    2. Сержант Аверьянов - его фамилия случайно не отсылка на Овербро?

    3. Долговец в Баре по прозвищу Пыж - отсылка на МШ?

    4. В Новошепеличах перед ж/д переездом стоит тепловоз с прицепом, гружëнный всякими трансформаторами. Это отсылка на Сталкер Тарковского?

    Спасибо за ответ)


    Дополнено 3 минуты спустя

    @aralka искренне надеюсь, что это ирония

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  2. Приветствую. Ответы скорее всего получу на момент просмотра записи стрима, но все же лучше, чем ничего.

    1) Если ОП-2 можно считать испытанием, то аналогично ли ситуация с Реборном?

    2) Кстати, ожидайте скоро анонс одного проекта (естественно по тематике Сталкера), пока карты не буду раскрывать. Хватит ли для создания темы абзаца общей информации и около десятка скринов?

    3) Вопрос для размышления, Меченый потерял всю память или только забыл о своих походах к Центру Зоны, его друзьях?

    4) Тебе передали, что некий Конюх все равно тебя найдет, потому что в конце августа он снова недосчитался кукурузы и запрягает лошадей в Волгоград

    удачного стрима

    • Спасибо 1

  3. В 14.08.2021 в 06:51, Ayden сказал:

    Золотая уж должна быть, думаю, учитывая количество фанатов серии S.T.A.L.K.E.R., я среди них) А серебряная и у меня есть, раньше туристический видеоблог вел, который к сожалению давно накрылся из-за одной нелицеприятной ситуации. 

    А что за ситуация, если не секрет? Пандемия? 


  4. 1. Название мода Чудесный кристалл, дарованный звездами взято из перевода песни Dirge for the planet (музыка из бункера Сидоровича)?

    2. Планируется ли дальше рубрика "Подходи, пообщаемся"? Лично мне очень хотелось на нем выложить материал по своему проектику. Это не связано  со вселенной Сталкера, но из него и из Метро беру вдохновение.

    3. Есть ли у кого подобная проблема: писал ПЫСам вопросы, но они спустя более полугода не отвечают. Вроде в их группах правила не нарушал  Конечно не получу новой информации, но все же немного обидно.

    4. Откуда в деревне новичков комбинезон наемника?

    • Спасибо 1

  5. Про сталкерскую сеть вроде в Пустых землях было. Ближе к концу главный герой заглядывает в бункер к одному человеку, который в одиночку все это сделал. Подробно спойлерить не буду